Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Духовное развитие Меняет Сознание".

Разместил: Малдена от 15-09-2018, 08:20
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Духовное развитие Меняет Сознание".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (5 января 2015 года) Цыпилма - мой Представитель в Дхарамсале, приезжала ко мне в гости, и мой Планшет Apple iPad 4 заработал! Она его перезагрузила и он стал идентифицировать сигнал интернета. Счастье, вот оно. Буду и сама теперь так делать, чтобы не выпадать из эфира на долгое время, как это было уже дважды - в Непале и вот сейчас. Как и тогда, так и сейчас у меня не было интернета несколько дней, на которые я отстранилась от всех и много духовно работала.

Цыпилма принесла с собой интересные новости. Оказывается, местные поговаривают о том, что зима в Дхарамсале удивительно тёплая - я бы сказала, что она аномально тёплая. Местные искренне надеются, что скоро наступит зима. Зря надеются, потому что уже весна началась, поэтому зимы тут не будет!
Я всегда Влияла своим присутствием на погоду там, где жила. Но я и не догадывалась, что могу Влиять ещё и на смену времён года. Сюрприз, однако.

Сижу на солнце, греюсь. Припекает по-весеннему, поэтому уже начинаю раздеваться. Днём температура поднимается до +18 / 20 градусов - для местных это и аномально. Градусов на 10 она точно превышает температурный норматив их зимы. Они же не думают о том, что пришло время весны, ибо Время Зимы уже прошло во всех смыслах! А всё потому, что я - Нарада Будда, приехала в Дхарамсалу, вот у местной Природы и наступила весна, ибо всё вокруг Радуется моему присутствию. Я тоже рада тому, что я здесь живу. Мне очень понравилась Дхарамсала. Много Природы, Воздуха и Солнца. Тут отличное место для жизни Вознесенца!

Меня что-то на яблоки потянуло. Шла с тибетской лепёшкой мимо, как увидела их, так сразу и купила. Очень вкусными оказались. Сырые яйца, тибетская лепёшка с мёдом, травяной чай с мёдом, а теперь ещё и яблоки. Странный рацион питания у меня обозначился, но именно это мне Сейчас и хочется кушать. Эти продукты даже вибрируют в одном энергетическом диапазоне, где и цвет их энергий совпадает. Это хорошо мною чувствуется. Всё такое радужное и красивое...

* * * *

Общалась с Индрой (мой Первый Сповижник) по скайпу о его духовной работе в Новогоднюю Ночь. Его задели мои слова о том, что он работает по 4 Измерению, ведь он думал иначе. Он утверждал, что Работал для людей и мира, а я и не спорила, он молодец. Но когда я говорила ему, что людям как раз и нужны Энергии 4 Измерения, чтобы перейти туда, а не Энергии 5 Вибрации, которые только будут на планете, он соглашался со мной, а потом начинал упираться на своём. Вздохнула - ограниченное Сознание, поэтому он и не понимает, что его Работа по 4 Измерению как раз и Важна для людей Сейчас больше, чем по 5!

Объяснила ему популярно, что он может вложить в Работу Энергии только того уровня, который он сам и имеет. И что для того, чтобы давать Энергии Выше, ему самому сперва их нужно иметь в себе. Я даже пример привела по расширению Сознания, где его может расширить только тот, кто его уже в себе расширил! После этого Индра высказал своё Стремление: подняться на новые уровни своего духовного развития, чтобы расширить своё Сознание ещё больше. Уверена, что так оно и будет, ведь он Духовный Учитель.
Он наконец-то Понял, что ... тем, кто уже сидит в Поезде Вознесения и едет к конечной цели в 5 Измерение, не нужно стремиться сесть в него. Ибо у тех, кто в нём, уже другие задачи имеются: отличать станции / уровни, дабы знать, на каком вибрационном уровне они находятся. Это же Вознесение.

Индра вышел из скайпа грустный и задумчивый. А мои слова о том, КАК он хорошо поРаботал для людей / мира / планеты, остались не замеченными им, ибо он вошёл в состояние переосмысления моих аргументов. Я же из этого состояния не выхожу с тех пор, как у меня началось физическое Вознесение в августе 2014 года и у меня начало Меняться Сознание. Моя жизнь в Вознесении оказалась весьма Интересной...

Всю приходящую ко мне Информацию нужно переосмысливать заново, потому что с более высокого уровня Развития Всё Видится Иначе! Что было переДумано ранее, уже Изменилось, потому что имеющаяся во мне Информация много расширилась, ибо я постоянно Менялась живя в Непале осенью 2014 года. Мои Изменения проходили благодаря:
+ Новым уровням мышления - с пятимерного ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ) к шестимерному ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8675#p8675 );
+ Многократному расширению моего Сознания с быстрыми переходами Личности на новые духовные уровни. И в этом моя искренняя Благодарность Непалу, потому что это он Изменил моё Сознание за осень 2014 года;
+ Изменению моего Духовного Имени, в которое добавилось Имя моей Души Падмапани ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462 ).
+ Новому формированию моего Я, ибо я прикоснулась к Другому Миру 5 Измерения, который и Изменил меня изнутри наружу: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738
Всё это в целом Меняет не только духовную основу человека и его жизнь, но и Изменяет приоритеты, ценности, взгляды на мир и самого себя. А в моём случае, ещё и меняется отношение к поставленным задачам моего Учительского Паломничества. В Непале я хотела заявить о себе, как о Майтреи Будде - реинкарнации Авалокитешвары, а здесь моей целью оказалось Войти во Второй Процесс моего Вознесения - Восстановление клеточной структуры моего физического тела (он у меня начался летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае. Я тогда подросла на 5 сантиметров: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1227#p1227 ).

Я покупаю продукты у одних и тех же продавцов. Все они приветливы со мной. А я даже ни разу не сказала им, что я Будда, и не назвала своего имени, не подарила ни одной своей Открытки-Визитки. Не приходит это в голову, потому что не время пока для таких откровений. Я живу в Дхарамсале / Индии уже 2 недели - с 22 декабря 2014 года по 6 января 2015 года, но я ещё ни разу не посетила Резиденцию Далай Ламы, хотя она недалеко от моей гостиницы Yoga Cottage располагается. Просто, я почему-то не понимаю, зачем мне туда идти...

Далай Лама имеет духовную связь, а значит уже знает о том, что в Дхарамсале объявился Майтрея Будда, и что я реинкарнация Авалокитешвары. У нас с ним одна Душа, а значит и все его Связи остались при мне / перешли ко мне. Далай Лама Наместник Авалокитешвары, а значит и мой. Достаточно ему Выйти на Связь с Авалокитешварой, и он сразу попадёт не на него, а на меня - Майтрею Будду, или установит Контакт с моей Душой, а она Даст ему Информацию о том, что я здесь. Вокруг Далай Ламы много духовно развитых людей, у которых имеется своя собственная Связь с 5 Измерением и выше. Они сами могут получить Информацию обо мне - Майтреи Будде, и что я сейчас нахожусь в Индии / в Дхарамсале. При Далай Ламе есть его Голос, с которым я ещё в Непале вступила в духовный контакт и Сказала, что буду жить в Дхарамсале зимой 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4138#p4138
Правда, для этой Связи между нами, все они должны изъявить Желание выйти на Контакт с Майтреей Буддой. Но кто Думает об этом занимаясь меркальтийными делами, которые только считаются важными. Не все духовно развитые люди Думают о мире / планете / людях постоянно, я это очень даже хорошо понимаю, ведь "своя рубаха всегда была ближе к телу, чем чужая".

Обо мне, как о Будде, в Дхарамсале знают: Акаши - мой сосед и хозяин гостиницы, а также его семья; настоящий хозяин гостиницы Yoga Cottage, где я живу; Цыпилма - она бурятка и учится здесь тибетской медицине, а также её друзья. Городок маленький, поэтому слухи обо мне быстро разойдутся, дай только срок и время.
Жаль, что Цыпилму Духовность интересует постольку-поскольку. Я Будда, а она рассматривает меня как... диковинку, навроде музейного экспоната, которого удалось встретить в жизни. В будущем она будет вспоминать об этом эпизоде своей жизни, а Сейчас у неё не возникает Желания прикоснуться к бОльшему Духовному через меня. Грустно, но ожидаемо, потому что Наши люди только начали Открываться духовному развитию и Духовности, которые раньше давались всем малыми крохами. Хотелось бы мне, чтобы у всех людей Изменилось Сознание, как оно Поменялось у меня благодаря моей жизни в Непале осенью 2014 года. Вот тогда Духовности в людях станет много Больше. Таково моё истинное Желание, которое обязательно исполнится в планетарном вознесении.

Нарада Ринпоче,
6 января 2015 года.
Опубликовано 15 сентября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Духовное развитие сознание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: