Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Вещий Сон 5 декабря 2013 года."

Разместил: Малдена от 7-02-2018, 20:52
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Вещий Сон 5 декабря 2013 года."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вспомнилось 5 декабря 2013 года, когда мне приснился Вещий Сон, где я вместе с Имионкой (дочка 11 лет на 2014 год) перешла в прошлое - в 1999 год, и оттуда сама себе духовно Помогала стать Духовным Учителем.
Думаю, что я жила в прошлом с 1999 года помогая себе до Дня своего Вознесения 29 Июня 2013 года. А потом наверное, я Вернулась обратно туда откуда пришла...
То есть, я снова параллельно проживала с дочкой жизнь с 1999 года, где я сама себе давала Знаки, влияла на События, много духовно с собой Работала, чтобы подготовить себя к активации Памяти летом 2005 года. А дочка сама за собой Приглядывала, хотя родилась она в 2003 году...
Помню, что будучи беременной ею, я её как-то увидела ночью вдруг открыв глаза, когда она пришла Посмотреть на нас - свою будущую семью. На вид ей было лет 11/12. Не удивилась, потому что я часто что-то видела вокруг себя и всегда ночью.
Много Вспомнилось Интересных моментов в той моей жизни с 2000 года, которые я отследила в декабре 2013 года. Все подобные Вмешательства в ту свою жизнь никак нельзя было назвать случайностями или совпадениями.

Этот день - 5 декабря 2013 года, стал для меня Знаком к моей новой жизни, ибо Проснувшись я Поняла, что не хочу снова попасть в прошлое 1999 года и Вести саму себя к этому Дню. Я решила действовать...
Во сне я точно знала о том, что с духовной стороны в 2012 году я Влияла на Решение людей о создании информационных сайтов по Раскрытию, чтобы подготовить мир к Пониманию того, что происходит в мире. Помнится, что в 2012 году на самом деле было создано много информационных сайтов, включая и сайт "Моя Планета", на который я пришла летом 2012 года, чтобы Работать там с людьми.
После того Вещего Сна 5 декабря 2013 года я уже не хотела заниматься тем же самым, поэтому я создала для себя на сайте "Наша Планета" Второй Ник - Малдена, чтобы выкладывать там Новости.

Малдена - это имя нашей планеты в Будущем, когда она станет Светлым Миром, а мы начнём жить в Золотом Веке. Я посчитала это хорошим Знаком на правильное своё будущее.
Под Ником Малдены я на сайте "Наша Планета" размещала интересную разноплановую Информацию. Позже этот Ник у меня взяла Дамарка (мой Второй Сподвижник), потому что ей понравилось Искать новости в интернете и работать с ними. Я не возражала, потому что в феврале 2014 года у меня поЯвилось новое Дело...

23 февраля 2014 года я Увидела ещё один Вещий Сон, в котором со мной связались те, кто живёт внутри Кайласа - прежние Короли Шамбалы. Я увидела во сне Кайлас, зашла внутрь него прямо через переднюю продольную щель, и встретила в ином Белом Пространстве Великих: двух Лемурийцев и 2 Атлантов. Я знала их всех - Помнила их. И они все Знали меня - Помнили меня. Со мной Разговаривал Третий из них. Я узнала его - это был Шива Разрушитель, физический отец Авалокитешвары. Это был тот, у кого я Рождалась почти каждую свою Жизнь и эту в том числе.

Четверо Великих Приглашали меня к себе в Шамбалу. Я согласилась. Чувство было, что я наконец-то смогу Вернуться Домой. Это было Счастье осуществления заветной Мечты.
Далее они мне Дали Задание: Расчистить вершину Кайласа от снега, что я и сделала уже в марте-апреле 2014 года. Этим Делом я занималась Духовно с 5 Измерения, потому что сперва необходимо всё сделать с духовной стороны, чтобы это проявилось на материальном уровне (с 2014 года многие вершины гор почти потеряли свои белые шапки - они растаяли на солнце).

С 5 Измерения в марте-апреле 2014 года, мне давали много Информации по моей Трансформации в связи с моим физическим Вознесением, а позже и о том, что меня Ожидает в будущем - Работа с масонами. Масоны, не Иллюминаты - я видела масонский знак.
Где бы я не находилась, за мной приезжали двое масонов и отвозили на машине в обычный большой частный дом с длиннющим оборудованным подвалом, куда можно было попасть по коду доступа. Жаль, что я ни разу не Видела, какая это была Работа, но помогала там всем, кто нуждался в помощи.
Это всё я Видела в Картинках весь апрель-май 2014 года. Закончилось всё поездкой НЕ на Кайлас, а в Непал летом 2014 года.

Я хочу сказать, что отправной точкой всех этих Событий явилась дата 5 декабря 2013 года, когда мне приснился тот Вещий Сон о том, что я сама себя и свою дочку отправила в 1999 год. чтобы духовно Влиять на ту свою жизнь. И вот теперь у меня есть ещё одна судьбоносная дата 10 декабря 2014 года, когда я узнала Имя своей Души - Падмапани Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6233#p6233
Это Событие также сильно повлияло на меня, как Вещий Сон 5 декабря 2013 года, после чего моя жизнь претерпела кардинальные изменения - я Сейчас живу в Непале и скоро переезжаю в Индию / Дхарамсалу для жизни там зимой 2015 года.

Не могу сказать, что последует за этими Новыми моими Изменениями, но точно знаю, что вскоре начнётся подготовка к чему-то Важному в моей жизни. Предполагаю, что Начало будет положено в феврале (2015 года), как оно было в 2014 году, ибо всё Даётся по готовности к чему-то, а я явно Готова к Работе на Рагнарёк и Раскрытие (Работа на Раскрытие началась у меня летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе - я начала публиковать свои политические / экологические Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...
Знаю одно: я Хочу активно участвовать в Рагнарёке и в Раскрытии, ибо это начинает иметь смысл моей дальнейшей жизни. Ведь у меня есть новая цель - Рагнарёк, и она уже повлияла на мою Трансформации по Процессам моего физического Вознесения - я Меняюсь внешне и внутренне.

Очень надеюсь, что скоро я смогу Шагнуть в 5 энергетический Мир для жизни в нём, ибо моё Тело стало Чистым для Высоких Энергий благодаря интенсивным Очисткам осенью 2014 года.
То есть, моё физическое тело уже не имеет энергетических примесей с 3 Тёмного Мира, а только переходные Энергии 4 Измерения, которые лояльны и к 5 тоже.
Я же сейчас нахожусь на рубеже между 4 и 5 Измерениями, потому что ещё работаю в 4 информационном Мире. Это выражается в моей Работой с публикацией статей по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ) и комментированием Новостей на сайте "Наша Планета", как NARADA, и как Рагнарёк.

Надо бы Изменить в моём комментировании подачу Информации с 4 Измерения на пятимерную. То есть, не ссылаться на другие статьи в своих комментариях лишь информируя людей о чём-то, а делать выводы основываясь на другие источники.
Думаю, что людям понравится читать мои пятимерные комментарии к статьям.

Нарада Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 7февраля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Вещий Сон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: