Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Наступает Конец Времени Правления Сил Тьмы на Земле."

Разместил: Малдена от 3-02-2018, 17:17
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Наступает Конец Времени Правления Сил Тьмы на Земле."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

При всём желании Иллюминатам НЕ Изменить Сейчас ситуацию в мире в свою пользу. У них всё равно ничего не получилось бы, ибо Энергии Тьмы уже начали растворятся в Дне Сварога, поэтому у Иллюминатов уже нет прежней поддержки от инопланетных Сил Тьмы - Драконийцев и Рептилоидов, как оно было раньше в прошлом веке. С 2012 года все Тёмные Пришельцы сбегают от Высоких Энергий Вознесения, в которых они могут погибнуть. Иллюминаты наверняка, тоже хотят сбежать с нашей планеты, чтобы не помереть от Высоких Вибраций планетарного вознесения (члены Тёмной Элиты / Кабалы пытались сбежать с нашей планеты в январе 2016 года, но космический флот Восточного Альянса - России и Китая, остановил их корабли на орбите Земли и вернул их на Землю в место старта - в Антарктиду к американской военной базе). По мне, пусть Бегут. Они ведь тоже люди, поэтому и хотят жить.

Поглядим, когда Иллюминаты уразумеют, что Дни их тайного Тёмного Правления на нашей планете уже сочтены. Вот только Уйти "громко хлопнув дверью", как они того Хотят, Силы Света им не позволят. Организация Сопротивления Кобры и Галактическая Федерация Света с 2012 года Стоят на Страже Интересов нашего мира, а он только один - Раскрытие. Так что, мы им легко сможем устроить Тихий Уход их Правления из нашего мира.
Правда, Наказания Иллюминатам и всем их приспешникам не удастся избежать - Альянс Бдит зорко за этим. Всем Силам Тьмы придётся пройти через Суд Маат. И пусть это будет актом Спасения для тех людей, кто намеренно или нет выбрал Путь Тьмы.

Думаю, что многие Тёмные Миры Вселенной смогут Принять к себе тех Тёмных с нашего мира, кто готов покинуть нашу планету после Суда Маат. Почему бы и нет, раз они захотят этого. Свобода Воли и Выбора, как говорится.
В такие Тёмные Миры всегда требуется пополнение, а по другому они не смогут выжить в своих Тёмных Энергиях. Ведь Энергий Созидания в их Мирах нет, а на Энергиях Разрушения ничего Хорошего создать нельзя, ибо Энергии Зарождения идут от Людей Света и Энергий Любви Богов / Творцов, чего нет в Тёмных Мирах Вселенной.

Тут всё более-менее Ясно. Позже видно будет: когда наши Тёмные смогут покинуть наш мир и нашу планету, чтобы выжить в Тёмных Мирах нашей Вселенной, ведь Высокие Энергии Вознесения для них смертельно опасны. А пока мы все будем и дальше жить внутри События Вознесения / Раскрытия / Рагнарёка.
Последняя Битва между Силами Света и Тьмы уже близко. Я определила её подготовку на весну 2015 года, но проЯснится всё к осени, когда пройдёт подведение итогов (в октябре 2015 года Россия продемонстрировала в Сирии своё Уникальное оружие показав всему миру мощь российской армии после чего Мировое Правительство / Иллюминаты начали беспокоится о своей безопасности).

Всему и для Всего есть своё Время, чтобы Всё было сделано вовремя. А главное тогда, когда для этого наступит самое подходящее Время, не зависимо от физического времени.
Жить внутри Времени События легко, а вот жить в нём со сноской на физическое время 3 Тёмного Мира сложновато - долго ждать Всего приходится, ибо люди на редкость медлительны в реагировании на Новое.
Если б не сроки визы, то я бы вообще перестала жить по времени 3 Тёмного Мира.

Мне очень нужна безвизовая система в Индии / Непале для России. Ведь может же президент / король Индии пойти на встречу россиянам, показав дань уважения к России тем, что сделает для её граждан безвизовое пребывание в своей стране. Мелочь, а приятно. Думаю, что Путин оценил бы этот Жест от правительства Индии, потому что все страны поддерживающие Свет, должны для Своих сделать безвизовый въезд к себе. Тогда даже Слепой на оба глаза заметит расстановку Сил в мире, где все, кто за Свет, смогут безвизово / свободно перемещаться по всем подобным странам. Хорошее Желание.
Надеюсь, что так оно и будет в нашем будущем. Жаль, что так медленно всё Новое проявляется в нашей действительности...

Да будет так, как сказано мною - Хочу безвизовый режим между всеми странами Света, ибо таково моё Желание.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 3 февраля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Суд Маат раскрыте Сил Тьмы Драконийцы Рептилоиды Иллюминаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: