Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Реакция Семьи на мои рождественские фотографии".

Разместил: Малдена от 26-09-2018, 09:49
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Реакция Семьи на мои рождественские фотографии".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Чуть не написала в Дневнике "февраль". Это Знак. Посмотрим, что он принесёт мне в моём Вознесении, ибо у меня новости по трансформации моего лица - оно снова меняется!.. Это наверное, Подготовка к ... февралю и к тому, что он с собой принесёт в моём Вознесении. Неожиданно как-то. Весна / Май ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836 ). Значит что-то совершенно Новое грядёт для меня и для мира в том числе, потому что мы с ним крепко Связаны узами со Дня моей Коронации Пятой Владыкой Шамбалы 11 Июля 2008 года. Что во мне происходит, то и с ним, потому что с того Момента внутри меня живёт Личность от Души нашей планеты по имени МираБелла - Белый Мир.

В Индии вот точно весна начинается. Уже дня два начиная с Рождества по утрам стало теплее. Я это на себе прочувствовала - днём жарковато становится на солнце и я начинаю раздеваться. Первый признак весны, когда днём становится жарче, потому что солнце сильно припекает. Не по-зимнему, а именно по-весеннему. Природа тоже это чувствует. Я это Ощущаю во всём: в растениях, животных и птицах. Их не обмануть. Они знают, что весна наступила. Это люди ещё по привычке ждут... зиму - вчерашний день в оглядке на прошлое. Зато природа живёт настоящим. Я тоже, потому что с собой в Дхарамсалу привезла весну, ибо до моего приезда в декабре 2014 года тут было холодно, как сказала мне Цыпилма (мой представитель в Дхарамсале). Вот и пусть природа Меняется согласно Новым Кодам пришедшим с Четвёртой Волной Изменений, которая была осенью 2014 года.

У меня за ночь изменилось лицо - кардинально изменилось! Я в шоке. Хорошо что вчера (7 января 2015 года) я фотки своей Семье отправила не взирая на то, что глаза у меня были отёчные после ночной трансформации. Сыну они понравилась. Он в восторге. Дамаре не очень глянулись, а Индра вообще молчит, не ожидал он тАкой меня увидеть (в Предисловии моего индийского дневника от зимы 2015 года вставлена моя фотография от 7 января: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199 ). Для своего сына я и на самом деле хорошо выглядела, даже с отёчными глазами. Я для него всегда самая лучшая и красивая!
Когда я вся отёчная, то сама на себя не похожа. К обеду конечно же, всё проходит, но ночной процесс трансформации меня редко красит. Теперь моя семья увидела, какая я бываю... красивая после ночной трансформации. Поздравляю их всех!
Но мне интересно знать, как я на это попалась?.. Чего я вообще задумалась об этом?..

И всё же я себе нравлюсь, не смотря ни на что. Я и на самом деле красивая. Видели бы они меня в сентябре 2014 года после той Жёсткой Очистки в Августе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), то от шока долго не смогли бы оправиться. Ведь я за те 3 дня сильно исхудала, одни мослы остались. Угловатая была, как в подростковом возрасте. Смеюсь сейчас, а тогда я чуть не плакала - ни лица, ни фигуры, но я и тогда находила, чему мне радоваться. Это Вознесение, придётся ждать пока "гадкий утёнок сможет стать прекрасным лебедем". Но всем всегда хочется бОльшего, а моя семья наверное, думала, что Вознесение красит. Ошиблись.

Интересно, а как Индра с Дамарой (мои Сподвижники) будут воспринимать свои собственные Процессы Трансформации, все эти Очистки и Обновления, через которые я прохожу сейчас?.. Не угадать, ведь у них ещё всё впереди, а к тому моменту они станут гораздо Умнее в Вознесении.

Не знаю даже, чего я Ожидала отправляя семье свои фото. Просто Пришло Время для того, чтобы показать им мои физические изменения по Процессам Вознесения. Показала и Вздохнула облегчённо. Ведь если бы я начала думать: как они меня воспримут на фотографиях, то я бы вообще их не отправила. Делать всё не задумываясь - огромное Облегчение, потому что Энергии не понижаются от... бытовой парилки, а значит и проще жить становиться. Не говоря уже о том, что больше времени уделяется на другие материи. Хорошо, что так вышло... Истину нельзя скрыть, потому что она отражает скрытые мотивы моего физического Вознесения. Смеюсь. Спасибо моей жизни в Непале прошлой осенью 2014 года, когда я училась жить не задумываясь о том, зачем мне надо то или это. Теперь я могу жить тем Опытом пытаясь мыслить шестимерно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725
Время жить по привычке уже закончилось для меня. Мне есть чему радоваться в своём Вознесении. И есть ещё к чему стремиться в нём. Этому я всегда рада.

Каждый выбирает ту жизнь, которая ему нравится, где он будет выглядеть так, как ему хочется. И оглядываться на других: что там в тебе им понравится или нет, а также обсуждать чью-то внешность, глупо. Всё это пустая трата времени, которое можно было бы потратить с пользой для своего духовного и физического совершенствования в Процессах индивидуального Вознесения. Это главное для меня Сейчас, а не моя внешность, когда я внутри трансформационных процессов.

Нарада Ринпоче,
8 января 2015 года.
Опубликовано 26 сентября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче рождественские фотографии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: