Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Мышление по сути - Восьмая мерность развития Сознания

Разместил: NARADA от 12-07-2018, 08:15
NARADA: Мышление по сути - Восьмая мерность развития Сознания

Мышление по сути - это основа Восьмой мерности Сознания, ибо человек в своём Развитии подошёл к Познанию сути Всего, от малого к бОльшему. На этом уровне своего духовного развития человек Познаёт заново Свет и Тьму Понимая их истинную суть - одно не есть другое в ракурсе Добра и Зла. Мышление по сути открывает для человека Двери в новое Осознание уже известных форм, которые схлопнулись в основную концепцию его Мысли. Как следствие, мышление по сути сводится к выявлению краткой мысли, которая включает в себя только истинную основу в теме Интереса человека. Ведь мышление по сути выявляет основу того, о чём подумал человек получив новую Информацию в своём Интересе.



Восьмая мерность развития полагается на Осознание истинной природы Всего в виде краткой мысли. Она не требует разбора или доказательств, ибо в ней заложена основная концепция Интереса. Интуитивное мышление, вкупе с мышлением по существу, автоматически дают Сознанию истинность краткой мысли, от Осознания которой в мозгах наступает тишина. Ведь мышление сутью не даёт Сознанию учинять разбор краткой мысли, потому что оно Осознаёт её непреложность. Это и приводит человека к тишине в своих мозгах, ибо его Сознанию уже нечего Сказать.

Во время выявления Краткой Мысли Личность в паре с Душой мгновенно её подтверждают за счёт заложенной информационной базы, которая основывается на их опыте и знаниях. И даже если Сознание сносится на уточнение подробностей пришедшей в голову Краткой Мысли, то получает оно в итоге некоторые основные информационные позиции своего Интереса благодаря своему прежнему уровню развития в мышлении по существу. Оно стопроцентно подтвердит каждое Слово Краткой Мысли, благодаря чему Сознание уверуется в её истинности и утвердиться в своём мышлении по сути.

Краткость Мысли равноценна названию книги, которое определяет её суть в нескольких словах. Где человек интуитивно знает, что он найдёт в ней не заглядывая в книгу. И даже если он захочет кратко Понять её суть и обратится к анонсу книги, что и есть мышление по существу, то ничего нового о ней он не узнаёт, ибо это было ясно дано в её названии. Но только благодаря интуитивному мышлению Личности в паре с Душой, человек может ясно Понять и Увидеть о чём написана эта книга, лишь коснувшись в ней анонса. Так работает мышление человека в Восьмой мерности развития Сознания.

Познание основ Истины своего Интереса приходит к человеку через мышление по сути. Где его Сознание начинает Познавать истинность формы Краткой Мысли, а это приближает человека к божественным основам, которые впечатляют его своей глобальностью. Таким образом он начинает приобщаться к Познанию божественной мудрости мысленно проникая в Основы Всего, чего может касаться его Взор. С этого момента Высшие Материи уже начинают проЯвляться на горизонте следующего этапа Развития его Сознания.

Нарада Ринпоче,
июль 2018 года



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Нарада Ринпоче Восьмая мерность Развитие Сознания мышление по сути Истина Развитие Личности мыслительный процесс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: