Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Циклы моей жизни и Работы равны 4 годам, плюс итоговый год."

Разместил: Малдена от 10-02-2018, 08:42
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Циклы моей жизни и Работы равны 4 годам, плюс итоговый год."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

С 2005 года у меня в Работе и в жизни начались циклические периоды по 4 года, плюс ещё один итоговый год с началом нового цикла. Сегодня я заметила, что эти 4 года распределяются на 4 основы своего Влияния на мою Работу и жизнь: духовное, энергетическое, физическое, материальное. Это выглядит так...
Первый год я провожу в духовном Осознании своей Работы и жизни в новом её аспекте. На следующий год я уже начинаю вкладывать Энергии в то Новое, что мне было Показано с духовной стороны в первый год. На третий год начинается физическое проявление Нового, которое я внесла в свою жизнь и в Работу. А вот на четвёртый год происходят материальные Изменения в моей жизни и в Работе согласно Новому. Пятый год в первой его половине итоговый, а во второй начинается подготовка к новому циклу моей жизни и Работы сроком на 4 года, но уже на уровень выше предыдущего.
Я это всё Отследила анализируя свою жизнь и циклы своей Работы, как ведущего эзотерика нашего мира. Ибо в жизни Духовного Учителя Важны события, по которым идёт отчёт времени цикла - НЕ года, а события.

Например, по осени 2005 года я Вспомнила, кто Я, и каково моё Предназначение Рождения. Это было Важным Событием в моей жизни и оно свершилось осенью 2005 года.
Осмысление всего этого у меня заняло несколько месяцев, где мне Давали всю Информацию по моей будущей жизни ничего НЕ приукрашивая в ней. Я согласилась на неё точно Зная, на что я Соглашаюсь.
Через год - осенью 2006 года было следующее Важное Событие, где я за 4 месяца написала своё эзотерическое учение - "Книгу Книг" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ), то есть я влила Энергию в свою Работу. В 2007 году я её выложила в интернете на своём сайте и у меня началось эзотерическое общение с людьми на физическом уровне. В 2008 году ко мне пришёл мой первый Ученик, а в 2010 году я выпустила своего последнего Ученика.
Эти 4 События - осенью 2005, осенью 2006, зимой 2007, осенью 2008 года, сильно повлияли на мою жизнь.
Летом 2009 года я перешла на новый уровень своей Работы и жизни, а осенью начался новый цикл в 4 года...

В 2009 году по весне прошли итоги предыдущего цикла, а летом уже было начало Нового и много духовной работы на моё будущее, которому только предстоит быть. Именно тем летом при духовном общении с Тотом Атлантом я получила много Информации о Тайнах Сфинкса, благодаря которой я написала и опубликовала весной 2010 года свою первую статью: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1087#p1087
Осенью того же года вышли и другие мои отдельные статьи: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=57&t=60
Летом 2011 года началась эзотерическая работа с людьми на физическом уровне по поднятию их Духовности, потому что в то время почти никто не знал простых вещей: Что есть Душа, Мироздание, Боги, Вселенная. В 2012 году было очень много материальной работы с людьми по Информации с моего эзотерического учения.
Зима 2013 года стала итоговой в этом деле, и уже весной я перешла на новый уровень - написала серию эзотерических статей, которые вошли в мои книги: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49

Вознесение 29 Июня 2013 года знаменовало собой новый четырёхлетний цикл в моей Работе и в жизни, где я Увидела своё новое будущее. 2014 год энергетически Изменил меня, потому что весной я взялась за Новую Работу Судьи Кармы Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), а летом у меня началась Новая моя жизнь в Непале и его Энергиях 4 Измерения, которые способствовали моему физическому Вознесению.
2015 год обещает Интересную жизнь и Работу на физическом уровне. Мне хотелось бы знать, в чём это будет проЯвлено (весной 2015 года мне был подарен сайт Сам себе Целитель ( http://sam-celitel.ru ), где было много разностороннего Общения; зимой 2015 года, когда я жила в Индии / Дхарамсале, я завершила публикацию книги по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ), а летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, я написала большую серию дополнительных глав к своим эзотерическим книгам; тем же летом я начала Новую Работу Рагнарёка и стала публиковать свои политические / экологические Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...
Это означает, что 2016 год проЯвит на материальном уровне то Новое, что со мной случилось с 2013 года (я закончила публикации последних глав к своим эзотерическим книгам, а моё физическое Вознесение вошло в свою завершающую фазу).
Я ожидаю в будущем много Интересного, но вряд ли я сейчас смогу предсказать, что произойдёт со мной Нового в 2015 и 2016 годах...

Помимо цикличности моей жизни и Работы, с 2006 года я сталкиваюсь с одной закономерностью, которая всегда влияет на мою жизнь и дела в течении всего года...
Каждую осень начиная с 2005 года, у меня проходит подготовка к чему-то Новому. Как правило, это бывает в ноябре. И когда это случается, то лишь спустя время я Понимаю, что это мне Давали Знак на то Новое, которое началось весной. Обычно в конце апреля / в начале мая я начинаю Новое Дело или Работу - в этом 2014 году это была работа с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран нашего мира.
В июле случается пик этого Нового и я получаю первый предварительный результат, а в сентябре-октябре проходит подведение итогов Нового и минимальное "почивание на лаврах", потому что я всегда довольна своей проделанной за год Работой. Ну а в ноябре начинается подготовительный цикл уже к Новой Работе на следующую весну. Сейчас по осени 2014 года тоже так было, когда я в ноябре решила Работать на Рагнарёк / Раскрытие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6669#p6669 ), а в декабре узнала, что я Падмапани: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462
Всё это чем-то Новым проЯвится весной 2015 года, потому что так было из года в год.

С годами я научилась соизмерять свои Планы на год с этой закономерностью: подготовка в ноябре, начало в мае, пик в июле, подведение итогов в сентябре. Это помогает организовать мою Работу по самому благоприятному времени её реализации и получить в результате Больше Ожидаемого мною. То есть, ...
Во время Подготовки в ноябре я ищу Новое и Информацию к нему - так было и этой осенью 2014 года. Весной я обычно вкладываю много своих Энергий в Новое, чтобы начать его, ибо знаю, что чем больше Энергий вложишь в Новое дело, тем лучший результат будет в итоге. Это как раз ясно видно уже летом. А далее можно уже не Напрягаться, потому что Дело само движется по инерции своего завершающего фактора.

К этой закономерности хода моих дел в течении года, для меня добавилась цикличность моей жизни и Работы, которая равна 4 годам, что тоже всё упрощает. Ибо они разделены на периоды годового Влияния: духовного, энергетического, физического, материального. Плюс итоговый год с началом нового цикла.
Предполагаю, что знание всего этого Поможет мне в будущем разложить свою жизнь и Работу по активности лет Влияния, ведь я теперь знаю основы цикличности этих периодов...
Сперва духовная работа, затем энергетическая - статьи, потом физический уровень общения, затем материальные изменения - влияние Нового на мою жизнь и Работу с их Изменениями. Ибо следующий год идёт итоговым с началом нового цикла и переходом моей жизни и Работы на уровень выше исходя из предыдущего.

Но опять же, я все эти циклы и закономерности связываю с тем, что в августе 2005 года с меня снялась Первая Печать Памяти, где по осени я начала Просыпаться и Вспомнила: Кто Я, каково моё Предназначение Рождения в нашем мире Здесь и Сейчас.
То есть, именно осень 2005 года явилась отправной точкой к последующим Циклам моей Работы в мире как Нарады Ринпоче - NARADA, и Новой моей жизни Высоким Духовным Учителем. В противном случае, я бы и не заметила спиральный подъём моего Развития в жизни, потому что жизнь обычных людей движется по кругу с редкими подъёмами вверх к Новому, а такой жизнью я и жила до активации моей Памяти осенью 2005 года.

Нарада Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 10 февраля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Циклы моей жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: