Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Де-Жа-Вю подтверждает правильность Выбора".

Разместил: Малдена от 30-05-2018, 06:48
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Де-Жа-Вю подтверждает правильность Выбора".


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

В Катманду у меня только один раз возникло Де-Жа-Вю, что я это уже видела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6066#p6066 ), а в Дхарамсале я уже дважды побывала в этом Чувстве. У меня были явные Ощущения, что я уже производила подобные движения, и именно при таком стечении обстоятельств, ситуации, обстановке, солнечном освещении. Я знаю, что всё я это видела во Сне. Жаль, что не помню, когда именно мне это снилось, но я уверена в одном - тогда мне было показано моё будущее, которое начало проЯвляться Сейчас в моём Паломничестве Духовного Учителя.

В первый раз я в Дхарамсале с Эффектом Де-Жа-Вю столкнулась, когда поднималась по лестнице на улицу, в какой-то момент поняла, что уже когда-то так делала. Я даже замерла от неожиданности. Стою, оглядываюсь на траву рядом с дорожкой / лестницей, на дома по обе стороны от меня, смотрю на солнечный свет, который падает под определённым углом. Всё это я уже видела когда-то во сне. Знаю это наверняка.

Сейчас за стол у окна садилась, чтобы запись в Дневнике сделать, и снова Ощущения Де-Жа-Вю накатили, что я когда-то тут уже жила, и вот также садилась за стол, покрытый белым сари / скатертью. Точно также на стол падал солнечный свет через решётку на окне. Включая то, что лежит сейчас на моём столе: зелёный, матерчатый пенал справа; открытка с рисованной ладошкой в центре у самого окна лежит, на ней стоят мои серебристые карманные часы, а слева рядом - календарь раскладушка; блокнот справа у края стола, слева от него носовой платок с расчёской. Всё находится на своих местах, которые зафиксированы в пространстве времени, а я это Узрела прямо сейчас.

Странные Чувства у меня возникают при Де-Жа-Вю, которое принесло мне облегчение, ведь если это уже было заранее мне дано во сне, то всё, что Сейчас делается мною, верно на сто процентов и согласуется с неким Планом моего Учительского Паломничества. Замечательно. Всегда Радостно, когда есть подтверждения правильности выбранного пути. Хотя, Решение поехать в Индию, а тем более в Дхарамсалу, было принято мною только при Осознании того, что в Россию я в декабре 2014 года вернуться не смогу.
Когда я приняла Решение поехать в Индию, то у меня даже вариантов не было, где именно мне там жить. Только там, где находится Резиденция Далай Ламы - в Дхарамсале. Я и название её места расположения лишь потом узнала в интернете.

Вряд ли всё это случайность, их просто не бывает. У меня Чувство, что я Сейчас следую уже существующему Плану своего будущего, которое давно было расписано для меня чуть ли не пошагово. Получается, что я Сейчас Иду След в След по своему малому будущему, чтобы добраться своим ходом до бОльшего Будущего, которое мне было Известно с осени 2005 года. Я шокирована.
Это Откровение меня реально Озадачило, ведь получается, что мне вообще нельзя допускать Ошибок, чтобы не ошибиться в выборе своей следующей точки проживания, когда закончится моя индийская виза. Впечатлена грандиозностью Плана моего будущего, которое уже вошло в стадию своей реализации, когда я 31 Июля 2014 года отправилась из Дома в Непал, чтобы начать новую жизнь в своём Учительском Паломничестве и внутри своего Вознесения в 5 Измерение. Мне реально есть чему Удивляться.

Живя в Непале осенью 2014 года я заметила, что моя жизнь основана на Знаках. Буквально на всё мне давались Знаки. Некоторые из них не сразу Читались мною правильно, и тогда шёл дополнительный Знак, дабы всё было сделано вовремя и как надо. Тут в Дхарамсале начинается всё то же самое. Например,...
В Катманду я хотела переехать на 6 этаж с 5, в квартиру под номером 811, лишь бы платить чуть поменьше, но мне в ноябре сделали скидку в 50 долларов и я осталась в своей квартирке 810. Переехала я в декабре в более дешёвый номер со спартанскими условиями тут в Дхарамсале, где я теперь живу на последнем этаже в номере 411. Моё Желание исполнилось через пару месяцев чуть ли не буквально, но в другом месте, а информацию об этом я получила заранее, но поспешила с выводами. Таковы Знаки.

По Ощущениям вся моя жизнь теперь будет основана на Знаках, которые предопределяют моё дальнейшее будущее. Главное, суметь их правильно проЧитать, чтобы знать, как поступать дальше, где последующее Де-Жа-Вю подтвердит правильность принятого мною Решения.
Жаль, что требуется так много времени на реализацию будущего согласно предложенному мне Знаку. Хотя, мне ведь требуется время на подготовку к тому, что меня ожидает в ближайшем будущем, поэтому хорошо, что Знаки на него Даются мне заранее. Главное, чтобы я правильно их Понимала.

Думается мне, что моя жизнь в Дхарамсале зимой 2015 года будет основываться не только на Знаках, но и на Де-Жа-Вю, чтобы подтверждалась правильность моих Решений. Это означает, что уже Сейчас мне будут даваться Знаки на то моё будущее, которое начнётся у меня после того, как я уеду из Индии в марте. Не пропустить бы его. А главное, надо правильно истолковать Знак, дабы не было накладок и потери времени на отклонение от Плана моего Будущего. Сейчас я точно, нахожусь в нужном месте, потому что пространство Дхарамсалы имеет более высоковибрационную частоту, чем это было в Непале, а значит убыстрятся и Процессы моего физического Вознесения, что мне и нужно.
Хорошо, что я переехала в Индию / Дхарамсалу, где Энергии пространства приближены к 5 Измерению. Это позволит мне утвердиться в нём на физическом уровне, благодаря заземлению за Место.

Нарада Ринпоче,
28 декабря 2014 года.
Опубликовано 30 мая 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Де-Жа-Вю

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: