Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергии эволюции Тела, которые закреплены в нём".

Разместил: Малдена от 8-09-2018, 11:46
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергии эволюции Тела, которые закреплены в нём".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Задумалась над основой 6 Измерения и пришёл Ответ: Если основа 3 Измерения - это Бытиё, 4 - Время и Информация, 5 - Энергии, то основа 6 Измерения - это Пространство.
Человек привык обустраивать уже готовое пространство под себя. Так оно было: в 3 Измерении - бытиё, в 4 - информационное пространство вне материального, и в 5, где он энергетически насыщает и моделирует его под свою жизнь. Но только в 6 Измерении каждый создаёт своё собственное пространство на пустом месте. Пришёл. Увидел. Понравилось Место. Создал своё Пространство. А это уже высшая магия.

Кролик в сказке "Алиса в Стране Чудес" пройдя через нору попал в иное пространство как раз 6 Измерения, ибо он знал, где в него есть Вход / Выход. Все Люди 6 Измерения создают для себя / своей семьи то пространство, какое им нравится по тем критериям, что они выбирают сами. Если оно кому-то по нраву, то по Желанию его Создателя, любой другой человек сможет в нём жить, а значит и будет знать, где в него Вход / Выход. Именно таким образом и была Создана мной и моей дочкой (11 лет на 2014 год) наша с ней Цветочная Долина во Внутреннем Мире Земли. Её основа - задумка моей дочки, которая мне понравилась и я её моделировала уже сама по тем критериям, которые она туда заложила. Прошло уже лет 10, но наша с ней Цветочная Долина до сих пор развивается, потому что я её Питаю своими Энергиями.

В нашей Цветочной Долине живут только те Люди, кому я дала на это своё Согласие. Для их жизни Там мне приходится моделировать Место - их Дом. Его я обустраиваю сама, потому что именно я предоставляю им Место в своей Долине, а значит и несу Ответственность за их комфорт Там. Также все Дома в Цветочной Долине подключены к моему Живому Огню, к Энергиям которого приобщаются все её жители. У меня в Долине тоже есть свой кристаллический дом, в котором я иногда Отдыхаю. Он был первым в ней.
Материально попасть в свою Цветочную Долину я смогу лишь повысив вибрации своего физического тела до частоты 6 Измерения, ибо моё Творение Создавалось в Высоких Вибрациях совместно с моей Душой. Но Духовно я могу посещать свою Цветочную Долину во Внутреннем Мире Земли в любое время, что я и делаю.

Надо будет поДумать ещё и над основой 7 Измерения и 8, но пока у меня нет мыслей на этот счёт...

* * * *

За эти дни без интернета с 31 декабря 2014 года и по 4 января 2015 года я перешла на новый духовный уровень ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401 ), а к нему я шла с 10 декабря 2014 года, когда Приняла Имя своей Души "Падмапани", как своё собственное: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279
Раньше, когда у меня шла адаптация к Энергиям Дхарамсалы, у меня не было возможности зафиксироваться на новом духовном уровне, ибо я всё время на что-то Отвлекалась в связи со своим переездом в Индию, а когда я заземлилась за Место ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), то мои духовные изменения проЯвили себя на столько, что даже я заметила это, ведь я начала мыслить шестимерно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8675#p8675
Так что, я сама себя Поздравляю с новой Духовной Высотой! Дальнейшего духовного роста мне и более расширенного развития! Успехов мне на этой Духовной Вершине и скорейшего перехода на Новый духовный уровень! Я Надеюсь, что Качество моей Работы Изменится и это сподвигнет меня на Новые Высоты моего духовного развития!

У меня выявился совершенно новый подход к духовной работе, а это отразилось на моём духовном развитии, которое перешло на новый уровень и поднимет меня ещё выше на новые духовные высоты. А они уже будут другого порядка, потому что у меня наметилось Новое Сознание. Я это заметила из-за Изменений в Получении Информации с 5 Измерения и выше, а также Работы с нею. Впереди меня ожидает Усиление моего духовного развития и формирование нового энергетического поля вокруг тела. Ведь моё мышление перешло на шестимерный уровень мыслительных процессов, где я начинаю Думать Опытом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725

Это означает, что мой мозг готов к своему расширению, ибо энергетические каналы в голове уже приготовлены для высоковибрационной работы с Информацией Другого Качества. Именно под перестройку моего мозга и прочищалась голова, когда у меня почти 2 месяца (с августа по октябрь 2014 года) из правого уха текла слизь ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1553#p1553 ). После Очистки мозга у меня было ОЧЕНЬ много совершенно Новой мозговой деятельности с Информацией по 5 Измерению и выше него, с которой я Работала совместно с Душой по пятимерному своему мышлению ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ). Эта высоковибрационная информация и заполнена в ячейках моего мозга, потому что именно она пригодится мне в моей будущей жизни в 5 энергетическом Мире. Предвкушаю впереди ещё больше Открытий и замечательные перспективы моей Учительской Работы. Улыбаюсь я этому Весело.

До сего Дня Энергии активировались во мне на 2 важных Дела моего Вознесения - Очистка тела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5515#p5515 ) и духовный рост Личности. Ибо по мере Изменения моего Сознания осенью 2014 года у меня проЧищалось и открывалось много новых энергетических каналов в Теле, которые были заложены с самого моего рождения. Все они находились в латентном состоянии до их востребования, а Ключом к ним были Высокие Вибрации на основе моего духовного развития, что и дало мне моё Вознесение. Повышение энергетической частоты моего Тела открыло запечатанные Каналы, чтобы они начинали функционировать и усиливаться по мере моего Развития, а это дало им расширение. Это вроде того, как надувается воздушный шарик. Чем больше воздуха / Энергий в нём, тем шире он становится, вот и с Телом происходит точно также в его Вознесении: расширяются Каналы увеличивается их физические сосуды, а значит растёт и Тело, как в детстве.

Все сосуды имеют разграничения на вибрационном уровне. Например, при жизни в Бытие 3 Тёмного Мира достаточно было и мелких энергетических каналов, ибо энергии 3 Измерения плотные и тяжёлые, а их проходимость по Каналам медленная. По 4 Измерению Сосуды становятся шире, ибо они расширяются под информационные коды, которые получает человек в своём Развитии. По Энергиям с 5 Измерения Каналы становятся лёгкими и светящимися, а энергоПрогонка по ним выходит за их пределы, поэтому стенки сосудов хоть и сетчатые, но очень прочные.
Концентрация Энергии в них зависит от качества поступающей Информации. Духовная Информация к примеру - это Лёгкие Энергии. При её плотности энергоПоток становится густым, а при усиленном размышлении он ещё и убыстряется.

Все Каналы / Сосуды не располагаются рядом друг с другом, а находятся один в одном, как матрёшка, где сердцевина энергетического сосуда является базовыми Энергиями 3 Измерения в самом чистом его виде без примесей Искажения. Ибо всё Духовное всегда закрепляется за материальное, а оно и является основой для более совершенной Духовной Информации. По мере того, как духовно растёт человек, основная его информационная база расширяется. И если основные концепции начального духовного развития идут по 3 базовому Измерению, то Духовное дополнение к ним принадлежит 4 Измерению. Любая последующая информационная концепция в своём усилении принадлежит 5 Измерению. Всё это и прессуется в Чистые Энергии Жизненной Силы человека, а всё лишнее или искажённое выводится из организма обычными способами в зависимости от энергетической составляющей того, что устарело.

В энергетическом накоплении происходит всё точно так же, как заложено в природе, где минералы дают пищу растениям, а растения дают Энергии животным, а те и другие Помогают человеку эволюционировать, ибо минералы, растения и животные по отдельности существуют только в Служении Человеку. Хотя именно он выбирает тот уровень Служения, который он бы хотел получить от Природы являясь задающим ритм её жизни. Это сложный механизм, но весьма важный. Ибо человек и есть основа существования Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного и их Развития. Где одно исходит из другого по повышению уровня своей эволюции, а не наоборот. Точно также духовно развивается и человек: от меньшего к большему, но его первоначальная основа всегда будет заложена в нём, как базовые Знания, от которых шло его Развитие.

Внутри человека собраны все три составляющие от Природы:
Кости от Минерального Царства. Волосы, ногти, ресницы, брови, зубы от Растительного. Мышечная масса, сухожилия, сосуды, каналы от Животного. А вот органы принадлежат человеку, потому что это обитаемые галактики его внутренней вселенной. Работа всех 5 чувств идёт по Душе, но контролирует их Личность. Шестое чувство - Третий Глаз работает только в совокупности Души и Личности. Духовная составляющая человека тоже к ним относится, где ум идёт по Личности, а разум по Душе. Точно также от меньшего к бОльшему концентрируется энергетическая Жизненная Сила человека не зависимо от того, какие именно Энергии являются основными: от пищи - природы, или от Информации - ума.

Нарада Ринпоче,
5 января 2015 года.
Опубликовано 8 сентября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче энергии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: