Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Смена курса рубля и политики России".

Разместил: Малдена от 14-03-2018, 08:50
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Смена курса рубля и политики России".


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Статья была вчера (17 декабря 2014 года) на сайте "Наша Планета" о проделанной работе Путина за год (за 2014 год). На выступлении он явно волновался, что на него не похоже.
Есть у меня мысль, что близится экономический прорыв в России - обвал рубля в декабре (2014 года) произошёл ниже просто не куда, а значит его ждёт изменение курса. Из-за этого за рубежом акции на наши российские компании сильно упали в цене, поэтому иностранные держатели спешат от них избавиться. Это выгодно России, потому что она их скупает по дешёвке.

Простые люди сейчас (в середине декабря 2014 года) переживают за своё личное будущее, ведь вся их жизнь крутится от зарплаты до зарплаты, а тут рубль рухнул, есть отчего паниковать.
Мне проще, я в Непале живу (на осень 2014 года), поэтому легко отношусь к обвалу рубля, но при этом я понимаю, что деньги на моё проживание и питание приходят с России, а там денежный кризис.
Новый год скоро. У всех затраты на новогодние хлопоты, а тут такой сюрприз...

Поменяются деньги - изменятся ставки рублёвого эквивалента в стране и в мире, а в итоге может отменится долларовый приоритет. Не в 2015 году, как мне думается, а позже, потому что американский доллар вот только в августе (2014 года) подскочил вверх, отчего я до сих пор в шоке - теперь мне больше денег надо на проживание и питание, чем было раньше. В Непале ведь доллары любят, на них тут везде ориентируются. Хоть не меняй их на местную валюту, а расплачивайся за всё долларами, тебе ещё "спасибо" скажут раз сто.

Путин уже отчитался за 2014 год. 2015 год обещает быть весьма плодотворным на разные события - Саммит G20 стопроцентно принесёт в 2015 году Изменения в политику нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
У нас в России уже меняется ставка рубля, которая в будущем отразится на мире. Новый рубль будет одним из первых новшеств нового 2015 года - российское казначейство наверняка что-то готовит интересное для россиян (новый рубль - алтын, который может стать единой валютой для союзных стран России).
Интересно, на какую дату в 2015 году Путин поставил смену рубля?..
Я тянуть с этим не стала бы, поэтому до марта (2015 года) этот вопрос был бы решён.
На Энергиях Рождества было бы замечательно запустить смену рубля и новую экономическую систему. Не зря же Россия акции своих предприятий скупает за рубежом, значит у Путина есть Идея, как вернуть в страну деньги.
Наступающее Рождество - это по сути, Рождение великого Рубля для всего мира. Хочу Верить в это, сколько бы времени не прошло на осуществлении этого плана.

Интересно, а рубль рублём останется, или название изменится?...
Пока Россия не стала в Будущем Россенией ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4183#p4183 ), название рубля я бы не стала менять. Если судить по комментариям на сайте "Наша Планета", то россияне не знают: чего им сейчас (в декабре 2014 года) ждать от обвала рубля, что с ним потом будет, как жить при новом рубле, за что держаться - за рубль или доллары. Новое им Сейчас (на зиму 2015 года) ни к чему.

Очень надеюсь, что на этот раз в выигрыше от смены рубля останутся обычные люди, потому что они вправе получить компенсацию за все годы жизни при Тёмной Системе, где они были Кормушкой для Тёмных.
Хочу, чтобы было хорошее соотношение нового рубля на основе золотого запаса страны к доллару.
Желаю, чтобы Свет / новый рубль победил Тьму / американский доллар и стал международной валютой.

У американского доллара изначально были не правильные приоритеты, ибо он давал выигрыш лишь Тёмным увеличивая их Силу / мощь, а Светлые не большие страны из-за него не могли усилить свои добрые, светлые денежные банкноты. Вот и получалось, что обычные люди были заняты тем, что работали, как рабы, чтобы получить за свой труд крохи с пиршеского стола американского доллара.
Хоть бы он почил скорее и без нашего мира (падение американского доллара началось весной 2016 года, приостановилось в 2017 году, продолжится в 2018 году).

Сейчас - после Саммита G20 в Австралии, который закончился в ноябре 2014 года, политика в мире должна Измениться в Лучшую сторону, ведь Путин показал всем странам свои новые политические взгляды, которые всем понравились. И в первую очередь Изменения должны пройти в России, где наш народ должен получить достойный рубль в Энергиях Света, который бы увеличил энергетическую силу россиян и нашей родной страны (весь 2015 год Путин показывал пример выдающегося политика, а мощь российской армии была продемонстрирована миру в Сирии осенью 2015 года).
Надеюсь, что Путин пошёл в своей экономической реформе неизвестными путями для нашего мира, ибо то, что уже было известно, продиктовано Системой Тёмных - Иллюминатами.

Путь Света, который выбрал Путин, должен сильно ударить по Системе Тёмных, дабы доллар пошатнулся на своём троне так, чтобы рухнуть ниже не куда. Было бы отлично, если бы российский рубль заменил рухнувший доллар на международном рынке, потому что Россия - это стабильный курс во все времена, не зависимо от усилий Тёмных подчинить её Тьме.
Ведь за Россией существуют древние корни Стран Света: Великой Тартарии и Державной Рассении. Никто и никогда не сможет подчинить нашу страну с таким мощным Светлым Прошлым и Будущим, где по всем пророчествам России отведена роль Ведущей Страны Света.

Я верю в Россию и в её будущее!

Нарада Ринпоче,
18 декабря 2014 года.
Опубликовано 14 марта 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче рубль политика Россия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: