Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Г.Белимов об инопланетных "подселенцах".

Разместил: МирРа от 25-10-2018, 09:35
Г.Белимов об инопланетных "подселенцах".


Тема о "подселенцах" в человеческое тело достаточно известна среди людей, занимающихся эзотерикой. В религиозной практике прошлых столетий было хорошо известно не только о "подселявшихся" в тело демонических сущностях, но и захвате ими контроля на физическим телом, что с древнейших времен называлось "одержанием". Об изгнании Христом демонических сущностей рассказывает и Новый завет, а в различных религиях хорошо известны ритуалы изгнания из человеческого тела "бесов", "злых духов", "демонов" и прочих подобных существ демонических миров.

Но оказывается подобный же феномен "подселения" известен и в уфологии. Вот, например, что рассказал об этом явлении российский уфолог Г.Белимов на XI Международной уфологической конференции, которая проходила в октябре 2004 года в Москве:

"Сравнительно недавно, два-три года назад, я узнал из зарубежной уфологической прессы о новом загадочном феномене, с которым уфологи стали сталкиваться в реальной действительности. Он связан с подселением чужой "информационно-полевой матрицы", или, иначе, чужой души в тело человека. При этом происходит или замещение личности прежнего носителя тела, или совмещение их в одном теле. Нередко "новая" душа идентифицирует себя с инопланетной сущностью и помнит то, что было с ней до подселения. То есть она помнит свою иную жизнь.

О подобном говорила в свое время болгарская ясновидящая Ванга, но тогда на это мало кто обратил внимание. Теперь вспомнили. За рубежом уже описаны подобные случаи, некоторые из них впечатляют своей непридуманностью. В частности Джоэл Ахенбах (США) рассказывал, что на съезде уфологов в Лафлине (штат Невада) он повстречался с группой людей, которые убеждены: в их теле пребывают некие инопланетные существа. "Подселенцы" проживают в Лас-Вегасе и собираются, чтобы поговорить о своем. Правда, они ничего не изучают и ничего не оспаривают. Люди просто обмениваются впечатлениями. Информации не разглашают. Зато человеку легче: как-никак знаешь, что ты не один такой.

Я продолжаю многолетнее наблюдение за феноменальной русской женщиной Татьяной Ваничевой, которая считает, что она как бы и не землянка, а с рождения внедрена в общество людей и выполняет, по ее мнению, функции Наблюдателя. Однако вестких доказательств этой ее версии нет, и данную ситуацию приходится принимать к сведению. Ее контакты с иномирянами настолько интересны, что их трудно сравнить с другими. О ней написано в нескольких книгах - моих и В.Ажажи".

Исходя из вышеописанного, можно сделать вывод, что "подселенцы" могут относится к различным видам тонкоматериальных существ. Они могут быть пришельцами из других миров или планет, с разлиных планов самой Земли или даже из другого времени. Если в одних случаях, когда происходит одержание человеческого тела демонической сущностью или даже целой группой таких существ, это отрицательно сказывается на подавленной личности человека, теряющего контроль над своим телом. То в других случаях, когда в тело входит более эволюционно развитая сущность, никаких внешних изменений в поведении человека может и не происходить. Но при этом, близкие могут отмечать изменение у них круга интересов или даже проявление неизвестных доселе талантов и способностей.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/783021.html

Теги: Г.Белимов инопланетные подселенцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: