Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Моё Новое Учительское Будущее".

Разместил: Малдена от 1-09-2018, 14:57
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Моё Новое Учительское Будущее".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Смогла поймать Хозяина "Yoga Cottage". Сказала ему на счёт интернета и Планшета, но он мне помочь с ним не сможет - не понимает он в этих делах. Зато я через его телефон созвонилась с Цыпилмой (мой представитель в Дхарамсале / Индия). Она сказала, что сама напишет Индре и узнает, что можно сделать, чтобы у меня был интернет. Завтра (5 января 2015 года) после полудня она ко мне придёт и постарается помочь. Вот так и сбылась моя мечта: увидеть Цыпилму, чтобы передать ей мою Открытку-Визитку, которую я ей обещала. Во истину, неисповедимы пути господни, поэтому наперёд не узнаешь, где найдёшь - встречу с Цыпилмой, а что потеряешь - 4 дня без интернета, если потерянное возвращается в сто крат усиленное - огромная духовная работа была мною проделана за эти дни.

Я вот тут подумала, если мне удалось договориться на счёт интернета, значит вся моя духовная работа удалась на отлично, и поэтому она закончена!.. Отрадная новость. Выложилась по работе в те дни: с 31 декабря 2014 года и по сегодняшнее число (4 января 2015 года), я стопроцентно. Это означает, что и энергетический расход был большим в эти начальные дни января, что мне и нужно было, чтобы избавиться от прежних устаревших Энергий. Значит и привалит мне Высоких Энергий много, раз я так плодотворно отРаботала все эти 4 дня! Интересно, на какие Процессы моего Вознесения они будут направлены моей Душой?..

Сегодня я ела больше, чем в те дни, когда у меня не было интернета, да и чай пила чаще. Значит шло замещение одних Энергий моего Тела на другие. Чай являлся информационным носителем, поэтому он занёс в меня Новые Коды, чтобы перекодировать жидкость моего организма согласно Информации о том, что мне предстоит Миссия Христа, о чём я видела Сон этой ночью: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8590#p8590

Я уже съела 3 яйца, но мне их что-то всё время хочется есть словно и они кодированные на моё Новое Будущее, как и пасхальные яйца Кролика из мультфильма "Хранители Снов, или Ледяной Джек", который я часто смотрела в эти дни своей жизни без интернета. Яйца имеют в себе энергии зарождения - стволовые клетки, если они сырые или всмятку, но пасхальные яйца являются Носителями Кодов на Новое будущее, о чём у меня и статья была опубликована недавно "Пасхальный Кролик и его Пасхальные Яйца": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3524#p3524

Пасхальные яйца - это для меня символ ... Возрождения - хотела написать "Рождения", потому что я сейчас заново рождаюсь, но забыла это слово, поэтому всплывало в памяти "Возрождение", хотя это было не то, что я имела сказать, но ближе к истине, ибо я сейчас во истину ВОЗРОЖДАЮСЬ заново из пепла разрухи своей прежней жизни в 3 Тёмном Мире. Возрождаюсь я в 5 Измерении с Новыми Кодами жизни, установками, приоритетами и Взглядами. Это во истину так оно и есть, ибо моё физическое Вознесение и есть Возрождение в 5 Измерении по своей сути.

Вот и получается, что я Уехала из Дома в Непал (31 Июля 2014 года), а сейчас и в Индию (21 декабря 2014 года), чтобы Возродиться заново в своей Новой Жизни в 5 Измерении по тем критериям, по которым я готова Там жить. Ведь чтобы Возродить мир / природу / планету сперва нужно самой Возродиться создав себя заново, чем я и занимаюсь с августа 2014 года, когда я Вошла в Первый Процесс Очистки своего Вознесения из четырёх: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация тела (омоложение) ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). 5 месяцев уже прошло. Результаты отличные: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401
"То ли ещё будет" - говорит мне моя Душа Ринпоче / Я, ибо теперь без разницы, кто из нас что сказал, потому что и так Ясно, что это МЫ. Вот так я и учусь думать шестимерно по Опыту ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8675#p8675 ), что поможет моему Высшему аспекту - Душе, и мне в итоге, подняться ещё выше по вибрационной частоте моего Вознесения. Я рада за нас.

Когда я буду готова Уйти в Шамбалу, мои Вибрации по физическому телу должны будут иметь частоту 6 Измерения. Сейчас в Агарте существует 5 Измерение, а здесь у нас, где я живу, устанавливается 4. Но когда я буду готова Уйти в Шамбалу, то в Агарте будет 6 Измерение, в Шамбале - 7, ибо в нашем мире планетарное пространство уже будет иметь 5 вибрационную частоту, потому что планетарное вознесение уже завершится. Думаю, что это будет осенью 2030 года. Мне есть к чему Стремиться уже Сейчас в своём физическом Вознесении, чтобы Быть Готовой к жизни в Шамбале после того, как я закончу все свои Мировые Учительские Дела Здесь и Сейчас.

Из нашего мира мне за это время нужно сделать Цветущий Сад, что бы затем Спокойно Уйти в Шамбалу и править Верхним Миром оттуда. Уж не знаю, когда это будет, ибо не известно, каким долгим окажется этот мой Новый Учительский Путь, ибо он зависит от той Работы, за которую я Возьмусь в довесок к тем, что уже имеются у меня. Дела в мире у меня чуть ли не каждый год всё прибавляются и прибавляются: сперва я Учеников себе взяла с 2008 по 2010 год; затем Работала с людьми (с 2011 по 2013 год); потом эзотерические статьи начала публиковать с 2013 года; а там дело дошло до Отправки Кармических Писем Счастья правительствам стран нашего мира (весной 2014 года); Сейчас вот я Согласилась на Работу в Рагнарёке / Раскрытие (начала публикации политических / экологических Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). А что даст будущее в моей Новой Учительской Работе, я узнаю лишь в преддверии этого События (летом 2015 года мне было Показано моё будущее в Рагнарёке, где я Работала Стратегом-Консультантом в Ямантау; с осени 2015 года я начала духовно работать Тайным Советником Путина и жила в Кремле; весной 2016 года мне было Показано, что я Работаю Гранд Далай Ламой Второй и живу в Резиденции Далай Ламы в Дхарамсале / в Темпле). Знаю точно, что для Всего есть Своё Время и Место в пространстве времени, ибо оно уже существует и живёт в моём будущем своей жизнью. Но мне к нему придётся идти своим ходом по тому времени, по которому я живу согласно моей готовности к тем или иным событиям.

Моё время теперь измеряется Событиями моей жизни, где я запоминаю лишь ориентировочное даты их свершения. Хорошо, если в памяти останутся даты только значимых событий, но не факт, что они и в будущем останутся важными для меня. Точно знаю, что Значимым Событием моего Вознесения в Первом Процессе Очистки для меня останется осень 2014 года, ибо в Непале началась моя Новая Жизнь в 5 Измерении. Надеюсь, что и зима 2015 года, которую я проживу здесь в Дхарамсале, будет так же разнообразна на События с 5 Измерения, как оно было при моей жизни в Катманду.

В Непале у меня начался физический цикл моего Вознесения, а в Дхарамсале он продолжился. Но именно в Непале ко мне Пришли все мои Новые Коды на следующий цикл моего Вознесения и будущую мою Учительскую Работу с Кармическими Письмами Счастья и в Рагнарёке, в котором я желаю участвовать. В будущем всё это выльется в мою Новую Работу по Миссии Христа, о чём я уже начала задумываться...
Прошлой весной 2014 года у меня начался новый цикл в Работе с Кармическими Письмами Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), а её итоги начали проявляться уже по осени, хотя они пока и мало заметные. Значит эта Задача по темам моих Писем Счастья мною выполнена и я перешла на новый уровень своего духовного развития, на котором меня ждёт ещё более Интересное Задание! Знать бы, сколько времени это займёт (следующая Работа с Кармическими Письмами у меня прошла весной 2017 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ), а новая ожидается весной 2019 года)?..

Если всё делать с полной самоотдачей, то Задания для меня будут меняться чаще, а в итоге я скорее приду к тому своему желанному Учительскому Будущему, которое я уже хочу для себя иметь: Работать на Рагнарёк например, в Объединённых Силах Света, как я это увидела во сне 21 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ), и начать свою Миссию Христа, как я это Поняла сегодня во сне, увидев Знак на это... Я ко Всему готова, и это отлично, ибо меня ждёт прекрасное Мировое Учительское Будущее.

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 1 сентября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: