Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергетический вес Слова и его мощь".

Разместил: Малдена от 29-08-2018, 13:12
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергетический вес Слова и его мощь".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Каждое слово имеет свои понятие / значение, которое и составляет его энергетическую суть в информационном эквиваленте - программисты бы это обозначили битами или ещё как-то. Простые понятия имеют малый энергетический вес, а сложные большой. Если речь идёт о Высших Материях, то ещё и высоковибрационный уровень накладывается, потому что это уже эзотерика. За счёт всего этого и усиливается значение Слова, а его вес в энергетическом плане переходит на другой уровень волновой частоты. Силовая мощь Слова зависит не от его энергетического веса, а от Жизненной Силы того, кто его произносит. От того, сколько человек вложит в Слово своей Энергии, напрямую зависит и Сила его проЯвления.

Как боксёры меряются силой в своей весовой категории, также дело обстоит и в энергетической силе Слова. Мощь удара боксёра зависит не только от мышечной массы тела, но и от внутренних Энергий, которые он вкладывает в свой удар. Энергии основываются не на материальном весе, а на Физической Силе, которая зависит от энергетического объёма Сосуда / Тела. Сколько Энергий оно сможет удерживать в себе не разрушаясь, столь мощным будет и удар боксёра. В случае Аффекта боксёр вкладывает в удар не только свою Физическую Силу, но и Психическую по Личности. А если у него откроется ещё и Второе Дыхание, то и Духовная сила Души будет задействована при Ударе.
В этом случае, даже при лёгком материальном весе тела, но вкупе с энергетической мощью Личности и Души, можно легко уложить тяжеловеса, ибо его сила зависит от количества мышечной массы Физической Силы, а не от качества энергетического эквивалента его внутренней Жизненной Силы.

Магические слова / заклинания Работают только на Психической Энергии Личности, это если произносить Слово с Чувством. Но в случае чего, Личность может задействовать Физическую Энергию Тела от её мышечной массы, поэтому все боевые маги всегда много тренируются физически, чтобы иметь энергетический резерв в бою. Только ОЧЕНЬ сильная Личность, которая имеет базовую энергетическую мощь своего Развития основанную на Высших Знаниях и Мудрости, может не тренироваться физически, потому что у неё и так много энергоРезервов в Теле. К таким Резервам относится Память Опыта Души по Прошлым Жизням, откуда она может черпать дополнительную Энергию, что и составляет Духовную Силу человека.

В одном Слове или в двух, где второе усиливает первое, сосредотачивается энергетический вес его значения, который усиливается за счёт Жизненной Силы того, кто произносит Заклинание. Чем больше Энергий вложишь в Слово, тем мощнее будет реакция пространства на него.
Но сперва Нашим людям нужно увериться в том, что слово материально само по себе и в то, что мы говорим, всегда сбывается! А потом уже можно начать наращивать Жизненную Силу не растрачивая её на пустую жизнь, чтобы с Чувством вложить свою Энергию в Слово или в два для их проЯвления в своей действительности. А с этим я начала сталкиваться ещё в Непале осенью 2014 года - не успеешь ляпнуть что-нибудь, как почти тут же и сбывается.

* * * *

Каждое имя тоже имеет своё значение и свой энергетический вес. С Именами 5 Измерения всё сложнее и Веселее, потому что энергетический вес Имени может придавить человека, если оно ему НЕ соответствует: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5731#p5731
Например, моё Имя "Нарада Ринпоче" имеет энергетический вес своего значения идущего с Прошлого: Нарада - это Голос Истины, а Ринпоче - это Драгоценность Мира, а также Силу Настоящего, которую я зарабатывала годами уже этой жизни, как Ведущего Эзотерика Мира и Мирового Духовного Учителя. Услышав моё Имя "Нарада Ринпоче" люди уже Знают, о ком идёт речь, и мгновенно вспоминают некоторые мои статьи или Информацию из комментариев, ибо моё пятимерное имя мне и соответствует!

Правда, Падмапани Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ) имеет Мощь заложенную в Имя Шамбалой, потому что по нему я была Преемницей Четвёртого Владыки Короля РигденДжампо ещё 8 000 лет тому назад. А с 11 Июля 2008 года я и есть Коронованная Ринпоче Пятая Владыка Шамбалы. Под таким Именем я Там и известна. Но как Падмапани Нарада Ринпоче я не известна в нашем мире, поэтому люди меня никак не связывают с этим Именем.

Нарада - это Голос Истины говорящий от Бога, а Падмапани - это непреложность самой Божественной Истины! Вот почему Цвет моих Энергий, как Пятой Владыки Шамбалы, Белый с перламутровым отливом, ибо Истина есть во Всём, что ни возьми. Такова естественная природа Истины. И такова Природа того, кто говорит Истину. Где сказать Истину необходимо так, чтобы Слова изначально были истинными и имели свой собственный энергетический вес, для чего и надо добавлять свою Жизненную Силу.

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 29 августа 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче энергетический вес сила Слова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: