Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Путешествия во времени и Времени."

Разместил: Малдена от 31-01-2018, 08:29
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Путешествия во времени и Времени."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Время имеет свою Энергию, как и всё вокруг. Раз есть Энергия Времени, то с ней можно делать всё, что угодно - моделировать и управлять им. Время похоже на синусоиду, где в нулевой точке находится настоящее в Настоящем, а края влево / вправо уходят в Прошлое / Будущее. Ведь сиюминутное настоящее является лишь частью большего Настоящего, внутри которого можно легко перемещаться, как духовно, так и физически по Моменту События его ближайшего прошлого и будущего.

Для перемещения во времени нужно Притянуть в одну Точку пространства Начало или Конец События, чтобы попасть в ближайшее прошлое или в будущее внутри Настоящего. Это самая лёгкая часть путешествия во времени, с которой легко справится человек имея: много Жизненной Силы, конкретную цель в ближайшем прошлом / будущем, и сильную концентрацию на определённой дате.

Я бы назвала это телепортацией во времени. На неё можно настроится самому, или духовно создать энергетический Портал, но на это требуется слишком много Жизненной Силы, Сосредоточия и Концентрации. Лучше использовать для открытия Портала в прошлое \ будущее зеркало из настоящего серебра.
В Шамбале есть 7 подобных Зеркал, которые остались со Времён Учителей Рас Лемурийцев. Я знаю о месте расположения трёх из них: В Городе Богов Тибета - внутри Дома Красного Камня (Зеркало там установил Авалокитешвара), в Главном Храме Шамбалы (в кабинете Владыки Шамбалы), в Доме Тота Атланта. Хотя многие Умники Прошлого создавали подобные Зеркала для перехода в другое Время.
Хотя путешествия во времени на близкое расстояния всё же лучше доверить машине и компьютеру, как это делали Атланты.

У Иллюминатов была машина / прибор, который мог Притягивать Волну Времени ближайшего прошлого или будущего по Настоящему в одну Точку момента настоящего. Таким образом человек перемещался в пространстве: в его ближайшее будущее или в прошлое.
Так Мировое Правительство корректировало своё тайное Тёмное Правление нашим миром исправляя ошибки в прошлом для достижения желаемого результата в будущем. То есть, они таким образом убирали хорошее будущее для нашего человечества, потому что считали всех людей Кормушкой для Сил Тьмы. Вот почему Наши люди так страдали из поколения в поколение под гнётом Сил Тьмы.

Перемещения во Времени на более дальние расстояния тоже возможны. Особенно, если для этого есть машина времени способная притянуть к Точке пространства настоящего Момента дальний конец Будущего / Прошлого, насквозь прошив по прямой синусоиду Времени. Разумеется, что при этом работа машина времени закрепляется за ось нашей планеты, чтобы быстрее её раскручивать в одной Точке пространства настоящего. Ведь при скоростном движении на запад есть возможность уйти в будущее, а на восток в прошлое. Но проще всего это сделать на полюсах. Вот почему при создании машины времени используется планетарная ось.
Не удивлюсь, если и машина времени Иллюминатов была установлена там же...

Для проникновения в далёкое Будущее / Прошлое достаточно послать сильный энергетический Импульс, который пронзит Волны Времени, или далеко вперёд по синусоиде Времени - в далёкое Будущее, или далеко назад - в далёкое Прошлое. От степени мощности энергетического Импульса зависит дальность расстояния в Прошлое / Будущее. То есть, на сколько хватит Энергии Импульса, на столько и можно уйти назад / вперёд во Времени. Другое дело, имелись ли в нашем современном мире достаточно мощные источники Энергии, которые бы смогли сделать это. На нашем трёхмерном электричестве подобное не сделать.

Доступ в наше ближайшее будущее был ограничен Датой Завершения Эксперимента Дуальности 21 декабря 2012 года. За этот рубеж Иллюминаты физически проникнуть не могли. Хотя наверняка они могли Духовно проникать в будущее за 2012 год, ибо основная Информация по нему всегда оставалась незыблемой / истинной при любых обстоятельствах - у Сил Тьмы в Новом Мире нет будущего, о чём говорят все Пророчества Прошлого.

Иллюминаты много путешествовали в ближайшее прошлое / будущее внутри времени. Это помогало им контролировать развитие стран нашего мира в том направлении, в каком им было выгодно. С 2012 года дела у них обстоят иначе, ведь они уже не имеют возможности путешествия внутри времени и во Времени, влияя на события в мире, ибо их Время закончилось с завершением Эксперимента Дуальности 21 декабря 2012 года, о чём им уже давно было известно. Не зря же Иллюминаты так Боялись своего будущего за пределами 2012 года, что Страшилки о Конце Света на эту судьбоносную Дату распространялись в мире, как горячие пирожки.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 31 января 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче путешествия во времени время прошлое будущее Мировое Правительство Иллюминаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: