Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Возвращение к жизни. Личный опыт.

Разместил: МирРа от 3-04-2018, 11:17
Возвращение к жизни. Личный опыт.


Рассказ о том, как я, мастер по спиритуальным практикам, постоянно исследующая причинно-следственным связи, своими неверными действиями, о которых и не подозревала, открылась для тёмных космических сущностей. Их жестокий план овладеть моим телом и душой не сработал, как и не сработала программа на смерть. И я отделалась лишь переломом плеча

Когда в нас исчерпалась песня,

Когда закончился в нас свет,

Ты знай, что есть одно лишь место,

И в нём ни в чём лимита нет.



1. Жуткое происшествие. Как такое могло случиться со мной?

30-го января 2018-го мы возвращались с покупками из Лохи в Вилкабамбу (Эквадор) на автобусе (час езды). Вова сказал мне проходить на выход и попросить водителя остановиться. Обычно Вова шёл первым.

Я попросила остановиться, водитель резко ударил по тормозу, дверь в это время была открыта, и я совершенно непонятным образом за какую-то долю секунды вылетела на ходу из автобуса и упала в глубокий бетонный водосток. Края канавы были острыми, а я угодила прямо вдоль по центру жёлоба, вниз лицом.

Всё тело, лицо и голова потом оказались в синяках и шишках, на обоих плечах кожа была содрана сквозь одежду. Вова мне позже рассказал, как всё было, а я была в шоковом от боли состоянии и помнила лишь короткие обрывки.



Меня под мышки поднял какой-то шустрый мужчина, и положил мою голову на край дороги, а тело и ноги остались в канаве. Я лежала и стонала от дикой боли. Народ столпился, все предлагали на руках донести до госпиталя, который находился в 200-ти метрах. Я слышала как кричал Вова, чтобы меня не трогали и чтобы только скорая меня забрала. Он не знал ушибла ли я позвоночник и могу ли я двигать ногами.

Скорая приехала, медбратья без всяких церемоний схватили меня и положили на носилки. Внутри машины скорой помощи вкололи обезболивающий. Я смутно помню, как потом сидела в госпитале Вилкабамбы и мне зашивали разодранный локоть, из которого бежала кровь и заливала джинсы. Потом повезли на рентген.

После рентгена скорая повезла нас в Лоху в частный госпиталь. В бесплатный Вова сразу отказался ехать, зная, что такое бесплатная помощь.

Нас поместили в одноместную палату с кабельным ТВ, вайфаем, туалетом и душем. Ночь я пролежала под капельницей.

На следующий день, меня утром повезли на операцию. Снимок был ужасающий – плечевая кость сломана и к тому же сильно смещена из суставной сумки.

В операционной к моему великому удивлению меня встретила большая и шумная группа американских врачей. Они сообщили, что мне сегодня повезло, что они приехали из Сан-Франциско, США (а мы живём в Вилкабамбе в районе с названием Сан-Франциско) на неделю в Лоху, делать операции. У этой группы миссия, как они сказали - объезжать госпитали разных стран под эгидой какой-то благотворительной организации и делать операции и делиться опытом с местными врачами.

Я пролежала две ночи в госпитале. Руку после операции не чувствовала часов 15, потом анестезия улетучилась и я начала ощущать всю внутреннюю боль и дискомфорт от малоподвижности. Мне так же сделали томографию головы– голова целая, ноги и позвоночник остались не покалечены.ъ



Пока я находилась в госпитале, водитель автобуса приезжал туда с адвокатом узнавал, жива ли я. За два дня переговоров с адвокатами, Вова согласился с предложением, что автобусная компания оплачивает половину моих больничных расходов, и что мы не будем возбуждать против них дело, которое может в Эквадоре тянуться годами.

На протяжении шести недель Вова помогал мне укладываться в кровать и подниматься, так как сама я не справлялась из-за дикой боли в ключице и плече.



Я начала делать рекомендованные доктором упражнения для плеча, но мышцы руки настолько ослабли, что рука стала как тряпка. А делать необходимо, чтобы мышцы не атрофировались, даже если после упражнений я никак не могу часами успокоить боль.



Сегодня 21-е марта (2018 года). Прошло 7 недель после операции. Ноющие боли в руке не прекращаются, продолжаю пить обезболивающие таблетки, что ж, кровь и лимфу буду очищать от химикатов позже. Однако сегодня я удобно уложила свою руку и она позволила мне начать писать историю о себе, сидя в раскладном кресле.


2. Причины и следствия. Существует всё же карма или нет?

Я давно уж привыкла не ныть о случившемся, не обвинять других в происшедшем, а разбираться в себе, если что-то случалось со мной. Собственно этому я и обучала людей, когда делала им диагностики и коррекции-исцеления, давая индивидуальные рекомендации.

Учила других не создавать карму в душе, а вот у себя карму духа я упустила. Душе необходимо пройти через различного вида эмоции, которыми она должна насытиться, после чего нам нужно осознанно высвободить из себя негативные эмоции, чтобы больше к ним не возвращаться и оставаться в гармонии с собой и окружающим миром. Поэтому я регулярно проверяю у себя наличие кармы души и здесь никаких проблем у меня не было.

Однако получилось так, что за все эти 8 лет проживания в Эквадоре я накопила огромную карму божественного духа тем, что помимо обучения и диагностик, продолжала также и исцелять людей. Диагностики-то можно было делать, но потом мне было необходимо только обучать людей различным видам практик, которые я наработала в течении многих лет. Мне нужно было обучать людей самоисцелению, а не делать работу за них. (Это моя программа, и у каждого мастера-учителя она своя)

Кармы накопилось 80%! А это знак для серьёзных болезней, разрушений, аварий, неудач в разных делах.

Мне иногда попадались в интернете статьи, в которых пишут, что кармы нет, или о том, что Высшие силы списали её со всего человечества. Умнее ничего не могли придумать! Ведь карма- это наши персональные неверные действия и разрушающие мысли. И куда бы они делись, если мы продолжаем жить и учиться на ошибках?

Или Высшие силы стали действовать и высказываться за тех, кто такое пишет? Глубоко сомневаюсь.

Мы сами создатели своих поступков и мыслей.

И чем выше человек поднимается к свету, тем больше на него возлагается ответственность за сделанное и сказанное или надуманное.

К тому же 6 последних лет меня не покидали мысли о том, что я потеряла интерес к жизни, ко всему этому миру и к себе лично.

Конечно я старалась отгонять их от себя, переключаясь на любование природой, наслаждаясь жизнью в нашем волшебном саду с пением птиц в вечно тёплом климате. Я отлично понимала, к чему могут привести такие мысли. Но мысли были навязчивыми, и я продолжала часто задумываться, что жить я уже не хочу.

Я знала, что я создавала для себя само разрушающие деструктивные программы, которые могут привести к смерти физического тела.

И лишь недавно (через 7 лет) узнала от врача, что эти мысли появились вследствие болезненной менопаузы. И врач была удивлена, что мне никто об этом не рассказывал.

Однако, что сделано, то сделано и эти программы и карма сработали. Я сама сделала себя уязвимой для различных разрушающих сущностей и открытой для проникновения сил тьмы.


3. Победа над тёмными силами космической магии.

В июне 2017 года моя дочь Алиса начала работать в офисе одной из компаний в Empire State Building, New York, и она сразу почувствовала, сколько тёмных личностей работают в её компании, не говоря уже о целом здании, в котором произошло множество тёмных дел, убийств и самоубийств за долгие годы существования этого здания.

Как мы обычно делаем, в любом новом для нас помещении, Алиса начала очищать энергию офиса от тьмы и наполнять её светом. Силам тьмы это очень не понравилось, и они начали энергетические нападки на нашу дочь. Они начали ставить порчи на отношения, на бизнес, на здоровье, на спорт, на путешествия с программами на болезнь и смерть.

Но когда они узнали, что ей помогает её мама, они агрессивно перебросились на меня и начали быстро и нагло выкачивать мои жизненные силы.

Мощная тёмная космическая сущность обнаружила меня в начале июля и притянула ещё 5 других космических сущностей, находящихся в других людях из Алисиного офиса, чтобы как можно скорее разрушить меня.

Главная сущность жила в теле пожилого мужчины уже 37 лет. Я называю его чёрным колдуном.

Он решил переселиться в моё тело, т.к. то тело, которым он пользовалcя много лет, уже состарилось.

Сущность желала полностью заполнить моё тело тьмой, чтобы душа и дух не выдержали и покинули меня, и тогда бы сущность вселилась в мой «храм» и продолжала свои тёмные колдовские дела через меня. Это была бы уже не я. Жутко подумать.

Итак, меня атаковали 6 сущностей в течении шести месяцев. Днём были атаки каждый час и ночью по 5 раз. Ночью я чувствовала их присутствие, было ощущение, что меня тянет вниз, словно в пропасть. Иногда в сонном состоянии я не могла найти в себе сил, чтобы сесть в кровати и очистить себя, заново наполниться исцеляющим божественным светом. Но мой внутренний голос никогда не сдавался и кричал как только мог: «Лена! Вставай!»

Я благодарила все спиритуальные практики, которыми владею, за то, что помогали мне очищаться, исцеляться и жить дальше в эти месяцы. Другой бы человек уже после недельной атаки не выстоял бы и сдался.

К примеру, с Алисой, в это же время, начала работать очень светлая молодая женщина. Силы тьмы начали разрушать и её одновременно с Алисой. Женщина не знала, что с ней происходит, она не могла больше работать, стала совсем обессиленной, врачи не могли найти причин болезни. Вскоре у женщины маленький ребёнок заболел раком. Женщине пришлось уволиться из компании. После увольнения у ребёнка исчез рак и мама ребёнка теперь в порядке.

Да и мне можно было сойти с ума или умереть десятки раз, но я продолжала жить с помощью божественного света и силы намерения. И было такое ощущение, что я словно продырявленное во многих местах колесо. Сколько бы я света и жизненных сил в себя не вкачивала, всё из меня тут же вытекало, делая меня слабее.

А сущности продолжали атаковать и ставить на меня порчи, и на каждой из них было по 6 программ на смерть. Потом колдун узнал, что я обнаружила эти программы, он стал ставить скрытые порчи, чтобы я не взломала о них информацию, потом ставил таймеры. Но я и об этом узнала.

Вова вставал ночью по будильнику, так как я вычислила, в какое время меня будут атаковать, и очищал меня энергетически, иначе утром можно было и не проснуться. Силы меня покидали.

Разрушающая сила этих порч была совершенно не похожей на те, какие обычно ставят люди.

Е. Блаватская писала:

«Поскольку, силы тьмы, не имея законов духовного плана, ограничивающих их действия, могут совершенно бесцеремонно овладевать любым умом, и подчиняет его исключительно своим недобрым силам, воздействуя на физическую и психическую природу человека”.

От людей-тёмных магов мне нетрудно было очищаться и перерезать все резонансные и энергетические каналы связи с ними, после чего они навсегда теряли ко мне интерес. И в этом я помогла множеству людей, умея не цеплять после этого чёрный негатив на себя.

А порчи (как я их назвала) от тёмных космических сущностей удалялись на очень короткое время и сами резонансные каналы с ними не закрывались, как и не отрезалась энергетическая связь между этими сущностями, чтобы они перестали помогать друг другу и действовать шестеро против меня одной.

Когда я однажды разговаривала со старшей дочкой Таней по скайпу, рассказывая ей, насколько я устала от разрушений силами тьмы, она вдруг увидела их в зеркале, которое висело позади меня, и сказала, что они за мной всё время наблюдают и всё слышат. Посоветовала тут же убрать на время все большие зеркала со стен, предварительно очистив их.

В общем, как говорят: «По Сеньке и шапка». Чем больше тебе даётся, тем больше и спрашивается. Чем человек становится более опытным в духовных практиках, тем больше на нём лежит ответственность за незнания того, что знать по рангу положено давно. С кармическими-то причинами я уже разобралась и проработала, но нужно было узнать, как же освободиться от сущностей.

28-го января я сказала себе, что если не найду способы, то просто сойду с ума. Я села в медитацию и мне было сказано: «Ты же мастер по причинам и следствиям. Найди вначале причины и работай с ними, а не борись с сущностями, как следствием».

Я стала перечислять для себя все возможные варианты, чего эти сущности могли от мня хотеть (в течение 6 месяцев я как только с ними не разговаривала - и по-хорошему, и с пониманием, и с «пряниками» и с разными предложениями, и со слезами, и с остервенением - не помогало, они лишь становились более агрессивными).

Но голос продолжал: «Нужно убрать с космической сущности все заклинания, все её невыполненные обещания, клятвы, данные другим космическим сущностям и ей самой в том числе. Тогда она просто покинет то старое тело, в котором живёт и ей не понадобиться продолжать жизнь на Земле в другом теле».

Я с радостью всё проделала, попросила прощение за то, что так долго не могла понять, чего она от меня хочет. Я с любовью и благодарностью простила сущность за весь причинённый мне вред. Я спросила, согласна ли она соблюдать условие, что если Создатель через меня очистит её, тогда она навсегда оставит меня, освободит меня от себя и себя от меня, и мы обе станем свободными друг от друга. И она сказала: «Да, согласна».

Обращение к Создателю, намерение, символы, свет любви – всё сработало, и сущность вернулась в своё пространство, откуда когда-то и прилетела. Другое место она избрать не пожелала.

Было уже поздно и я после проделанной работы пошла спать, решив понаблюдать, что случится ночью после освобождения от главного вредителя. Ночью я почувствовала, как в меня вошли другие сущности. Эти сущности тоже жили в тёмных людях из Нью-Йорка, и та главная сущность управляла ими и направляла, куда ей было надо. А теперь они остались без руководителя.

Я решила ничего не делать ночью и дождаться утра, чтобы почувствовать, насколько они разрушительны без своего лидера. И действительно, сущности были во мне, но уже без деструктивных программ на смерть, как они всегда делали. Всё это ощущалось энергетически и физически.

С ними была проделана та же работа и они отправились восвояси.

…Так мы на радостях отправились в Лоху, я замечательно себя чувствовала после шести месяцев ада. Но разрушительный план всё же сработал.

…После операции мы выяснили, что да, я избавилась от космических сущностей и не позволила главной вселиться в моё тело. Но так как они ставили на меня порчи с программами на смерть каждый день и каждую ночь по несколько раз, то я не успела проверить состояние своего ментального тела перед тем, как поехать в Лоху.

А там остались неубранные программы на смерть, вот они и сработали.

Причём, перед поездкой мы спрашивали – есть ли программы на смерть и болезни, и ответ был «нет». А после моего падения, когда мы спросили по другому: «Остались ли какие-нибудь скрытые разрушающие программы?», то и ответ был другим –«да, да, да, остались». Какой вопрос задаёшь, такой и получаешь ответ.

И мы установили уже после операции, что осталась ещё ПАМЯТЬ о всех деструктивных программах на ментальном, астральном и физическом телах. Я лежала после операции, а Вова всю меня энергетически чистил и наполнял светом. Даже легче дышать стало.


4. Что же такое божественный дух?

Как я писала выше - чем человек становится более духовным, просветлённым, тем больше на нём лежит ответственность за незнания того, что знать положено давно. Никто нас не освободит от ответственности за незнания.

Даже если мы получаем советы от земных и небесных учителей, следуем ли мы им, или игнорируем, думая, что мы и сами достаточно хорошо знаем, как жить?

Есть поговорка, что сложным советам никто не следует, потому что они слишком сложные. А простым — потому что слишком простые.

Итак, божественный дух (БД) - это сложная, многоуровневая энергия, с определёнными программами на данное воплощение, обладающая интеллектом и уровнем духовного развития в соответствии с планами, которые сознали Высшие Иерархи Земли, Солнечной системы, Галактики и Вселенной, от которых дух и получает информацию.

Нам нужен только один дух!

Я, к примеру, время от времени себя диагностировала и, как показывало, миссию я выполняла, то есть делала со всей ответственностью то, для чего нас сюда занесло в Эквадор.

Но, как я уже писала, я совершила ошибочные действия в том, что исцеляла людей вместо того, чтобы учить, как самим исцеляться, чтобы люди были сами ответственны за свою жизнь. Можно было, конечно и исцелить, но только перед обучением. А после обучения пусть ученик самостоятельно продолжает своё развитие, практики исцеления и чтобы не дёргал меня по каждому вопросу, как некоторые это любили делать, желая переложить ответственность за своё самочувствие с себя на меня..

И вот что получается. Когда дух наполняется кармой более 80-ти %, то он ускоренно вырабатывает свои созидательные программы, но остаётся в теле. На смену ему Свыше приходит второй божественный дух с определённым количеством программ – драйверов для нашей эволюции. Но новый дух и старый - это совершенно разные энергии и они не могут ужиться в одном теле.

И если человек не знает или не интересуется, что происходит с духом (мой случай); если не изменяет свои ошибочные убеждения, не очищает карму духа и продолжает жить по устаревшим правилам, созданным только для эпохи Рыб, то духу ничего не остаётся, как быстро свернуть свои программы и прекратить помогать человеку в его духовном и физическом развитии.

Если появляется второй БД, а возможно и третий и четвёртый, то первый включает программу на разрушение плоти - закрываются меридианы поджелудочной железы и селезёнки, печени и трёх обогревателей.

Это приводит человека в состояние жуткой депрессии и скорой гибели. Большинство самоубийств и происходят по этой причине.

Хотелось бы отметить, что вся эта информация не относится к людям, рождённым в этом воплощении на материальном уровне (материальный уровень считается до 85-й реинкарнации человека 5-й расы). У них совершенно другие задачи и обучения. Эта информация скорее всего им будет неинтересна или покажется чушью, так как канал к такого рода информации у них пока закрыт.

А вот к людям, рождённым на духовном уровне развития, требования Свыше совершенно иные, и они о них рано или поздно узнают.

Причём для некоторых учителей, мастеров, гуру, истинных работников Света будет несложно очистить свой дух от кармы и память от неверных действий, но это не самое главное. Необходимо понять причины, по которым образовалась карма божественного духа. Необходимо понять, ЧТО нужно конкретно изменить в себе, в своём поведении, в мыслях, образе жизни и осознанно не повторять свои ошибки.

Ну и, конечно же, если случилось, что появился второй, третий божественный дух, то необходимо списывать с них карму особыми духовными практиками, отправлять отработанные духи в высшие измерения для продолжения эволюции и оставлять себе для жизни только один очищенный божественный дух с новыми программами для эпохи Водолея.

Удачи всем! Будем здоровы.

Елена Алексеева,
31.03.2018 года.


Источник: http://sanatkumara.ru/stati-2018/vozvraschenie-k-zhizni

Теги: эзотерика личный опыт целительство нападение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: