Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ожидаемые перемены в нашем мире".

Разместил: Малдена от 19-05-2018, 07:13
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ожидаемые перемены в нашем мире".


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Сегодня (27 декабря 2014 года) я хорошо поработала на сайте "Наша Планета" как Рагнарёк. Комментировала кое-какие статьи. Были Интересные новости...

+ С 1 января 2015 года Россия вводит новую денежную единицу, которую признали и в странах ближнего зарубежья. Это "алтын". Он будет конвертируемым и в ближнем зарубежье.
Так и думала, что российское правительство предпримет нечто Интересное в этой денежной реформе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7134#p7134
Индра (Первый мой Сподвижник) сказал, что "алтын" переводится как золотой. Очень на это надеюсь. Есть у меня все основания считать, что название идёт с Великой Тартарии. Возвращение к Истокам - это как раз то, что и нужно России для объединения народов разных стран в один народ / державу. Также это Знак на то, что в будущем наша страна будет опираться в своей экономике на золотые запасы страны, а не на американский доллар - давно мечтаю, чтобы он скорее Почил, но без нашего мира, то есть рухнул с пьедестала мировой валюты.

+ Объявили, что РосКосмос теперь заменяется на объединённую ракетно-космическую корпорацию, а так как в названии отсутствует принадлежность к России, то у меня есть все основания считать, что это Космическая корпорация, которая Объединяет в себе несколько стран, включая Китай и ... может ещё кто-то из стран захочет к нам присоединиться. Хотя наверняка, Космический Флот у Китая и свой имеется, как у России, иначе он бы не вошёл в эту Корпорацию.
Это как ... Объединённые Силы Света тех стран, что поддерживают новый порядок, который предложила миру Россия в лице Путина этой осенью на Саммите G20, который прошёл в Австралии: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
Не зря же я Сон видела 21 декабря 2014 года о том, что я служу в разведке Объединённых Сил Света, даже если эта организация будет только в будущем: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812
Тут тоже самое, но в космическом аспекте.

+ Китай начал строительство Канала в Никарагуа, который свяжет Тихий и Атлантический океаны. Требуется Свой Канал, где корабли Объединённых Сил Света смогли бы быстро перемещаться между океанами туда / обратно, чтобы иметь более быстрый способ попадания на свои военные базы. У США есть свой Канал, но он контролируется Силами Тьмы - Иллюминатами.
Хорошо, что строительство ведёт Китай, который в достатке располагает денежными средствами и человеческими ресурсами. Значит Канал будет отстроен быстро. Ведь в 2015 году намечается открытое противостояние между Светом и Тьмой: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325

Не думаю, что США / Мировое Правительство будет готово к 2015 году, ибо у Иллюминатов Сейчас нет свободных денег на военное финансированию. Ведь приём в ряды Общества Иллюминатов только началось с ноября (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5387#p5387
Хотя я не думаю, что будет много толстосумов желающих расстаться со своими деньгами на заведомо проигрышное дело. Разве что они мечтали с детства о том, чтобы вступить в Общество Иллюминатов.

+ Путин пригласил Обаму на Парад ко Дню Победы, который состоится 9 мая 2015 года. Обама отказался от Приглашения. Уверена, что он знает о том, что наш российский президент планирует устроить Демонстрацию Сил Света / России. Надеюсь, что Путин готов на параде победы представить миру Российский Космический Флот?..
Мировое Правительство в лице Обамы не готово принять Приглашение / Прибыть на Парад по случаю Дня Победы, ибо это означало бы ПРИЗНАТЬ Силы Света, которым Тёмным пока нечего противопоставить. Хотя, Космический тёмный Флот у них стопроцентно имеется, это неоспоримый факт, о нём ещё в 2012 году говорилось в Посланиях от Галактической Федерации Света. В частности там говорилось о том, что в будущем он встанет на сторону Сил Света.
Когда же будет это будущее, хотелось бы мне знать?..

Вдруг подумала, что Люди 5 Мира не живут по физическому времени, потому что путешествуют внутри него, поэтому информация об этом факте пришла в наш мир тогда, когда для неё было самое подходящее время, не зависимо от состояния дел внутри Космического Флота Тёмных. Значит, так оно и будет в будущем, а когда, уже не важно.

У меня часто возникают Мысли о том, что я прописываю то, что в последствии сбывается: в мире / в людях / со мной / во мне. Сейчас я прописала будущее для Тёмного Флота Иллюминатов, хотя в ноябре (2014 года) я думала об этом более конкретно, ведь Общество Иллюминатов начало набор богатых людей в свои ряды. Но впервые я об этом задумалась в октябре (2014 года), когда я проПела Песнь Феникса о Возрождении Рагнарёка и о начале Последней Битвы между Светом и Тьмой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2349#p2349 ), а в декабре (2014 года) уже прошла Информация о том, что в 2015 году людям будет представлен космический флот России.

Хорошо оказывается, проектировать будущее мира, когда я его прописываю.
Всегда знала, что если я хочу, чтобы что-то сбылось, то лучше написать своё желание на бумаге. Вот почему я взялась за написание эзотерических статей, а Сейчас, в своём Учительском Паломничестве, и Дневника. Я реально хочу Создать Новый Светлый Мир для Наших людей, которые уже настрадались жить при Тёмном Правлении Иллюминатов.

Нарада Ринпоче,
27 декабря 2014 года.
Опубликовано 19 мая 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче перемены в нашем мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: