Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Развитие / деградация мозга у Вознесенцев

Разместил: NARADA от 13-08-2018, 12:07
NARADA: Развитие / деградация мозга у Вознесенцев

При духовном развитии Возносящегося его мозг начинает расширятся, потому что в нём открываются запечатанные энергетические каналы, которые им не были задействованы при его жизни в 3 бытовом Измерении. При каждом новом вибрационном подъёме вверх Личности у Тела увеличивается частота его вибрирования, а это и позволяет открываться новым Каналам в голове. Под каждую волновую частоту в мозге существует свой энергетический канал / извилина, которая открывается при совпадении энергетического кода.
Распечатывание Каналов весьма болезненная процедура. Ибо при наполнении Каналов Энергией - Информацией соответствующего энергетического кода, расправляются извилины, а это может отдаваться в ушах щелчками или треском.



У Наших людей задействована только малая часть мозга, ибо их развитие было однобоким. На Высоких Энергиях планетарного вознесения и проходящего в мире информационного раскрытия, наблюдается скачок духовного роста человечества. Чем выше Возносящиеся будут подниматься по 13 Мерностям своего Развития, тем больше энергетических каналов у них будет открываться, а мозг расширяться, ибо его извилины будут наполняться информационной энергией. Это означает, что у Наших людей вскоре начнёт расти голова и автоматически расширится граница роста волос. То есть, объём волос тоже будет увеличиваться с ростом головы по мере расширения мозга и усиления духовного развития Вознесенцев.

Открытие новых запечатанных Каналов в мозге соизмеримо с духовным развитием человека. Чем больше информационно нового он узнаёт развиваясь, тем больше энергетических каналов открывается в его голове. При большом количестве открываемых Каналов за короткий промежуток времени организм реагирует болью от виска до виска по затылочной области в зависимости от того, где открываются новые Каналы. Их энергетическое заполнение всегда проходит болезненно. Во вновь открывшихся Каналах сохраняется только свежая Информация, которая касается Интереса человека. Но в самых глубинах мозга хранится вся базовая Информация Личности по Интересу человека, а также по его прошлому / будущему. Если Возносящийся Вспоминает свои Прошлые Жизни, Опытом которых он готов пользоваться в будущем, то под него открываются отдельные энергетические каналы, ибо Личность начинает его считать своей базовой памятью.

При информационном поглощении мозг накапливает в себе Энергию до её критической массы, благодаря чему возможно открытие новых Каналов в нём. Перенасыщение мозга Информацией отзывается болью в лобной части головы. Если у человека было слишком много Работы с Информацией, то при излишней его перенагрузке начинает болеть место Третьего Глаза. Работая с Информацией за счёт её логического анализа человек напрягает свой мозг стимулируя его к развитию и к энергоОбмену. Когда мозг активно работает, то в него поступает не только Энергия, но и жидкость Лимфатической Системы. Она Чистит голову (носоглотку, зрительные и слуховые каналы), а также мозг от энергетической грязи и устаревшей информации. Лимфатическая Система разносит новые важные информационные коды по всему телу и они оседают в его клетках, как основная Энергия Личности. Эта Энергия и составляет Жизненную Силу человека. Чем энергетически более сильная Информация закладывается в клетки тела, тем мощнее становится Жизненная Сила человека.

Притягиваются к голове только те Энергии, в каких живёт человек и мыслит согласно Мерности Развития своего Сознания. Чем выше уровень его Развития, тем выше и Энергии, которые притягиваются к голове. Каждое повышение Мерности Развития отражается на вибрационной частоте Личности и смене энергетического излучения мозга. Повышение Вибраций Личности и мозга зависит от энергетического кода той Информации, которой интересуется человек.
! Самая высокая частота вибрирования у эзотерической информации в зависимости от её Понимания. Духовная информация идёт по Вибрациям 5 Измерения. Информация по мировым / планетарным новостям имеет частоту вибрирования 4 Измерения. Бытовая информация вибрирует в самом низком диапазоне частот по 3 Измерению.
Если мозг постоянно повышает вибрационную частоту своего излучения и часто находится в активном состоянии, к нему начинают притягиваться Энергии более высокого уровня, которые в нём и заземляются. Это активирует открытие новых Каналов и позволяет Личности быстро двигаться вперёд в своём развитии, а мозгу расширяться.

Если мозг не работает на должном уровне высоких вибраций, то он усыхает, ибо схлопываются те извилины / энергетические каналы в нём, которые не задействованы ни в умственной работе, ни для хранения информационных данных в теме Интересе человека. Так происходит потому, что эта часть мозга не участвует в развитии человека. В запечатанные каналы не поступает ни информационная энергия, благодаря которой человек Развивается, ни жидкость Лимфатической Системы, которая чистит мозг и совершает энергетический обмен между клетками тела. В следствии этого, мозг сжимается, а голова уменьшается в своём размере.

Энергии 3 Измерения исчезают из нашего планетарного пространства с 2015 / 2017 годов, когда на планете устанавливалось 4 Измерение. Это означает, что мозг кодированный на низкие вибрации вскоре не сможет получать с 3 Измерения энергоПодпитку, поэтому начнёт усыхать. Планетарное вознесение, основа которого духовное развитие человечества через усиление его ДНК, позволит людям автоматически развиваться расширяя своё Сознание в информационном потоке, если на то будет их Желание. Но если своё Развитие не подстёгивать сознательно, то можно до конца жизни остаться на низком уровне своего мышления и в фазе деградирующего мозга, который не успевает эволюционировать в своей прогрессии.

Нарада Ринпоче,
август 2018 года



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Нарада Ринпоче Развитие Сознания Мерности Развитие Личности Деградация Личности Память Личности ДНК Энергия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: