Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Беременный наш мир готов разродиться Последней Битвой и Приходом Христа".

Разместил: Малдена от 15-08-2018, 09:06
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Беременный наш мир готов разродиться Последней Битвой и Приходом Христа".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Вчера (3 января 2015 года) как дождь с утра начался, так до сих пор и идёт с перерывами на солнышко. Хорошо, что в 10 часов я успела за тибетской лепёшкой сходить между двумя дождями. Это Новые Коды приходят в Дхарамсалу. Коды Изменений, ибо я своим присутствием вношу Перемены по месту моего проживания и в жизнь людей вокруг меня. Хотят ли их люди или нет, не важно, ведь когда-то давно они захотели эти Перемены, а Время для них наступило только Сейчас. Можно сказать, прилетело вместе со мной на самолёте в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года. Вот так тут и началась весна минуя зиму. Улыбаюсь. Знак на это вчера был, когда я комара увидела за окном, ведь они начинают летать в мае у нас на рязанщине. Весна / май в Дхарамсале начались не по сезону рано, потому что Будда сюда приехала, чтобы пройти подготовку к новому Процессу своего физического Вознесения. Повезло им тут всем и мне в том числе, потому что тут тепло, солнечно - распогодилось внезапно, как только я пожаловалась на дожди, и по весеннему радостно. На таких Энергиях Весны моя Подготовка к новому Процессу Восстановления клеток скоренько так пройдёт, чему я очень рада.

* * * *

Две ночи подряд (на 3 и на 4 января 2015 года) я с обычным сюжетом сна получаю один и тот же Знак на Интересные События в мире и в моей жизни / Работе. Хотя после первого сна я приняла Знак на то, что моё Тело видоизменяется согласно Процессам моего Вознесения. Но, когда я то же самое увидела во сне вторично сегодняшней ночью, то поняла, что не правильно трактовала Знак ещё в первый раз.

В первом сне я увидела... знакомого Парнишку кузнеца (сталкивалась с ним при строительстве своего дома на улице Садовой в Рязани, он держит свою кузню, она лучшая в городе). В моём сне он был монахом и сильно любил меня, хотя я к нему относилась как к другу, поэтому мы только общались с ним - о чём разговаривали во сне не помню. Со мной во сне жили: дочка, но она была маленькой, лет пяти, сейчас - на 2014 год, ей 11, и моя хорошая знакомая ещё с той моей прошлой жизни до моей Учительской Жизни в 2009 году. В Прошлом 3 Лемурийской расы мы с ней вместе служили в Разведке - очень толковая Девчонка. Во сне мы жили все вместе, где я о них заботилась. Моя подруга во сне была на последнем месяце беременности, как и я, но мой срок был много меньше, чем у неё!.. Обалдеть.

Свою беременность в том моём сне я приняла, как зарождение моего нового физического тела в Процессах моего Вознесения, что близко к истине. Беременность и роды видоизменяют организм физиологически, потому что зарождение внутри женщины новой жизни происходит за счёт огромного количества Энергий Света, а это и отражается на Теле. Именно они и изменяют физическое тело, как бы формируя его заново по новым критериям будущей жизни. Моё физическое Вознесение проходит точно также - за счёт огромного количества Энергий Света, которые и провоцируют Процессы Изменения моего физического тела согласно Плану Вознесения. Не удивительно, что увидя во сне свою беременность, я приняла её за Знак, что моё Вознесение подходит к своей срединной стадии! Но проснувшись я забыла об этих мыслях.

Второй мой сон прошедшей ночи оказался несколько другим, но в основе таким же...
Я жила в Рязани на улице Стройкова с мамой. С нами жила и моя соседка. Девчонка на несколько лет старше моего сына (ему 24 года на 2014 год). Она жила на 2 этаже в доме, где у той моей бывшей семьи была квартира на 5 этаже в Канищеве на улице Интернациональной. Во сне к нам приходил отец моей младшей сестры, мой отчим! Хотя в квартиру он никогда не заходил, а ждал меня / нас у школы со стороны сквера. Во сне он мне всё время совал деньги, которых у него было много. Но сперва он спрашивал у меня: нужны ли они мне? Я соглашалась. Тогда он не глядя доставал из кармана чуть-чуть и давал их мне. Каждый раз там было ровно пять сотен (мне сейчас сильно нужны деньги на питание, ведь интернета у меня нет с 31 декабря, поэтому сообщить семье об этом я не могу). Во сне я была беременна, вот он и помогал мне таким образом. Срок беременности у меня снова был серединный - около 5 месяцев. Соседка моя тоже беременна, но её срок был уже большой и она вот-вот должна родить.

После Осознания факта моей беременности во сне, до меня стало доходить, что всё ни так просто, как мне показалось изначально, раз второй раз подряд я вижу во сне одно и то же: Мои знакомые беременные на последнем сроке, а я рядом с ними при пяти месяцах своей беременности. Будучи ещё внутри сна я стала Задаваться Вопросами о своей беременности, но повлиять на сон не смогла, чтобы выйти из него, потому что я должна была Узнать из него что-то Важное. Узнала...
Будучи беременной во сне я жила в Служении. Я не просто так ходила гулять, а убирала территорию сквера по ходу прогулки. То есть, шла по дорожке и поднимала мусор, складывая его в пакет, чтобы выбросить его в ближайший мусорный бак. И так было всегда во время моей прогулки по скверу, где я была будучи беременной, в своём посильном Служении людям!..

Ещё во сне я Задумалась о Беременности Подруги и Соседки - у них обоих были последние сроки, а также о своей беременности - в обоих снах она была срединной на 5 месяце. Я Получила весьма неожиданный Ответ: Наш мир беременный на последней стадии и вот-вот разродиться Событиями! Я же беременна своей Миссией в нём, и тоже вскоре разрожусь, как Христос Мира. От этого Осознания я и проснулась. Проснёшься тут от такого Откровения, когда шокируешься им.

Проснувшись я чётко проЧувствовала, что это время близко и вот-вот вскоре Всё случится: Сперва наш мир разродится Последней Битвой, а потом уже на... мировой арене появлюсь я, потому что нужно ещё подготовить почву, дабы мир и люди в нём стали готовы Принять Христа, ибо Пришло Время моего Прихода. Я только "за", мне ведь к своему Приходу, как Христа, тоже надо Подготовиться. Предположу, что наш мир уже готов к Раскрытию и открытому противостоянию, ибо я изъявила Желание Участвовать в Рагнарёке, а по сути явить себя миру с другой стороны. Уже ни как Ведущий Эзотерик Мира или Будда, а как Христос. Потрясающая Новость.

Это означает, что и мои ближайшие Сподвижники Индра с Дамарой тоже встали на путь прямой подготовки к своей Новой Работе со мной, как с Христом! Прекрасно. Ведь без них мне было бы одиноко на этом Пути. Только на них я и могу положиться в своей Учительской Работе, какой бы она не была. Но сперва мне самой нужно утвердиться в мире в Новом Деле, а потом приглашать за собой своих Сподвижников. На Пустое Место я их приглашать не стану, ибо там, где они есть, они приносят бОльшую пользу миру / людям, которая вдобавок очень полезна им обоим для их Развития. На Новом Месте ведь уже начнётся Другая Учительская Работа, где потребуются совершенно другие Учительские Качества их Натуры, которые им ещё придётся Открыть и Развить в себе, чтобы соответствовать тем, кем они являются на самом деле - моими Сподвижниками и ближайшими Соратниками.

Что ж, буду ждать Индру и Дамару в Новом Деле и Верить в них обоих и их Потенциал, как в саму себя. Они обязательно придут ко мне и в Новую мою Работу, а иначе и быть не может. Но ... Всему своё Место и Время, поэтому нельзя торопить время, чтобы не получить того, чего мне не хотелось бы иметь. А для того, чтобы Получить то, что Хотелось бы мне на самом деле, нужно набраться терпения / терпимости и ждать своего Часа Х наблюдая за разворачивающимися в мире Событиями, а потом вовремя поймать Шанс проЯвить себя, как Рагнарёк (я начала публиковать свои политические / экологические Эссе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ) летом 2015 года, когда жила в Усть-Коксе на Алтае).

Знаки всегда дают подсказку на то, что грядёт в будущем, надо только уметь их правильно Читать. Именно они готовят человека к предстоящему Событию, которое станет для него судьбоносным. Главное, вовремя Заметить Знак, а потом и правильно проЧитать его, чтобы быть готовым к Новому будущему, а когда оно наступит не столь важно. Хотя хотелось бы мне конечно же, что бы моё Новое будущее наступило пораньше, ведь оно уже сулит столько Интересных перспектив, что дух захватывает...

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 15 августа 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Последняя Битва Приход Христа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: