Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Солнечное Знамение на Приход Майтреи Будды / Христа".

Разместил: Малдена от 11-05-2018, 16:51
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Солнечное Знамение на Приход Майтреи Будды / Христа".


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Вчера (25 декабря 2014 года) Индра (Первый мой Сподвижник) скинул мне по Почте ссылку на статью, где говорится о том, что солнце метало молнии - протуберанцы, которые можно было видеть глядя на небо. Потрясающе. В статье было представлено и видео этого не обычного явления на солнце. Я смотрела. Впечатляет. Сие действие происходило на солнце 23 декабря 2014 года. То есть, на следующий день после моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря. Именно в этот день (с самого утра) у меня из носа потекла вода. Лилась она у меня почти до 12 часов ночи. Ночь выдалась Весёлой - весь пол усеяла носовыми, бумажными платками. Сейчас (на 26 декабря 2014 года) сопли уже загустели, выходят периодично.

Радует, что из меня Уходят застарелые коды моей прошлой жизни в Непале осенью 2014 года. С ними я прощаюсь без сожаления, но с благодарностью, потому что прежде они служили мне "верой и правдой". Теперь жду на освободившееся место Новые Коды согласно изменённым условиям моей будущей жизни в Дхарамсале / в Индии. Я предвкушаю, что она будет такой же Интересной на события с 5 Измерения, какой она была в Катманду, но несколько Другой - не могу даже представить, какой...

Есть у меня все основания считать, что после трёхдневной Очистки, со дня моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года и интенсивного выделения организмом не нужных мне Кодов через сопли, во мне вскоре начнутся Новые Процессы моего Вознесения.
За это можно поБлагодарить Солнце / Сурью и её Молнии-протуберанцы, которые пришли на нашу планету 23 декабря 2014 года. Этот энергетический выброс на солнце ускорил адаптацию моего Тела к Высоким Вибрациям Дхарамсалы, поэтому у меня и были сопли - низковибрационные Коды отслоились в более высокой частоте и отправились на выход из Тела, ведь в Дхарамсале рубежные Энергии 4 - 5 Измерений.

Солнечное Метание молниями-протуберанцами 23 декабря 2014 года было ошеломляющим, ибо они превышали диск солнца раза в три-четыре. Весь мир, наверное, догадался, что данное солнечное явление ознаменовало собой Знамение чего-то Нового в мире / на планете, поэтому люди начали готовиться к глобальным Переменам. Разумеется, что трактовки этому явлению давались самые разные - интернет пестрит различными прогнозами на 2015 год. Но что бы люди не прогнозировали, всё это будет истинно в грядущих переменах, потому что они контролируются Творцом нашей Системы Сурьей и Галактической Федерацией Света.

Одним из таких прогнозов было Предсказание Прихода Майтреи Будды / Христа. Именно оно меня впечатлило, потому что я и есть Майтрея Будда и Христос: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448
Хотя все Предсказания, о которых сейчас вспомнили люди, основывались на Приходе того человека, кого давно все ждут в Конце Времён, чтобы Изменить наш мир одним своим проЯвлением - Майтрею Будду / Христа / Миссию.

Уверена в одном: всё идёт своим чередом и согласно Плану моего Вознесения и моей Работы в мире, как Мирового Духовного Учителя - Майтреи Будды. Ибо Всему и для Всего есть своё Время, которое будет самым благоприятным для претворения в жизнь моего мирового будущего. Сейчас это главное, потому что только тогда Отдача от мира будет стопроцентно качественней и сильнее, а значит и плодотворнее, что означает самый лучший вариант развития событий для мира и людей. Это как раз то, что мне и нужно от мира в его Отклике на мою Мировую Работу.

* * * *

С приездом в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года у меня изменилось материальное питание. Я сейчас ем: мёд, яйца, тибетскую лепёшку и фрукты (яблоки и виноград, пробовала мандарины и бананы - не вкусные), чай на травах.
Молока у меня нет и скорее всего не будет. Цыпилма (мой представитель в Дхарамсале) попытается с кем-то договориться из деревни, чтобы мне возили молоко в гостиницу при оплате проезда с моей стороны, но шансов всё же мало. Придётся мне учиться жить без молока. Печалька.

Моя комната в гостинице Yoga Cottage Знаковая. Она на 6 этаже с одной стороны горы и на 1 с другой - тут все дома располагаются на склоне горы. Номер комнаты 411 (дом 4, а комната 11). Хотя ключ / замок от 412 номера (он наверное, хозяйственный). В Катманду я жила на 5 этаже в квартире 810 (дом 8, а квартира 10). Всего жилых этажей в Доме Thamel Apartments было 6 + хозяйственный этаж. Сейчас я живу под самой крышей. Я люблю высоко жить, потому что чем выше, тем Энергии лучше, но тут всё иначе, ибо наша гостиница стоит много ниже улицы - дом в третьей полосе.

В гостинице Yoga Cottage все номера забронированы начиная с конца февраля 2015 года - она при Школе Йоги, занятия в ней начнутся уже с марта. Через 2 месяца мне придётся искать для себя новую квартиру (мне на несколько дней предоставили номер в другой гостинице, потому что 2 марта я уже улетала из Индии в Казахстан). Жаль. Мне тут понравилось. Окна на восток выходят. До обеда в комнате солнышко. Тепло. Припекает. Комната хорошо прогревается. Я тёплый воздух, прогретый на солнце, впускаю в открытые окна и дверь, иначе в комнате, как в погребе - холодно.
Жаль, что аренда обогревателя у хозяина гостиницы стоит 100 рупий день - 3 000 рупий в месяц. Очень дорого при таких низких ценах в Индии. Проще, наверное, купить его, или учиться выживать по вечерам при температуре близкой к нулю.

Хорошие энергии в Дхарамсале. Мне нравятся. Городок маленький и длинный - вьётся по склону горы заросшей деревьями. Это подножье Гималайских Гор, предгорье. Выше вибрации 5 Измерения, а тут рубежные по 4-5. При активной духовной работе я смогу легко приблизить к себе Энергии 5 Измерения. Это меня сильно радует. Ещё меня радует то, что жизнь в Высоких Вибрациях рубежа 4-5 Измерений позволит моим Желаниям исполняться ещё быстрее, чем это было в 4 вибрациях Катманду.

Интересно знать: На сколько быстрее будут Исполняться Часовые Желания?..
В 3 Тёмном Мире такие Желания я называла Суточными по сроку их Исполнения, а тут наверное, они станут минутными - Минутные Желания. Впечатлилась одним названием. Звучит сильно. Хочу, чтобы так оно и было!

Нарада Ринпоче,
26 декабря 2014 года.
Опубликовано 11 мая 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Солнечное Знамение на Приход Майтреи Будды Христа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: