Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Наша Работа на Раскрытие".

Разместил: Малдена от 23-05-2018, 14:11
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Наша Работа на Раскрытие".


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Нельзя торопить время, чтобы не получить того, чего не хочешь, ибо всему есть своё время и место. Я это начала Осознавать только Уехав из Дома с Оглядкой на свою прошлую жизнь до Отъезда в Непал 31 июля 2014 года. Это касается не только событий в жизни, но и способа жить в соизмеримости со временем, чтобы всё делать вовремя. Это искусство чувствовать время, а не пытаться бежать "впереди паровоза", как я это люблю делать. В принципе, можно Доехать до нужного события и вместе с ним, если правильно ему Указать направление движения.

Сегодня (27 декабря 2014 года) я оставила несколько комментариев под статьями на сайте "Наша Планета". Но я хотела это сделать вчера... Не смогла толком зайти на сайт - интернет подвисал. На 10 минуте я обновляла запрос, но после 3 безуспешной попытки я сдалась - не время ещё. Дёргалась конечно же, хотелось ведь Сказать важное, но... Вчера для моих комментариев было ещё не время выходить в эфир.
Информация хороша тогда, когда она к месту и ко времени, дабы люди смогли воспринять её правильно и дать ей ход в своих мыслях. То есть, сложить её со своей информацией и продолжить мою мысль, ибо я смогла дать толчок к новому её направлению. Нравится или нет такое Направление Мысли - это другой вопрос, который можно обсудить в комментариях.

Например,.. Никто на сайте "Наша Планета" не думал о том, что новая денежная единица России будет подкреплена золотом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7930#p7930 ). Все мыслили шаблонно со сноской на нефть и газ, потому что привыкли к такому ориентированию курса рубля, а тут с 1 января (2015 года) вводится золотой алтын, который подкрепляется золотом страны. Маленькая деталь, но из таких вот кирпичиков и складывается вера людей в Слова нашего российского правительства, даже если Сейчас всё это для людей кажется, что "вилами по воде" написано.
Благодаря информации, которая выкладывается на сайте, я легко могу дополнять её Своей, давая людям новую почву для размышлений, так ведь интереснее думать о новостях в мире.

К примеру,.. На сайте "Наша Планета" кто-то выложил информацию лёгкого характера, где говорилось о том, что Путин посетил Южно-Уральские горы. Он катался там на лыжах много часов к ряду, делая перерывы лишь на чай. И что даже опытные спортсмены позавидовали его физической форме. Восторги везде. НО...
В южных горах Урала находится Подземный город / база Ямантау, которую строил Путин до 2012 года. Я уверена, что он приехал инспектировать её, а катались на лыжах по очереди его двойники, для отвода глаз. За горнолыжными очками и шапочкой сложно признать Путина, поэтому Двойники свою роль сыграли отлично. Молодцы. Народ в восторге от своего президента и того, как он проводит время, и в какой он хорошей физической форме.

Я тоже в восторге, но по другому поводу...
Если Путин приехал с инспекцией в Подземном Городе Ямантау, значит он готов функционировать по полной программе, ибо уже укомплектован всем, чем нужно, включая обслуживающий его персонал. Уверена, что База Ямантау уже вступила в свою работу! Предполагаю, что сейчас туда съезжаются те, кого уже отобрали под ту или иную сферу деятельности Участия в Рагнарёке. А это означает, что кто-то уже ездит по стране или за рубежом, чтобы поближе Познакомиться с теми, кого они желают пригласить на работу в Ямантау для их Участия в Последней Битве между Светом (Россия и те страны, которые её поддерживают) и Тьмой (США / Мировое Правительство и все те страны, кто их поддерживает). Времени мало, 2015 год на носу.
Я считаю, что самое Интересное начнётся именно в следующем году, когда все - и Светлые, и Тёмные, будут готовы Заявить о себе.
Объединение Сил Света рулит в мире!.. Приятно.

* * * *

Уверена, что многие информационные сайты находятся под Наблюдением спец.служб, чтобы для контроля отношения людей к той или иной информации. Это позволяет тайным участникам Рагнарёка внедрять в наше общество новую концепцию Раскрытия, где информирование людей идёт соизмеримо с их готовностью к новой Информации. Я точно знаю, что сайт "Наша Планета" один из обширнейших источников информирования людей о недавних событиях в мире / на планете, значит он точно находится под Наблюдением спец.служб.
Думаю, что есть специальные люди, кто просматривает новости публикуемые на сайтах и отслеживает комментарии на некоторые из них. Это означает, что кто-то Присматривает и за сайтом "Наша Планета", где я, как Рагнарёк, и Индра (мой Первый Сподвижник), как Тонатос, можем уже попасть в поле их зрения, потому что наши комментарии отличаются от тех, которые оставляют обычные люди, ибо они информативно ценные.

Правда, Тонатос всегда оставляет комментарии в манере Индры, даже пунктуация та же. Я же слежу за своей манерой письма, поэтому она мною изменена, но сноску на Нараду я оставила прежней, например, я прописываю "ё" - эта буква, что визитная карточка Нарады. Но я всегда продумываю какую-нибудь Деталь, которая указывает на меня, как Нараду. У Тонатоса пока этого нет, хотя он старается изменить манеру своего письма, но мысленный почерк Индры узнаётся всегда. Ибо, когда он оставляет комментарий, как Тонатос, то продолжает думать, как Индра - как думает, так и пишет. Мне всегда нравилась его манера изложения мыслей в комментариях. Хорошо пишет. Молодец.

Я считаю, что именно комментарии смогут сделать прорыв в Сознании людей и принести большую пользу в Деле Раскрытия, чем сами статьи. Люди мало читают статьи, но комментарии они всегда просматривают. Я это знаю из опыта своего Общения с людьми в интернете с 2008 года. Мнение другого человека людям всегда интересно почитать, поэтому часто комментарии и уходят от основной темы статьи. С автором статьи можно согласиться или нет, а имея мнение человека в комментариях есть надежда на общение. По этой причине так важна наша Учительская Работа в комментариях по Раскрытию.

* * * *

Со вчерашнего дня (с 26 декабря 2014 года) я думаю о Подземном Городе Путина на юге Уральских Гор. Мне нужна более подробная информация об этой Базе Путина для российской стороны Объединённых Сил Света. Интересно, а она вся внутри горы находится или есть места, где помещения выходят наружу и располагаются на склоне горы?..
Пока не понимаю, почему мне это так важно, но сильно интересно.
Хотелось бы узнать об этой Базе Ямантау несколько подробней. Надеюсь, что выложат эту Информацию на сайте "Наша Планета", потому что она мне нужна. Уверена, что так оно и будет, потому что так всегда бывает - что мне надо, то и выкладывают в интернете.
Может Дамара / МирРа (мой Второй Сподвижник) что-нибудь Интересное по этой теме найдёт в интернете и выложит на сайте "Наша Планета". Она же там Новостник как-никак.

Странная мысль / строчка из песни меня посетила: "значит, нам туда дорога..." Не возражаю. Мне всё равно, где работать, могу и в Ямантау жить, ведь моя Работа идёт через интернет, а здесь это будет - в Индии / Дхарамсале, или там в Ямантау, не особо важно. У меня нет привязки к Месту, главное, чтобы его вибрации были высокими, а энергетика светлая - в Уральских Горах стопроцентно существует Высокая Энергия, а значит это Место мне подходит. Что до всего остального - как я туда попаду, то оно приложится к существующему по мере необходимости, когда наступит Время для моей Работы Там.

Интересный нюанс открылся - моя Работа в Ямантау на Объединённые Силы Света. Я основательно задумалась. Согласна на Работу в Ямантау. Духовные Учителя высокого уровня везде будут в чести (моя духовная жизнь и работа Стратегом-Консультантом в Ямантау при совмещении двух реальностей прошла летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае).

Нарада Ринпоче,
27 декабря 2014 года.
Опубликовано 23 мая 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: