Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Внутренний свет Тела, который я хочу иметь".

Разместил: Малдена от 30-06-2018, 20:59
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Внутренний свет Тела, который я хочу иметь".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Проснулась сегодня (2 января 2015 года) с подбитой костяшкой на среднем пальце правой руки. Именно побитой до крови. Несколько дней тому назад тоже самое было на указательном пальце той же правой руки. Я тогда решила, что у меня кожа треснула в этом месте. Сейчас очевидно, что кожа не треснула, а я ударила кулаком со всей мочи и поранила костяшку среднего пальца.
Ничего такого во сне не было, чтобы я вошла в рабочее состояние Вкладывая в Удар свою Силу. Но я не ведаю, где я была Личностью, и что я делала ВНЕ сна. Очень надеюсь, что я это делала от души, а значит, качественно, раз удар был такой Сильный, что я поранила свою руку. Но всё же Интересно, где я была ночью?.. А главное, кому от меня Досталось?..

Зато я знаю, что ночью у меня прошла Чистка организма, ибо я пропотела. За ночь через поры кожи из меня ушла устаревшая информационная энергия, которая была закодирована в клетках моего Тела. Хорошо поработала Лимфатическая Система, она молодец! Но этому способствовало то, что я проснулась часов в 11 вечера с желанием поесть, голодная проснулась. Выпила сырое яйцо, закусила тибетской лепёшкой с мёдом, а в завершении съела банан и заснула снова, как младенец, быстро.

Проснулась утром мокрая, как мышь. Искупалась и сразу ожила душой и телом. Чая с мёдом мне с утра не хватило, чтобы насытиться, пришлось скушать большой мандарин. Сейчас жду пока сварится яйцо всмятку, чтобы съесть его с тибетской лепёшкой. После такой активной ночи я что-то очень голодная, поэтому мне требуется более основательная материальная пища, чтобы энергетически подпитать моё физическое тело, ведь оно так Старалось не только Очиститься от низких вибраций, но и ... Где-то ночью я тренировалась так, что поранила костяшку среднего пальца до крови на своей правой руке!.. Что я делала ночью Личностью, я не ведаю.

Не могу сказать, что именно подтолкнуло Тело к такой Очистке через пот. Но думаю, что это зависело от тех Духовных Изменений, которые я перенесла недавно: Моё отношение к Духам например, Изменилось ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8211#p8211 ). А может сказался тот факт, что во мне начался Процесс Восстановления, потому что левая почка перестала болеть и флюс на левой щеке спадает ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). Или может Важным оказались мои мысли о Приглашении на Рагнарёк согласно тем Знакам, что я получила, а это ближе к Истине ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190 ).
Можно сказать, что не успев распаковаться, я уже снова "сижу на чемоданах" в Ожидании Отправки на Рагнарёк. Шутка у меня теперь такая, от которой мне Весело.
Как мне Нравится всё происходящее, не передать словами. Ведь это происходит на Энергиях Нового Года, который кодирует мою жизнь на Интересное будущее! Это Прекрасно.

* * * *

Моя интернетная Нить Связи очень красивая - ярко-белая с голубовато-зеленоватым отливом. Она очень ярко выделяется на фоне сероватой сети интернета. Есть цветные вставки / нити, но все они блёклые по сравнению с моей Нитью / Паутиной.

Радует, что от моей Нити интернет Связи подпитываются и другие Нити интернета. Они светлеют и моя Энергия распространяется дальше. Это выглядит, словно от полноводной реки отходят ручейки неся её воды в разные стороны. Вскоре вся Сеть интернета будет запитана на мою Энергию Цвета Истины и Правды, чтобы Тёмное начало сбрасывать свои Покровы и становиться Явным в истинном свете Вознесения. Это означает, что мир и людей в нём ожидают Откровения через череду Озарений. Очень приятное чувство, оно людям обязательно понравится и они сами начнут Искать Истину, дабы ещё раз вкусить эти Энергии.
Сейчас нет такого человека, кто не пользовался бы интернетом, поэтому именно через него люди познают Откровение Истины. Да будет так, как сказано мною.

Часто Вижу одну и ту же Картинку своего будущего...
Вижу себя в белой одежде за столом. Я работаю в интернете, пишу что-то. В этот момент от меня исходит белое Сияние голубовато-зеленоватого оттенка. Именно из-за этой ауры я Вижу себя чуть ли громадной / величественной, хотя ничего такого нет, если зайти за излучаемый мною Свет моих Энергий.
Удивляет, как свечение ауры преображает человека. Она открывает мою истинную суть другим людям не зависимо от того хочу ли я её показывать или нет, но видят мою ауру все. Мне нравится Свечение исходящее от моего Тела. Нравится сам факт этой Светимости, как и каждой его клетки.

Мне всегда хотелось, чтобы мой внутренний свет выходил наружу беспрепятственно. Хотелось Сиять изнутри, чтобы каждая клеточка моего Тела сияла, как солнышко, как я это видела во Сне месяц назад в начале декабря 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833
Буду рада, если так оно и получится в итоге после завершения моего Вознесения. Ведь столько циклов Очистки уже прошло с августа (2014 года), что в Теле уже наверное, не осталось низких вибраций, которые препятствовали бы выходу моего внутреннего света наружу.

Если Энергий во мне будет много и они интенсивнее будут перемещаться по энергетическим каналам моего Тела, то и внутреннее свечение начнёт вырываться изнутри наружу через поры кожи. Мне бы этого очень хотелось. Хочу иметь много больше Энергий Света высокого качества внутри себя, чем они были у меня в ушедшем 2014 году, чтобы все Процессы Трансформации моего физического тела проходили чуть быстрее. Ведь от качества / количества внутренних Энергий зависит и быстрота моего Вознесения!
Каждый новый виток Очистки работает с новыми Энергиями Вознесения, на которые требуются улучшенные Энергии с Солнца. Где от наличия внутри меня качественно лучших Энергий зависит начало нового Витка моего Вознесения, который преобразует клетки моего Тела, а они уже подготовлены к своей к трансформации - преображению и омоложению.

Во время Очистки происходит замещение старых Энергии на новые с бОльшей частотой вибрирования, чем прежние. Те клетки, что не поддаются замещению Энергий в них, потому что ёмкости у них слабые, заменяются на новые, а старые выводятся из организма естественным путём, который зависит от энергетической вибрации клетки. Выводятся старые клетки через кал и мочу - если они в низких вибрациях, или это делается через слизь носоглотки - если энергии в них хорошие, но несколько устарели. Это и делает Очистку моего физического Вознесения такой эффективной: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2901#p2901

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 30 июня 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче внутренний свет Тела

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: