Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Общение с Индрой в скайпе понижает мои Вибрации, но повышает его".

Разместил: Малдена от 3-10-2018, 10:26
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Общение с Индрой в скайпе понижает мои Вибрации, но повышает его".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Часть Первая: повысить / понизить Вибрации Тела можно легко...

Общалась в обед по скайпу с Индрой (мой Первый Сподвижник). Продуктивно поОбщались, но после Разговора с ним я ем немерено - вторую тибетскую лепёшку с мёдом уплетаю! Я снова понизила вибрации до четырёхмерных, потому что в очередной раз поднимала его Вибрации до этого уровня. Когда же он начнёт думать четырёхмерно самостоятельно работая с той Информацией, что он Получает от своей Души?..

Слышит Индра Звон / Информацию, но интерпретирует его по своему, как ему хочется. Затем он сомневается в той Информации, что ему даёт Душа и начинает Вилять в мыслях из стороны в сторону? Он это делает, как Дамарка (мой Второй Сподвижник). Та всегда норовит уйти от истинного ответа своей Души игнорируя его, ибо считает, что её Знания круче.
Как у Индры получается делать тоже самое, хотела бы я знать? Ведь раньше у него были только лёгкие отклонения в сторону, а не такие крутые, как сейчас...

После всех его упёртых Слов о его правоте, мне пришлось доказывать ему, что он... "не верблюд", а просто ... вибрации у него трёхмерные Сейчас - Новый Год так сильно повлиял на его Вибрации, что аж страшно стало. После подобного Общения я понизила свои Энергии, а он наоборот достиг 4 вибрационного уровня, а потом покрылся низковибрационным налётом, потому что проЗрел наконец-то. В какой уж раз это происходит за последние 4 месяца (с сентября 2014 года)?.. Не помню уже...
Наверное, ему одному в 4 Измерении Грустно находится, вот он и копается в нём вместе со мной, ведь вдвоём интереснее анализировать Информацию. Но я же только недавно вышла на шестимерный уровень мышления ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725 ), где и хочу заземлиться, чтобы идти дальше в своём Развитии, а тут такая Засада от Индры!..

Повезло мне сегодня (9 января 2015 года) на Разговор с Индрой по скайпу. Пока доказала ему, что ... "он НЕ верблюд", а реально Духовный Учитель, оголодала сильно. После тАких Бесед с ним, когда я поднимаю его духовный уровень на прежнюю высоту 4 уровня, до которой я его вытянула ещё осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058 ), мне приходится сразу же кушать - обесточенность сильная выявляется, а потом сразу же купаться, чтобы трёхмерную пыль с себя смыть, иначе она спрессуется на коже и придётся мыться с мылом, а у меня кожа нежная, нельзя часто это делать.

Спрашивается: Зачем он накрутил лишнего вокруг Истины, когда изначально мыслил Верно? Почему он поверил в то, что сам же Нагородил отойдя от истинной информации своей Души?
Убедить его в обратном мне стоило многих Сил, поэтому я сильно проголодалась и покрылась вся налётом! А ведь я сегодня хотела БЕЗ тибетской лепёшки обойтись, но куда там...
Улыбаюсь. Вспомнила, как я по утру бегом за ней на рынок понеслась, хотя и не знала, что вскоре у меня Разговор с Индрой в скайпе начнётся и его понесёт в трёхмерные разглагольствования о своей духовной работе. Новогодние праздники на него действуют отупляюще надо признаться. Беда с таким большим их количеством, потому что людям заняться не чем после Рождества, вот и маются от безделья и занижают свои Вибрации трёхмерными мыслями считая, что они важные.

Я ведь с утра успела статью написать по Первой Чакре Стабилизации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ). Споро дело шло. Мысли так и лились потоком, только успевай записывать, а тут на Планшете батарейка закончилась. Хотела сохранить, а вместо этого отправила письмо Индре (его электронный адрес стоял на письме, ведь именно он мои статьи Проверяет и размещает на сайте "Наша Планета"). Не случайно так вышло, как я теперь понимаю. Архиважно был нужен Индре этот Разговор.
Именно так я и узнала, что он меня ждёт в скайпе, потому что ему есть, что Сказать мне. И понеслась у нас трёхмерная Беседа, на которую он пошёл с радостью, а я со Вздохом - как чувствовала, что снова начнёт тупить на ровном месте и упираться на своём. Хорошо, что я его Вибрации подняла до 4 Измерения, хотя и понизив свои до того же вибрационного уровня...
Займусь своей эзотерической статьёй снова и подниму свои Вибрации до 5 Измерения, а потом и ещё выше! Всегда так бывает после энергетических растрат. А пока тибетскую лепёшку с мёдом поем, чтобы сильный голод убрать - из-за него я даже Думать не могу, сильно обесточилась я в Разговоре с Индрой. Потом искупаюсь и мне сразу же полегчает.

Наверное, уже стоит отказаться от тибетской лепёшки, хотя мне и нравится кушать её с мёдом. Знак на это я сейчас получила весьма интересный: Стою на пороге своей комнаты, греюсь на солнце - хорошо припекает, по-весеннему, ем лепёшку с мёдом и радуюсь, что Разговор с Индрой уже закончился. Вкусно ем и тут вдруг понимаю, что со вчерашнего дня (с 8 января 2015 года) она потеряла для меня свой первоначальный интерес. Вот я удивилась этому факту. Это уже верный признак того, что вскоре я отойду от употребления тибетской лепёшки. Взгрустнула маленько, но чему быть того не миновать, ибо для всего есть своё время и место, которое иногда и заканчивается.

У меня ещё вчера (8 января 2015 года) было чувство, что я стала зависима от тибетской лепёшки, и что без неё я буду голодной. Ничего подобного. Мне конечно, нравится: тибетская лепёшка с мёдом и сырые яйца с ней же, но я всё же смогу отказаться от неё просто заменив на другой продукт, если заДумаюсь об этом. Смена рациона моего питания так часто проходила осенью 2014, что я уже должна была привыкнуть к этому, но каждый раз, как в первый раз, поэтому я снова маленько испугалась. Смеюсь. Надо будет попозже подумать над этим вопросом и посмотреть в магазинах замену этого продукта на другой, а пока в последний раз откушаю пару раз тибетскую лепёшку с мёдом, как это делали герои книги Дианы Джонс "Ходячий Замок", которую я снова прочла совсем недавно.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
9 января 2015 года.
Опубликовано 3 сентября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче вибрации общение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: