Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Мне нужно научиться думать шестимерно".

Разместил: Малдена от 25-08-2018, 08:41
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Мне нужно научиться думать шестимерно".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Мне нужно научиться мыслить интуитивным опытом шестимерного мышления, чтобы глаголить Истиной без лишних слов, дабы не растрачиваться энергетически на пустословие. Раньше мне всегда приходилось говорить лишнее, чтобы объяснить то Истинное, что я хочу передать, детализируя сказанное. Хотя всё истинное было заложено в мои Слова изначально. Я говорю, как мыслю, то есть сразу детально - четырёхмерно, чтобы в повторе зафиксировать свою мысль в пространстве в том виде, в каком бы мне её хотелось видеть. Если мыслить интуитивным опытом, то... долой многословность и повторы, чтобы осталась одна суть главной мысли!..

В этом-то и сложность шестимерного мышления. Хорошо, что мне лишь нужно совмещать пятимерное мышление ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8274#p8274 ) с шестимерным - практику мыслить интуицией с её опытом. Главное в этом деле - избегать повторов мыслей, где достаточно будет продумать что-то всего лишь один раз. Например, как сейчас, где у меня в Записях моего Дневника практически нет повторов, ибо и так ясно, о чём идёт речь. Это означает, что я Сейчас сама себя зафиксировала на рубеже 5-6 Измерений и не заметила этого...

Вот так место 5 частоты вибраций моей Личности официально было освобождено для перехода на этот энергетический уровень моего Тела. Ибо, как говорится в народе: "Свято место пусто не бывает". Это во истину так и есть. Я рада, что моя Личность оторвалась наконец-то от Атлантовского Кристалла 5 вибрации и притянулась к другому по 6 Измерению ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), даже если Энергии у неё находятся в рубежных позициях. Потом можно будет идти и дальше в Развитии моей Личности приближаясь к Лемурийским Кристаллам Сети! Но придётся сначала пройти через промежуточные Кристаллы с рубежными Энергиями 6-7 Измерений.

Лемуро-Атлантовские Кристаллы имеют частоту 6-7 Вибрации, Атланто-Арийские Кристаллы вибрируют по рубежным Энергиям 4-5 Измерений. Они рождаются в Эпоху Смены Рас, поэтому и являются Носителями промежуточных Высоких Энергий, основа которых Перемены в процессе Перехода планетарного масштаба. Это Сильные Кристаллы, поэтому и Свечение у них Яркое / Сияющее и вспышечное, а не ровное, как у остальных Кристаллов Сети. Эдакие Пульсары в Кристаллической Сети. Красиво смотрятся...

Я только теперь Осознала, как жила Душа раньше при Ранних Атлантах в 6 Измерении, когда люди мыслили интуитивным опытом шестимерного мышления рождаясь с ним! Поздние Атланты рождались с пятимерным мышлением приобретая по мере взросления интуитивный опыт и идя в нём дальше. Наши Ранние Арийцы потеряли врождённое интуитивное мышление, поэтому им пришлось практиковаться в нём, чтобы искать новые пути к своей интуиции при Помощи своих Душ.

С поздними Арийцами вообще было хуже, потому что интуитивное мышление утрачивалось по мере Рождения Душ. Им пришлось чуть ли не заново практиковаться в нём анализируя информацию и совершенствуя свой интуитивный опыт выстраданный на деле. Им всегда Помогала Душа опустив свои вибрации до 5 вибрационного уровня получения интуитивной практики. Поздние Арийцы забыли всё это, потому что их ничего не интересовало кроме Бытия. Иногда Душе пришлось спускаться в рубежную зону между 4-5 Измерениями, чтобы передать что-то Важное Личности, что люди стали называть Интуицией. Эта Жертва со стороны Души окупалась, если человек прислушивался к своей Интуиции и следовал ей.

Для Душ планетарное вознесение - это начало Весны и их энергетического роста, что означает Возвращение к Истокам Высокого Мышления. Я рада этому, потому что вскоре все Души и их Личности начнут жить в Свете Высоких Вибраций и мыслить многомерно!
Как же мне приятно всё это Осознавать.

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 25 августа 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче мышление мерность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: