Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Помощь стволовых клеток с яиц в Процессах моего Вознесения".

Разместил: Малдена от 28-07-2018, 06:33
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Помощь стволовых клеток с яиц в Процессах моего Вознесения".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Молоко, яйца, чёрный / ржаной хлебушек. Вот три продукта, которые я любила с детства и всегда их ела не зависимо от любой другой еды. В своём Вознесении я Открыла, что Сейчас нужно есть только те продукты, что любила в детстве ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3720#p3720 ). Если у меня имелся хлеб, то я всегда была сытой, а если было молоко, то жажда мне не грозила. Так было всегда. Что до яиц, то мне их хотелось всегда есть и помногу. С подросткового возраста яйца у меня начали ассоциироваться с исцелением, потому что я на них вылечила свой хронический гастрит, который получила учась в школе. Позже я стала считать, что на яйцах можно вернуть здоровье, а так и было. Но только Сейчас я понимаю, что я исцелялась по самовнушению имея Правильные Намерения и сильный настрой относительно этого продукта. Сейчас другое дело, ибо я нахожусь в Процессах своего физического Вознесения, а в нём яйца бооольшие помощники, потому что имеют стволовые клетки, а они идут уже по 5 Измерению: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3700#p3700

Для активации любых Процессов Вознесения требуется Высокие Энергии, ибо только на них возможна: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформации физического тела из одного в другое и процессы его омоложения. На всё это требуется МНОГО высоковибрационных клеток - стволовых клеток, которые есть в яйцах (сырых, в создании которых участвовал петух), ибо в них содержится Энергия создания вселенной, с которой Боги 11 Ступени и учатся Строить макеты вселенной: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=654#p654
Лучше всего активировать размножение стволовых клеток через Очистку организма на воде не менее 4 дней, вот тогда они размножаются ОЧЕНЬ быстро! Но Сейчас мне не до такой Чистки, ибо мой организм только начал свои восстановления с середины августа 2014 года после той Жёсткой Очистки, от которой я тогда чуть не умерла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), а значит я Сейчас могу получить высоковибрационные энергии и стволовые клетки только с яиц, которые я употребляю весь день и ежедневно. Я могу съесть в охотку до 7 яиц за день, хотя в детстве я их употребляла ещё больше: 5 с утра, плюс яичница в обед (хорошо если наемся с одной порции)!

Какие ещё требуются продукты с высоковибрационными энергиями для Процессов Вознесения, я ещё не искала - сами всплывают в моём Меню Вознесенца. Уже знаю, что к ним относится перец чили ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3547#p3547 ), орехи и сухофрукты, как я думаю, а также молоко и мёд. Главное для меня задуматься, а потом мне Дадут всю нужную Информацию - моя Душа Ринпоче всегда Помогает мне в этом Деле. Спасибо ей огромное, за эту Помощь.

Интересно было бы узнать: На сколько сильно моё Тело преобразится после тех Процессов Восстановления, которые у меня начинаются Сейчас?.. Ибо Очистка от Энергий Непала во мне завершилась в конце уходящего 2014 года, да и акклиматизация к Высоким Энергиям Дхарамсалы тоже уже заканчивается ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). С 23 декабря у меня началась Очистка, а с 25 декабря пошли процессы исцеления ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974 ). Из-за этого моя акклиматизация задержалась, поэтому меня и отлучили от интернета 31 декабря (2014 года), а его и до сих пор нет, хотя уже 3 января. Сейчас все эти Процессы наложились на сроки вхождения моего Тела в следующий Процесс Восстановления клеток, подготовку к которому моё Тело начало с 10 декабря 2014 года, когда я жила ещё в Непале.

* * * *

Вода с Гималайских Гор заряжена Энергиями 5 Измерения, а Дхарамсала стоит у подножья этих гор, поэтому Высокие Вибрации из воды не успевают выветриться! Во всех Процессах моего Вознесения такая высоковибрационная вода - сильная помощь мне в этом Деле. К тому же, Вода прекрасный хранитель информационных кодов, а значит я могу кодировать воду на те установки моего Вознесения, которые мне бы хотелось иметь в себе. Я на этой высоковибрационной воде яйца варю, что усиливает их энергии, но губит стволовые клетки, к сожалению. Но это всё равно помогает моему Телу активировать во мне следующие Процессы его Вознесения. Тем более, что Высокие Вибрации Места / Дхарамсалы располагающегося у подножья Гималайских Гор, выявили в моём организме все слабые звенья, что позволило запуститься их заЧистке по приезду сюда. Благодаря этому Лимфатическая Система тут же вывела из меня все застарелые энергии!

Чистка - Восстановление - Исцеление - Трансформация. Хорошо было бы, если бы ничто не мешало Процессам моего физического Вознесения проводить все необходимые Изменения / преобразования в моём физическом теле. Надеюсь, что после той Чистки в конце декабря 2014 года моё Тело сейчас стало легче энергетически и физически, чем оно было в Непале. Энергии рубежа 4-5 Измерений уже легче по своим показателям, чем Вибрации 4. В Непале мой вес был 46,5 кг, а в Рязани он был около 50 кг, не более. Если повезёт тут найти весы, то я обязательно взвешусь, чтобы зафиксировать свой вес после всех Процессов, которые у меня пройдут в Дхарамсале зимой 2015 года. Просто, я уже Чувствую в себе лёгкость моего физического тела, ведь я столько Чистилась с 18 декабря 2014 года перед своим отъездом в Индию ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7194#p7194 ), что это должно отразиться и на моём Теле.

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 28 июля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче стволовые клетки яйца Процессы Вознесения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: