Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ощущаю Энергии Весны, предвкушаю Энергии Нового Начала".

Разместил: Малдена от 10-03-2018, 12:06
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ощущаю Энергии Весны, предвкушаю Энергии Нового Начала".


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вчера (17 декабря 2014 года) я вдруг Поняла, что лёгкие устаревшие информационные коды уходят из Тела вместе с мочой, а более низкие, тяжёлые и застаревшие со шлаками. Я это и раньше знала, но не Осознавала всю важность работы этой системы организма. Ведь всё в нём организованно весьма тщательно и работает синхронно - перестали работать коды / установки, вон из тела, а новые они или давнишние покрытые мхом, не важно. Но если цепляться за Привычное, то оно начнёт накапливаться в теле и прессоваться в низкие вибрации, что блокирует движение всех энергетических каналов. Это плохо сказывается на Процессах физического Вознесения.

Предполагаю, что сперва из Тела уходят не нужные энергетические / информационные Коды, а потом уже удаляются их материальные низкие вибрации, которые осели в клетках. На себе это вчера Познала.
Я когда 16 числа (16 декабря 2014 года) первые письма отправила со своими новостями ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7055#p7055 ), то всю ночь в туалет бегала, как и следующую, удивляясь, что я так много писаю. И где всё это хранилось в Теле? Ведь за день я пью мало.
В конце первой ночи (под утро 17 декабря 2014 года) у меня был первый понос, как и в эту ночь. Хотя по маленькому в туалет я в эту ночь бегала мало - старая Информация уже вышла. Задумаешься тут о том, как всё это работает, когда касается лично тебя.

Надеюсь, что удаление устаревших Кодов закончилось. Сегодня (18 декабря 2014 года) я планирую помыться в обед, чтобы смыть с себя все старые энергии, потому что работа по передаче Важной Информации уже завершена.
Счастье-то какое. Я реально Облегчение испытала, что смогла передать Семье и всем нашим Информацию о Третьем Глазе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326 ), путешествиях во времени ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6589#p6589 ) и своих последних Новостях: о цикличности моей учительской жизни в 4 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679 ) и о приобретении Имени Души - я Падмапани Нарада Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738

* * * *

Сегодня (18 декабря 2014 года) будет жарко. Сейчас утро, а уже есть предпосылки к жаркому дню. Температура воздуха днём, наверняка, будет выше +20 градусов, а в сочетании с холодным ветерком и солнцем, которое уже ярко светит и припекает, создаётся ощущение весны и мая, даже небо такое же - майское.

Хотя, может быть это для меня Весна наступила, потому что в мае у меня всегда что-то Новое начинается. Разлёт апрель-май. А Сейчас и на самом деле что-то Новое завязывается с 10 декабря (2014 года), поэтому и не удивительны для меня Ощущения Весны и Мая.
Тем более, что тут на террасе / на крыше Дома Thamel Apartments, цветы стали заново цвести, почти все в цвету. Красиво по весеннему и ароматно...

Я всегда вспоминаю о своём желании для Тела, чтобы оно имело исходящий цветочный запах из тех цветов, какими рождалась Душа проходя Растительное Царство. Я это Желание загадала ещё в сентябре (2014 года) на Звезду: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1755#p1755
Очень надеюсь, что после завершения моего Вознесения моё физическое тело будет источать приятный еле уловимый цветочный аромат по нашему обоюдному выбору. Хотя мне подойдёт любой приятный запах моего Тела, если он естественный.
Мне Видится, что любой мой запах Тела понравится всем людям, как Нравятся всем мои Энергии. Ведь именно запах тела и является материализацией его Энергий на физическом уровне. С какой стороны не посмотри, но тело состоит из Энергий. Их основа - мысли, а от них у человека складываются приоритеты в еде: Мусорные мысли - мусорная еда, правильные мысли - правильная еда.

* * * *

Весна. Пора роста и цветения, когда во всё Живое закладывается новое развитие с прогнозами на Лучшее будущее, чтобы осенью подвести итоги года от весны / Начала Нового.
Весна. Май. Интересно, что Нового начнётся у меня из того, что закладывается здесь в Непале сейчас осенью 2014 года?..

Люблю Новое.
Люблю Перемены.
Люблю Меняться и менять жизнь, свою и тех, кто вокруг меня.
Люблю Изменения.
Люблю весну, май.

Надо же, произошла смена приоритетов, ведь я раньше любила зиму. Сейчас зима очень далека и у меня нет желания её увидеть тут в Непале. Наверное, любовь к зиме удалилась из моего Тела вместе с Очисткой! Переросла я её должно быть. Может и любовь к новому году тоже Зачистилась...

Раньше Новый Год ассоциировался у меня с Началом новой жизни в новом году, где хотелось иметь всё новое или обновлённое, от материального до духовного. Как я сейчас понимаю, это Новое сочеталось раньше у меня со старыми привычками / вещами / устоем жизни, где к нему лишь добавлялось что-то новое. К новому году я стремилась избавится от того, что мне не было нужно в будущем, или делала это за зиму после новогодних праздников. Ведь сперва нужно отказаться от чего-то Старого, чтобы взамен получить Новое. В противном случае Старое ограничивало поступление в мою жизнь чего-то Нового, ибо ему некуда было втиснуться.

Люди привыкли цепляться за Старое и бояться Нового, потому что его нельзя потрогать, а в этом Система Тёмных виновата. По ней люди должны цепляться за своё Старое, накапливать его, а не менять его на Новое, чтобы обновлять Энергии жизни, дома, семьи. Новое денег стоит, а люди их растрачивают на еду или развлечения, ну а если и покупают новое, то в добавлении к старым вещам, которые множатся захламляя дом. От лишних вещей никогда не было ни какой пользы, а только энергетический застой на уровне болота: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3271#p3271

3 Тёмный химический Мир всегда был Кормушкой Тёмных - Иллюминатов / Мирового Правительства: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4070#p4070
Надеюсь, что наш мир Изменится к Лучшему будущему. Ведь Россия и Китай самые сильные державы, которые легко смогут показать странам пример Выхода из Системы, где их люди перестанут быть Кормушкой для Тёмных. Жаль, что пока они не перестанут быть овцами в стаде...
Саммит G20 в Австралии, который был месяц назад (в ноябре 2014 года), показал миру Смелость Путина в его новой политике. Она понравилась многим президентам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671

Знаю точно, что наши дети / молодёжь изменит мир. Вот на них вся моя Надежда на Лучшее будущее в Изменённом мире на обновлённой планете под названием Малдена.
Чихают соседи со всех сторон. Улыбаюсь. Так происходит постоянно, как только выдаю прописные Истины. Я и сама знаю, что мои слова истинны, потому что так и будет, как я Сказала. Проверено жизнью, ведь мои желания всегда исполняются.

Думается мне, что Весна не только для меня наступает (я начала расти в росте и в развитии летом 2015 года, когда жила в Усть-Коксе на Алтае: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=884#p884 ), она Приходит для всего нашего мира после долгой-долгой Зимней Спячки - Ночи Сварога при Правлении Сил Тьмы / Иллюминатов (мировые перемены начались с осени 2015 года, когда Россия продемонстрировала в Сирии своё Уникальное Оружие). Зёрна Нового уже Брошены в мир Путиным и вскоре дадут свои первые Всходы - Ростки Новой жизни людей в обновляющемся мире, чтобы все смогли жить на Земле, как в цветущем Раю (это стало возможно с 2017 года, когда новый американский президент Трамп начал Аресты членов Кабалы / хазарской мафии).

Сегодня День Начала, Весны и Новых Энергий. Для меня это так и есть, ибо я Ощущаю всем своим Нутром Энергии Весны и предвкушаю что-то Новое, что несёт мне будущее. Новую Работу и жизнь, ведь я через 3 дня - 21 декабря 2014 года, улетаю в Индию для моей жизни в Дхарамсале, где находится Резиденция Далай Ламы. Приеду в Индию и обновлю свои Энергии!.. Радуюсь я этому заранее.

Я Чувствую Энергии Весны и нового многообещающего Начала, как оно есть весной в мае, когда сама природа идёт в рост предвкушая летнюю зрелость и сбор нового урожая осенью. Наступает Новая Весна мира, с Новыми Кодами Роста и Изменений на планете, где то, что Восходит к Свету Солнца Сейчас в Дни Перемен, изменяется под новые условия своего существования, ибо Изменилась сама среда обитания людей нашего мира.

Да здравствует Весна и Новая жизнь людей в обновлённом мире! Ура!
Я Рада / Счастлива, ибо Чувствую / Ощущаю сильные Энергии Весны и то, что она несёт в себе. Всё это переполняет меня предвкушением Нового, которое начнётся уже скоро - в новом 2015 году.

Нарада Ринпоче,
18 декабря 2014 года.
Опубликовано 10 марта 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Весна

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: