Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нарада Ринпоче: Краткие принципы Процессов физического Вознесения

Разместил: Малдена от 21-06-2018, 07:59
Нарада Ринпоче: Краткие принципы Процессов физического Вознесения


Кратко изложу основные принципы каждого из Четырёх основных Процесса физического Вознесения. Плюс к ним Один заключительный главный Процесс Вознесения - Трансмутация:

* Первый основной Процесс Очистки:
При Очистке все клетки / органы физического тела всегда выдают новую порцию Шлаковых Энергий - низковибрационной грязи, которая уже отвергается организмом, потому что Вознесенец постоянно поднимает свои Вибрации на новые энергетические уровни. Где всякий раз частота вибрирования его Тела - межклеточной жидкости в нём, оказывается выше, чем она есть у низковибрационной энергии в клетках его организма.
Ведь клетке требуется больше времени для того, чтобы сменить свои Энергии на новые, в отличие от межклеточной жидкости Лимфатической Системы, которая накладывается на Чакровую Систему. Поэтому Смена Энергий сперва происходит в них, а потом уже в клетках.

Именно разница в вибрационной частоте между межклеточной жидкостью и клетками провоцирует отслоение внутри организма Возносящегося более шлаковые энергии выводя их наружу обычными способами - верхом или низом. В противном случае, Процесс Очистки не начался бы. То есть, когда физическое тело Вознесенца поэтапно повышает свои Вибрации, даже если иногда он и отступает назад, то новый вибрационный уровень автоматически провоцирует Чистку организма от Старых Шлаковых Энергий.

Отлично раскрывает клетки для Очистки чеснок. А хорошо Чистит организм: чистая / шунгитовая вода, парное / домашнее молоко, домашние яйца (желток), мёд, лимон / лайм, свекла, арбуз, ананас, рис (чистит даже кости).

Желательно самостоятельно производить частые Очистки Водой не менее чем на 4 дня, а лучше больше. Потому что только после 3 дней Очищения Водой в организме отмирают слабые стволовые клетки, природа которых низкие вибрации, даже если и в Светлой Энергии. Взамен них организм размножает / выращивает в себе новые стволовые клетки, энергетически Сильнее прежних и уже в более Высоких Энергиях, которые могут подстегнуть любой Процесс физического Вознесения.

Повторю важное:
После Питания Чистой Водой в течение 4 дней, новых стволовых клеток в организме становится раза в 2-3 больше, чем их было прежде!..
Именно в новых стволовых клетках уже заложена концентрированная Энергия Света / Жизни, которая участвует во всех последующих Процессах физического Вознесения, ибо она имеет в себе Энергию Эфира - Энергию Магии / Пятой Силы Волшебства.

Добавлю, что...
Низковибрационная энергия в клетках препятствует распространению Процессов Чистки внутри организма, из-за чего новая Волна Изменений натыкается на неё и Чистит это место, чтобы иметь возможность продвинуться дальше на этот раз или в любой другой раз очередного Витка в Спирали основного Процесса физического Вознесения. И пока это место в организме не поЧистится от низких вибраций, а продолжительность Чистки полностью зависит от тех Высоких Энергий, которые были набраны Вознесенцем до Начала нового Витка, ни какие дальнейшие Процессы физического Вознесения в этом месте идти не смогут.
Помните об этом всегда.

* Второй основной Процесс Восстановления / регенерации клеток:
В том месте организма, где клетки уже были поЧищены и стали готовы к физиологическим Изменениям, вступает в Силу Процесс Восстановления клеток - их регенерация до первоначального вида своего формирования, который начался в подростковом возрасте. Но опять же, регенерация клеток продлится на столько дольше и шире, на сколько хватит той накопленной Энергии, благодаря которой и был Запущен сам Процесс Восстановления. Ибо любые Процессы физических Изменений внутри Вознесения, могут идти только в Чистых Местах физического тела. Ведь Чистота организма внутри него и снаружи и есть Залог быстрого физического Вознесения.

Хорошо помогают в регенерации клеток молочные продукты / домашнее молоко, домашние яйца, чай на травах, мёд, имбирный корень, лимон / лайм, сухофрукты - финики / изюм, орехи, семечки, чёрный / красный перец, горчица, хрен, чеснок, лук, крапива, петрушка, мята, помидор, огурец, капуста, горох, кукуруза, гречка.

* Третий основной Процесс Исцеления:
После регенерации клеток наступает Процесс Исцеления клетки / органа до их здорового / первичного состояния, каким он был до того, как его начали энергетически гасить низкие вибрации химической продукции.

Исцеление физического тела внутри него и снаружи полностью зависит от количества первоначальных Энергий Света, которые были накоплены Возносящимся именно на Процесс Исцеления.

В регенерации / Исцелении органов всегда участвуют стволовые клетки, которые являются частью Лимфатической Системы. Она подчиняется Душе, а значит заКодирована на энергетический Код Души - ДНК, по которому стволовые клетки и восстанавливают повреждённые участки организма. То есть, ...
Именно новые сильные / бессмертные стволовые клетки и регенерируют ткани организма восстанавливая их материальную структуру по духовному Облику Души, ибо по нему в подростковом возрасте и строилось её материальное тело, которое было заложено до момента её Рождения.

По своей природе стволовые клетки легко восстанавливают / наращивают повреждённый орган, потому что в физическом теле остался его энергетический слепок. Главное для всего процесса Исцеления, наличие большого количества сильных стволовых клеток, которые могли бы делиться / размножаться по энергетической структуре повреждённого органа наращивая на материальном уровне его отсутствующую физическую часть.

Все овощи, фрукты, ягоды, зелень помогают в Процессе Исцеления, ибо так было заложено в них самой Природой. А также отличными Помощниками в Исцелении являются все домашние молочные продукты, а помимо них ещё и: домашние яйца, грибы, крупы, мёд, семечки, грецкие орехи, миндаль, изюм, финики, Шунгитовая Вода или Чистая Вода / Живая Вода от природы.

Выбор продуктов для Процесса Исцеления исходит от Души в совокупности с Желанием Тела в тех или иных Энергиях, поэтому меню Вознесенца может быть любым. Главное условие, его суточное количество должно быть минимальным, чтобы организм не растрачивался энергетически на переработку продуктов, и весьма разнообразным для полноценного получения Телом всей палитры витаминов, протеинов, клетчатки, микроэлементов, что и есть Энергия Природы.
Смена рациона питания Вознесённого должна происходить каждые 3-4 дня.

* Четвёртый основной Процесс Трансформации:
С момента начала в организме Трансформации, физическое тело Возносящегося может формироваться заново и расти физически, как оно было в подростковом возрасте. Где после Исцеления организма, начинаются все его трансформационные процессы возвращения физического тела до первоначального вида его формы, когда Душа Вознесенца развивалась физически после своего Рождения в Материальном Мире на нашей планете.

В период процессов трансформации происходит омоложения организма - его органов, костей, сухожилий, мышечной ткани, сосудов и каналов, а также кожи, ибо внешность Вознесённого отображает всё, что происходит / есть внутри его физического тела. Где его физическое тело возвращает себе Облик Души Вознесенца.

В трансформации физического тела Возносящемуся могут помочь: парное молоко, домашние яйца, стручковая фасоль, зерновая фасоль / бобы / горох / арахис, кукуруза, гречка и рис, капуста, чеснок, мёд, чай на травах, папайя / дыня, сухофрукты - финики / изюм / курага, орехи - фисташки, семечки.

* Заключительный Пятый главный Процесс Трансмутации:
Процесс Трансмутации заключает в себе затвердевание клеточной жидкости в Твёрдую Воду - в Четвёртое Состояние Воды (желе). Происходит это за счёт накопления в клетке Высоких Энергий. Ибо очищенные клетки физического тела уже после Второго основного Процесса Восстановления начали накапливать в себе Высокие Энергии концентрируя их в себе при каждом последующем новом Процессе физического Вознесения.

Твёрдая Вода всегда существует в организме человека. Она в нём имеется: в позвоночнике (поэтому там и располагаются все Семь Чакр), в Водном Фартуке (где самая Чистая Вода организма), в Сердце Глаз - световые бочонки.

Именно процесс затвердевания клеточной жидкости и межклеточной - и есть кристаллизация углеродной внутренней субстанции организма Возносящегося в его кремневую основу. Процесс кристаллизации аналогичен для всех тканей физического тела от жидких до твёрдых.

У Людей Света светимость кристаллической жидкости при её концентрации имеет Белый Свет, а у Людей Тьмы она сияет в Чёрном Свете.

Кристаллизация жидкости в клетках и межклеточной жидкости начинается быстрее, чем кристаллизация более твёрдых тканей. Происходит это за счёт накопления в них Высоких Энергий 5 Измерения. При своей концентрации в клетках они повышают свои вибрации до уровня светимости клетки. А свечение клетки уже говорит о том, что в ней очень много высоковибрационной Энергии, которая за счёт кристаллизации всех клеток, может очень быстро и беспрепятственно перемещаться по всему физическому телу внутри него и снаружи усиливая светимость самого тела, как его ауры.
Также этих Энергий достаточно для Работы со своей Энергией / с Пятой Силой Волшебства для проявления магии.

Подстегнуть Процесс Трансмутации может кокос - мякоть кокоса, сок кокоса, кокосовое масло, ибо организм энергии кокоса воспринимает, как Чистую Энергию. Также хорошо в это время питаться: парным молоком, домашними яйцами, мёдом, овощными / фруктовыми соками, чаем на травах. Можно пить настоящее кофе и какао. Кушать сухофрукты и орехи.

Нарада Ринпоче,
29 июня 2016 года.



Теги: Нарада Ринпоче вознесение процессы вознесения физическое вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: