Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Процессы физического Вознесения".

Разместил: Малдена от 13-10-2018, 09:03
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Процессы физического Вознесения".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Голова болит продольными лучами вокруг Третьего Глаза. Энергии прибыли от Разговора с Индрой по скайпу ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9493#p9493 ), вот мой Третий Глаз и Открылся, ведь я отлично с ним поРаботала со стороны 5 Измерения. Хорошо, что наш разговор уже закончен и я смогу энергетически восстановиться поРаботав эзотерически.

На сайте "Наша Планета" я оставила комментарий, как Нарада. Тема статьи была Интересной...
Уже несколько раз мне попадалась информация о том, что люди в каких-то определённых местах планеты засыпают на несколько дней. Я знала, что таким вот образом - при Отключке Личности, запускаются Процессы Вознесения, ибо ни что не должно им мешать. Утвердилась я в этой Мысли прочитав другую статью, где даны откровения еврея-масона, который утверждал, что воду надо ИМ - Тёмным, обязательно кипятить - чтобы "убить" Энергии Света в ней, а живые фрукты и овощи Гасить в микроволновке - чтобы понизить их вибрации и уничтожить их энергии. Там же было написано ещё и о том, что люди-боги / Учителя не спали, но периодично Засыпали в "перезагрузочный сон" для восстановления сил, и что для органического организма это естественный процесс.
В Египте тоже Жрецы входили в подобный сон укладываясь в саркофаги. Такие артефакты до сих пор там находят, поэтому на них уже никто и внимания не обращает. В них мог Спать любой духовно развитый человек, чтобы восстановить своё физическое тело до первоначального вида клетки через процессы её регенерации.
По всей планете в определённых её местах создаются высоковибрационные зоны, где автоматически запускается Процесс Вознесения. Люди с более Слабым Духом своей Личности засыпают там на несколько дней, чтобы их Тела смогли начать Трансформацию. Было бы хо-ро-шо, если б таких Мест на планете стало больше и они были бы доступны всем, кто готов и желает пройти своё Вознесение быстрее, ведь это естественный процесс эволюции живых существ в Энергиях планетарного вознесения.

У меня же физическое Вознесение растянулось на несколько месяцев, а сколько оно вообще продлится одному богу известно (на 2018 год я нахожусь в Процессе Трансформации). В Первом Процессе Очистки я находилась всю осень 2014 года. Надеюсь, что с моим переездом из Катманду в Дхарамсалу в середине декабря у меня начался следующий процесс основанный на восстановлении клеток, дабы они соответствовали более высокому уровню вибрирования, чем 4 Измерение Непала. Для качественного физического Вознесения требуется, чтобы все Процессы в Теле были Осознанными. Но и тут выше головы не прыгнуть, ибо пока все клетки не подтянутся до общего энергетического уровня, следующая стадия Вознесения не сможет начаться. Заметила, что часто Тело намеренно делает шаг назад, как бы испугавшись тех Изменений, что происходят внутри него. Но это же и позволяет ему быстрее двигаться вперёд в своём Вознесении.

Время требуется: на Шаг назад, возвращение к прежним энергетическим позициям и для движения вперёд. Затем снова пойдёт Очистка, чтобы начался новый виток физического Вознесения через восстановление клеточной структуры тела. Тотальная Очистка организма всегда проходит с последующей регенерацией клеток в том же месте, а затем в ближайших и так далее. Очистка идёт волной от Очага Чистоты, пока она не покроет всё тело и не поменяет энергоСостав клеток по новому вибрационному уровню. После прохождения энергетической волны начинается новый виток физического Вознесения с того же места или с любого другого, у которого Энергии оказались чуть выше общего показателя.

Не стоит забывать, что физическое тело не сможет перепрыгнуть энергетический эквивалент своей Личности, ибо оно должно соответствовать нижнему диапазону своего вибрирования. Двигается вперёд в Развитии Личность, и тут же энергетически подтягивается вверх Тело до своего верхнего энергетического предела. Как у Личности есть верхняя планка и нижняя, так и у Тела она тоже имеется. Ориентиром для него всегда служит верхняя Планка Личности, потому что она отражает Стремление человека жить в более Высоком диапазоне частот, под которые и готовится физическое тело. Если Личность всё время растёт в своём духовном развитии, то физическое тело не останавливается в своих Изменениях и тоже перестраивается. Если духовного роста у человека нет, то всё заканчивается периодичными Чистками, за которые отвечает Лимфатическая Система, а более никаких Процессов не производится, ибо нет для них стимула.

Чистки всегда контролируются Вилочковой Железой (Тимусом). Именно Боги 12 Ступени дают все нужные Указания и вводят соответствующую Программу Очистки / Восстановления / Исцеления / Трансформации в Лимфатическую Систему. Вот тогда преобразование Тела идёт согласно Плану Вознесения, который имеется у Души, где проПисаны все Желания её Личности в соответствии с ожидаемым будущим Вознесенца. Часто его желания основываются на простом процессе омоложения, который является приоритетным для людей 3 бытового Измерения, ибо их физические тела разрушены от жизни в низковибрационных химических энергиях.

Все Процессы Вознесения происходят исключительно во сне, когда Личность не имеет влияния на физическое тело и по этой причине оно отдыхает от дневных / активных праведных или нет дел. Ведь часто жизнь Личности и её приоритеты не согласованы с Процессами Вознесения, потому что в Бытие нет притока Высоких Энергий, поэтому получить их можно только во сне благодаря Прошлым Жизням своей Души.

Засмеялась, ведь я сейчас нахожусь в пятимерных мыслях связанных с Подсказками моей Души, потому что прописываю в своём Дневнике Процесс физического Вознесения, над которым задумалась. Это конечно, общие сведения, но и они весьма полезные. Именно этим мне и хочется поделиться с Индрой и Дамарой (мои Любимые Сподвижники), которые будут читать мой индийский дневник от зимы 2015 года, когда и они сами войдут в тот же самый Процесс своего физического Вознесения, в котором оказалась и я. Но всё же это лишь общая информация, а не подробная, где детально бы освещалась вся структура Процессов Вознесения. Может в будущем я так и сделаю, а пока мне и этого хватит (все Процессы физического Вознесения описаны подробно в моей книге "Процессы Вознесения": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=51&t=47 ).

Прыснула, потому что у меня возникли интересные ассоциации: Описать весь Процесс Вознесения, это как рассказывать о колодезной воде в деревне, где не важно, пью ли я эту воду, но важно, что я помню её вкус и воздействие на организм. Тут тоже самое, даже если я не имею то, что описываю, потому что я с этим ещё не столкнулась, но я Помню Процессы своего Вознесения из Прошлого своей Души, ведь не в первый же раз я Возношусь физически - во сне часто Вижу это ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2803#p2803 ), хотя с тАких низких вибраций я ещё ни разу не Возносилась...

Общие принципы Вознесения мне известны, поэтому можно их и описать, а потом идти к ним своим ходом Вознесения, ведь у каждого Возносящегося он будет индивидуальным. Хотя через омоложение организма и восстановление клеточной структуры пройдут все люди. Идёт процесс омоложения тела благодаря его энергетическому усилению с планетарного пространства, которое повышает свои вибрации с 12 Марта 2012 года. Дело времени, когда наша планета перейдёт в 4 Измерение, а там уж и до 5 можно будет "рукой подать". С 4 Измерения возноситься физически всё же легче, чем с 3 и через такие Жёсткие Испытания Очистки, какие были у меня осенью 2014 года, когда я жила в Непале: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757

Повышения Вибраций Тела необходимы для моей жизни в Энергиях высокой частоты, в которых мне предстоит жить, когда я перейду в 5 Измерение. Для этого в Теле расширяются энергетические сосуды и открываются новые Каналы с более Высокой частотой вибрирования, потому что я росту духовно изо дня в день. Таково моё Вознесение, где Очистка Тела и Восстановление его клеточной структуры сопряжено с моим духовным развитием и повышением мыслительных процессов, а с недавнего времени у меня обозначилось шестимерное мышление, чему я сильно поРадовалась: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725

Энергетический рост моего энергетического сосуда - Чакровой Системы, будет идти всё время моего физического Вознесения, после чего начнётся её наполнение более Высокими Энергиями, ведь я планирую жить в 5 Измерении (начала жить в 5 Измерении с осени 2014 года, когда переехала в Непал). Значит и наполнение энергетических каналов будет в тех же Энергиях, а я в них и живу, поэтому моя Чакровая Система уже давно наполняется Высокими Энергиями пытаясь сохранять их в моём Теле. Благодаря этому у меня и чакры начали перестраиваться в сентябре 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040
Я так всему этому рада, что не передать словами. Главное не останавливаться на достигнутом и двигаться далее, чтобы моё физическое тело смогло заземлиться за Энергии 5 Измерения и зафиксироваться в нём. Это и позволит мне творить магию, а также летать, о чём я мечтаю уже очень давно.

Нарада Ринпоче,
9 января 2015 года.
Опубликовано 13 октября 2018 года..



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Процессы физического Вознесения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: