Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Моя стабилизация за Кристаллы Места Дхарамсалы / Индия".

Разместил: Малдена от 21-07-2018, 09:29
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Моя стабилизация за Кристаллы Места Дхарамсалы / Индия".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Сегодня ночью (3 января 2015 года) дождь прошёл. Всё умылось, освежилось и теперь пойдёт в рост. Это я дождь вызвала, просто подумав о нём. Дело в том, что в последние дни я ем мандарины. Они большие и с зёрнами, поэтому я их ем на улице, чтобы зёрна сразу в землю кидать. Вот я и пожелала, чтобы они проросли на моих Энергиях, а для этого дождь нужен. Раньше я таким же образом яблоки ела. Они у них вкусные. Зёрна от яблока я тоже кидала в землю и желала, чтобы они проросли. Прорастут, ведь таково было моё Желание. Индия благодатный край, поэтому моё семечко обязательно прорастёт и будут здесь деревья, плодоносящие вкусные мандарины и яблоки.
Хочу, чтобы наш мир был Цветущим Садом. И чтобы везде по планете было то, чем могло бы подкрепиться / восстановить свои силы каждое живое существо, которому требуется материальная пища. Мир - сад, это так прекрасно и красиво, а я его Вижу уже Сейчас на нашей планете.

* * * *

При смене места жительства энергетический хвост из копчика ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2801#p2801 ) остро реагирует на прекращение постоянного потока энергии от Кристаллической Сети Места, где жил человек ранее. А как следствие, прежняя Связь с местом становится похожа на "азбуку морзе", ведь её Нить сильно утончается и прерывается, а новая Связь с Местом ещё не образовалась. Энергиям Первой Чакры Стабилизации - моему энергетическому хвосту ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ), ещё найти надо за какие Кристаллы Сети нового Места им можно закрепиться. В этом деле всегда помогает материальное питание. Оно заземляет человека за новое место в течении 3 дней при интенсивном питании и за неделю при минимальном, а при облегчённом питании может пройти дней 10.

Человек, как приёмник, находится в постоянном Поиске своей Волны от ближайшего к себе Кристалла с соответствующим волновым диапазоном. Чем выше вибрации тела, тем более энергетически сильные Кристаллы Кристаллической Сети смогут стать посредниками между человеком и Душой планеты. Чем Чище Энергии человека, тем Чище / прозрачней Кристаллы, которые будут преобразовывать Энергии Души Земли для энергоПитания человека. Чем благороднее его Намерения, тем явней будет и энергоПомощь от Кристаллов определённого свойства, которую они ему предоставят для осуществления задуманного.

Кристаллическая Сеть имеет 3 уровня Кристаллов: Лемурийские Кристаллы ведут энергетический поток 7 - 8 Измерения; Атлантовские Кристаллы курируют Высокие Энергии 6 - 5 Измерения; Арийские Кристаллы контролируют Энергии до 4 Измерения. На них всех лежит задача следить за Энергиями Земли и всех Живых существ, которые рождаются на нашей планете. Я вышла из-под контроля Арийских Кристаллов, когда переехала в Непал летом 2014 года. Этот Отрыв стоил мне 3 дней Жёсткой Очистки в августе 9, 10 и 11 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). С тех пор я была под контролем Атлантовских Кристаллов, но переехав в Индию в декабре 2014 года они поменялись. Сейчас всё ещё происходит моя Передача от одних Атлантовских Кристаллов к другим, где большое энергетическое влияние оказывает тот энергетический код, в котором я живу и мыслю, а значит и Работаю.

Думается мне, что именно по этой причине у меня до сих пор нет интернета с 31 декабря 2014 года, а сегодня уже 3 января (2015 года), дабы я больше времени проводила в энергоПотоке 5 вибрационной частоты и выше неё. В эти новогодние дни я много духовно работаю с различной Информацией поступающей ко мне с 5 Измерения благодаря моим Мыслям. Ведь основная моя Работа через интернет сопряжена с Энергиями 4 информационного Мира, потому что я стараюсь комментировать, как Рагнарёк, много политических статей. Это не позволило бы мне закрепиться за другой энергетический код Атлантовских Кристаллов Дхарамсалы.
За 2 недели моей жизни в Дхарамсале с 22 декабря 2014 года мой духовный уровень сильно Изменился. Поменялись мои Устремления, ибо я Приняла своё Новое будущее: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190
С 31 декабря 2014 года я усиливала свою Личность духовной работой, и это позволило поднять энергетическую планку моего Тела ещё выше. Таким образом мои Энергии застабилизировались на новом энергическом уровне более повышенных вибраций, что отразилось на состоянии моего физического тела - у меня закончилась акклиматизация к новому месту: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974

Частота вибрирования Кристаллов Сети в Катманду идёт по 4 Измерению и 5, а у Кристаллов Дхарамсалы только по 5 Измерению с замахом на 6 - буддистов многовато тут, которые постоянно медитируют. Мой переход на разные частоты Места сказался и на физическом состоянии. Но благодаря усиленному питанию я смогла себя за 2 недели застабилизировать в Новых Энергиях Места, поэтому мне осталось только закрепиться за Кристаллы, которые контролируют Дхарамсалу. Я планирую пойти дальше в своём энергетическом и духовном подъёме, чтобы принимать энергетическую помощь от Атлантовских Кристаллов при моей жизни в Работе, и от Лемурийских Кристаллов при моей эзотерической работе.

Кристаллы Кристаллической Сети не только подразделяются на разные вибрационные уровни: 7-8 Измерения (Лемурийские), 6-5 (Атлантовские), и до 4 (Арийские), также среди них есть Кристаллы, которые поддерживают промежуточные диапазоны вибрационных частот. На физическом уровне это зависит от плотности кристаллической структуры самого Кристалла. Чем плотнее Кристалл, тем ниже вибрационная частота, которую он будет поддерживать, и наоборот, чем прозрачней Кристалл, тем она выше. К примеру, более плотные Атлантовские Кристаллы поддерживают 5 Измерение, а более чистые и прозрачные 6. Частота вибрирования Кристаллов, которая подходит человеку в высшем диапазоне частот и в нижнем, Помогает ему стабилизироваться в том Измерении, какое ему подходит по мозговым импульсам.

Промежуточные Энергии между тем или иным Измерением поддерживают практически все Кристаллы. Но только самые чистые Кристаллы ведут то или иное Измерение, потому что они имеет самый чистый диапазон частот своего Измерения. Это высшая категория Энергий для Кристаллов, ибо они на себе закрепили конкретную частоту своего вибрирования. Если человек в своём Развитии / эволюции слишком быстро передвигается вверх, то Кристаллы Места передают его между собой через Кристаллы промежуточного уровня. Меня так и передавали друг другу с августа по декабрь 2014 года, когда я жила в Непале, где Арийские Кристаллы 4 Измерения передали меня Атлантовским Кристаллам поддерживающие 5, но Сейчас я готова идти дальше на новые вибрационные уровни 6 Измерения, поэтому мой энергетический хвост Первой Чакры Стабилизации пытается закрепиться за высший энергетической код Атлантовских Кристаллов промежуточного уровня между 5 и 6 Измерениями, а на это требуется больше времени, чем на простое заземление за Новое Место и его Вибрации.

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 21 июля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Кристаллы кристаллическая сеть

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: