Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знаковое Интервью истинного Масона".

Разместил: Малдена от 26-05-2018, 15:28
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знаковое Интервью истинного Масона".


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

На сайте "Наша Планета" выложили интересное Интервью с человеком, кто представился, как Grimnir (Гримнир). Он из истинных масонов Левой Ложи, как я Понимаю. Всегда знала, что Правая масонская ложа стоит над Иллюминатами - нашими Силами Тьмы.

Этот Масон из Левой Ложи рассказал, что на планете существуют Силы Света и Силы Тьмы, а за последними стоят те, кто тайно правит миром не зависимо от географической точки своего нахождения, национальности и вероисповедания - это Мировое Правительство, хотя он не назвал его прямо.
Он рассказал, что у нас в Кремле власть подчиняется Человеку в Маске, который Влияет на решения нашего российского правительства (у меня Эссе было опубликовано осенью 2015 о Тайном Советнике Путина: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1796#p1796 ). Он имеет магическую защиту, которую никому не сломить.
Предположу, что он из истинных Масонов нового Теневого Правительства, которое сформировалось летом 2013 года для Изменения мировой политики. Хотя опять же, ничего этого не было названо прямо.
Также он сказал, что никто из Сил Света и Тьмы НЕ может Снять с этого Тайного Человека его Маску, чтобы представить миру, потому что в этом случае сразу же начнётся открытое противостояние между Силами Света и Тьмы.
Думаю, что наш мир пока ещё не готов к такому откровенному Шагу, как Снятие Маски, потому что Подготовки у него ещё не было. Хотя этот Масон признался, что весной 2015 года наступит переломный момент, который определит дальнейшее противостояние в будущем. Предполагаю, что готовность мира к открытому противостоянию определится уже скоро, ибо наступает Конец Правления нашим миром Силами Тьмы: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6628#p6628

По Словам Масона из Интервью, Человек в Маске будет Скрыт от мира до тех пор, пока он не будет готов к Огласке. И что благодаря тому, что он Сейчас Скрыт, он Свободно может Влиять на мир ничего не страшась, ибо защищён.
В дополнение этот Масон сказал, что о нём говорится в Скандинавских Мифах, где он "кладезь знаний и мудрости". Тут я обомлела. Масоны Знают обо мне, ибо я и есть Рагнарёк - такое Имя у меня было во времена Крещения Тартарии тысячу лет назад, когда я была её Последним Сфинксом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829

Мой второй Ник на сайте "Наша Планета" из Скандинавской Мифологии - Рагнарёк. Его обозначение: Последняя Битва между Светом и Тьмой, после которой наступит Возрождение мира и планеты. Масоны знают обо мне всё! Знаю теперь это.
В интервью Масона, даже намёк есть на меня: "вряд ли он сам громогласно объявит о себе, а возложит это на Волю небесного Отца, занимаясь своим саморазвитием". Что есть, то есть - Истину глаголет этот человек. Всему и для Всего есть Своё Время и Место.
Я Впечатлена тем, как много известно обо мне Масонам, а теперь и в Кремле.

Всё Интервью Масона нашпиговано Информацией для тех, кто умеет Читать между строк.
Уже весной 2015 года Откроется, если не всё, то многое! Считаю, что 2015 год ожидается Важным в Противостоянии. Масон говорит вполне открыто о том, что начнётся с 2015 года: "Великая Жатва", "Великая Битва", "Апокалипсис", и поясняет: когда всё тайное станет явным (с 2016 года началось информационное раскрытие). Наверняка Жатва предназначается для Сил Тьмы / Иллюминатов, о чём Всем им Известно (Жатва / массовые Аресты Глубинного Государства начались с февраля 2017 года при активной деятельности американского президента Трампа, к весне 2018 года была полностью арестована Верхушка Общества Иллюминатов...).
Думаю, что начало всему этому будет положено именно в 2015 году (в октябре 2015 года российская армия продемонстрировала в Сирии уникальность своего оружия, после чего Россия в одночасье стала самой сильной военной державой нашего мира).

Знаков для меня в Интервью Масона было дано очень много. По Ощущениям, Масоны и Все ТАМ знают обо мне. Предположу, что это случилось из-за моих Кармических Писем Счастья, которые я отправляла весной 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
Считаю, что Масоны меня защищают, иначе после такой массовой рассылки Писем Кармы по правительствам стран нашего мира прошлой весной, за мной тут же Пришли бы от Сил Тьмы...
Просто, в те Дни Отправки Писем Кармы у меня НЕ было Мыслей, что Тёмные за мной Придут. Это Помогало ИМ меня Защищать и дать мне Возможность открыто Работать на мировом уровне. До сих пор помню Слова, которые я часто Слышала тогда: "Она вообще хоть кого-нибудь Боится?" В Ответ я Слышала "Нет", после чего непроизвольно начинала улыбаться. Они Там верно уловили моё Настроение.
Этот диалог повторялся ни один раз, вот я и запомнила.

По этому интервью Масона стало ясно, что Силы Тьмы кого-то всё-таки пытались Послать за мной весной 2014 года, чтобы Заткнуть меня, но тот человек вскоре потерял весь свой авторитет в Кремле и от него все Отвернулись. Так было написано в Интервью чуть ли не открытым текстом.
Уверена, Масоны Знают о том, что я могу Влиять на развитие мира и происходящие в нём События, когда прописываю Будущее - этот Дар открылся во мне в моём Учительстве с 2006 года. И хотя я Сейчас на самом деле Скрываюсь, но могу открыто Действовать / Работать ничего не боясь, потому что я ещё тогда весной 2014 года Поняла, что меня ХОРОШО Защищают с Той Стороны.
Кремль наверняка, в курсе всех этих дел, как и ФСБ.

Я знала с 2012 года, что ФСБ держит в поле зрения всех Духовных Учителей, кто имеет Влияние на Сознание людей. Но не знала, что на меня уже есть Досье у них там. Молодцы. Хвалю. Хорошо работает их Служба... Слежения.
Моя Благодарность моим Защитникам, которые оберегают меня от Сил Тьмы / Иллюминатов и так далее! Я вам и на самом деле очень признательна за то, что вы защищаете меня и оберегаете. Я ценю это. Спасибо.

Этот Масон косвенно сказал, что во мне заИнтересованы обе стороны - Знала это с 2011 года, потому что ни один раз были от Сил Тьмы Предложения Работы на них (последнее Предложение от их посредника было дано мне зимой 2016 года). По Словам Масона, чем позже я объявлюсь в мире, тем лучше для будущего человечества. Ибо Важно, чтобы наш мир сперва сам попытался решить свои проблемы, не возлагая их на других - на меня.
Это было так мило с их стороны, аж в Груди защемило. Ведь речь наверняка, шла о Жатве для Иллюминатов, а я Судья Маат в ней (Сон видела в феврале 2018 года, где было сказано, что Суд Маат над Силами Тьмы продлится 3 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6643#p6643 ). Вот меня и Оберегают от Сил Тьмы до Срока начала моей Работы в мире, как Судьи Маат. Не известно вот только, когда она начнётся?..
Замечательное было Интервью Масона. Я получила с него столько полезной Информации лично для себя, что готова расплакаться от трогательности сего момента.

Думаю, что Начало Противостояния будет положено в 2015 году. Это верно не только для мира, но и для меня, потому что я и наш мир связаны одним Будущим. Буду с большой радостью ждать чего-то Нового в 2015 году начиная с весны! Я уже Живу Весной, ибо вокруг меня пространство наполнено Энергиями Мая: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836
Чувствую, что для меня что-то Важное будет Дано уже в феврале 2015 года. Интересно знать, чего мне лично ожидать от 2015 года (летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, у меня началась духовная работа на Рагнарёк, где я была Стратегом-Консультантом, но начало этому было положено зимой 2015 года)?..

Под этим Интервью на сайте "Наша Планета" оказались интересные комментарии. В одном из них Скрытого под Маской назвали Майтреей и Матерью Мира - попали в точку, надо признаться. Я Майтрея Будда и есть ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448 ), а также я Мать Мира, о которой говорил Рерих. И хотя в Интервью шла сноска на человека мужского пола, но это всего лишь часть маскировки, чтобы Скрыть его истинную суть.
В другом комментарии приведена выдержка откуда-то, где говорится о том, что Бог Даст Создателю новой России Мощь для Перемен и Помогающих в них - так оно и есть. А главное, что Поездка в Индию укрепит его благостные деяния. А внизу приписка: "кому надо, тот поймёт". Поняла. И даже более того, меня именно эти Слова Проняли больше, чем само Интервью, потому что я 21 декабря 2014 года переехала в Индию и живу в Дхарамсале (прожила я там до марта 2015 года). Одни Знаки.
Со всех сторон ко мне идут Знаки. Вчера вот только (27 декабря 2014 года) люди гадали, что означает Солнечное Знамение: Приход Христа или Майтреи Будды: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7873#p7873
У меня складывается впечатление, что все всё знают и ждут Часа Х, чтобы признаться в этом. Одни Намёки, но какие!..

Вспомнилось: "Имеющий уши, да услышит; имеющий глаза, да увидит". Люди Слышат. Люди Видят. Но не говорят о том, что они Слышат / Видят. Энергий Правды в Мире маловато. Необходимо Усилить распространение в мире именно этой Энергии, чтобы Правда из людей сама вырывалась и было Сильным Желание Поделиться со всем миром своей Правдой, ибо она близка к Истине. Ведь Правда и Истина две сестры близняшки.
Истина имеет небесно-голубые энергии, а Правда небесно-зелёные. Я их так Вижу. Очень красивые энергии. Я Владею обеими этими Энергиями. Нет Правды без Истины. Истина складывается из Правды. Я Говорю только Истину.

Истина - это аксиома, которая не требует доказательств, в отличие от Правды, которая требует, чтобы её доказывали. Непреложность Истины всегда была доказуема, ибо сама истинность доказывается отсутствием сомнений.

Нарада Ринпоче,
28 декабря 2014 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: