Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Процессы Трансформации моего Тела".

Разместил: Малдена от 27-10-2018, 18:18
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Процессы Трансформации моего Тела".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Уже не знаю, что на это повлияло, а может всё сразу, но кожа на теле, на лице и конечностях стала улучшаться. Она словно уплотняется наливаясь силой изнутри. Наверное, так происходит благодаря сырым яйцам (в них не гасится высокая энергия от термической обработки), структура жидкости в организме и начала уплотняться, что даёт омоложение коже, ибо она стала более подтянутой и эластичной. Это объясняет сохранение Энергий в Теле, ибо мне стало комфортно и при +16 градусах. Это говорит о том, что во мне начались процессы кристаллизации жидкости. После чего начнутся подобные процессы мягких тканей, а затем и костных. Если я правильно поняла происходящее, то это означает, что моё Тело материально переходит в 5 Измерение. Надо просмотреть свои статьи от весны 2013 года по кристаллизации тела. Я там описывала этот процесс очень подробно...

Вместо того, чтобы найти статью о кристаллизации тела, я зашла на Почту Нарады и написала статью по Чакре Питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=563#p563 ). Слёту написала. Отвлеклась только на чай. Завтра утречком просмотрю в ней неточности. Индра (мой Первый Сподвижник) так и не ответил по статье о Чакре Стабилизации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ). Проверил он её или нет, не ясно. Если ответит, то завтра я ему вышлю на Проверку уже новую статью. С датой публикации разумеется.
Сильно Чувствую, что именно сейчас нужно Работать со статьями. Потом ни то время будет, неизвестно почему так. Ощущение: или сейчас, или ... неизвестно когда... Странновато это.

Освежила память своими статьями о Вознесении. Читала выборочно. Мне нужны были только те из них, где дана Информация по трансформации тела в Высоких Вибрациях. Хорошо статьи написаны в 2013 году, понравились. Даже нет желания дополнить их. Это самая хорошая рекомендация моим статьям. Они долго ещё будут актуальны, потому что Вознесение на планете только начало идти с 2013 / 2014 годов.

Нашла интересную деталь в одной из своих статей по Кодам Трансформации / Вознесения поступающим на планету. В ней говорится, что физическое Вознесение будет длиться 8 месяцев, как говорилось в Послании от кого-то там. Многие ждали Вознесения к сентябрю 2013 года. Моё Духовное Вознесение произошло 29 Июня 2013 года, а к сентябрю я словно родилась заново. Но дело не в этом. Весь процесс Вознесения / трансформации ВСЕГО длится 8 месяцев!.. Считается только Процесс Вознесения в активной его фазе?..

Духовное Вознесение является Вершиной пика духовной подготовки к самой Важной части Вознесения. Ибо физическое Вознесение само по себе более долгий процесс, который зависит от трансформации физического тела, когда оно Поднимается вверх следом за своей Личностью прошедшей Вознесение. На это Действие и уходит 8 месяцев, как я думаю. Но тогда нельзя отвлекаться ни на что другое кроме своего Вознесения, чтобы не сбить его Настройки. Можно параллельно делать только то, что Помогает Процессам Вознесения физического тела в более высокие вибрации. Для меня это мои эзотерические статьи, которые помогают мне удерживать в Голове и Теле Высокие Вибрации. Всё остальное - бытовое, лишь мешает Процессам Вознесения. Это истинная правда. Вознесение физического тела, как и рождение ребёнка, не угадать по срокам, поэтому и сложно сказать, когда именно завершится весь Процесс (на осень 2018 года я повторно нахожусь в Четвёртом Процессе Трансформации - Отвлеклась от Вознесения в 2017 году Вернувшись Домой, восстановление прежних позиции заняло год начиная с Первого - Очищения). Да и не нужно это, чтобы не ограничивать своё Вознесение сроками.

Надеюсь, что Процессы Вознесения во мне ускорятся благодаря моему переезду в более Высокие Вибрации Дхарамсалы, где у самого Места имеются рубежные Энергии 4-5 Измерения. Этому ускорению может способствовать и моё новое шестимерное мышление ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725 ). Благодаря этому моя Чакра Стабилизации и закрепилась за Атлантовские Кристаллы 6 Измерения и Лемурийские Кристаллы 7 частоты вибрирования ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), потому что, когда я Работаю со своими эзотерическими статьями, то Вибрации моей головы повышаются в разы. Моя постоянная мыслительная работа с Информацией из Снов или с 5 Измерения тоже помогает моему Телу заземлиться в Высоких Энергиях, что и активирует в организме Процессы его физического Вознесения и трансформацию.

У нас на планете с 2012 года проходит Смена Эпох, а Энергии для этого Даются Высокие, что и способствует Вознесению. При Смене Эпох всё Живое на планете претерпевает физические Изменения, чтобы перейти на новые вибрационные частоты жизни. По этой причине все, кто рождается в Смену Эпох обладают во истину Сильными Энергиями похожими на Световые пульсары. С моим переездом в Непал в августе 2014 года я тоже переРождаюсь заново в своём Вознесении, поэтому и нахожусь в тех же Энергиях Световых пульсаров с 31 декабря 2014 года. Весь процесс перехода с одной энергетической концепции к другой занял у меня несколько дней до 4 января 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401

Смена моего материального питания тоже повлияла на ускорение Процессов Вознесения во мне. Ведь сырые яйца имеют самый высокий коэффициент Энергий Зарождения и много стволовых клеток, нежели варёные или всмятку. В моём Питании акцент пока сделан именно на сырые яйца. Их я пью закусывая тибетской лепёшкой, но уже сокращаю её употребление, само собой так получается. В промежутке между основным питанием я пью чай на травах с мёдом. Он вымывает из организма всё лишнее, что остаётся от проходящих в организме Процессов Вознесения. Думаю, что энергия мёда лишь усиливает эффект чая с ромашкой и мятой.

* * * *

Голова болит у висков. Боль началась вечером 9 января в районе Третьего Глаза. Вчера (10 января 2015 года) болело только вокруг него ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9578#p9578 ), а сегодня 11 числа боль ушла от эпицентра лба в разные стороны до висков. Боль со лба отдаёт вверх до волос и идёт ниже... чуть ли не до кончика носа. Хорошо, что у меня с детства болевой порог низкий, поэтому редко бывает, когда я на самом деле чувствую боль, скорее дискомфорт. Но уж если болит, значит процесс вошёл в свою пиковую стадию, и моя Душа уже не контролирует болевой порог, допуская его намеренно, чтобы что-то там прошло быстрее. Новые Каналы что ли открываются в голове в связи с тем, что я перешла на шестимерное мышление... С вечера 10 января у меня зрение колеблется, поэтому я и спать вчера пошла пораньше, чуть за 6 часов. Не спала, но лежала с закрытыми глазами, чтобы Процесс Вознесения в них начался, раз меня вчера так настойчиво укладывали спать: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9616&sid=3e5abd7b37d5351af41b09ae0f461be0#p9616

Вчера (10 января 2015 года) корональный выброс был на Солнце - я его и Почувствовала вечером, раз голова и глаза болеть начали. 12 января Энергии с Солнца должны будут достичь планеты, но в основной массе более тяжёлых частиц Солнечной Энергии. Более Лёгкие Энергии Солнца ещё перед корональным выбросом были здесь. У меня вчера была явная реакция на Новые Высокие Энергии, которые моё Тело Приняло с Солнца, потому что оказалось готово к ним. По мере увеличения солнечного потока усиливается его энергетическое воздействие на Живые организмы. Для Начала Весны / Изменений в природе / мире / людях, эти Энергии как никогда кстати: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

Детки нового поколения, которые Рождаются с 2012 года, уже имеют Изменённую физиологию согласно эволюции Душ на планете в Энергиях Вознесения. Природа от человека не отстаёт, и даже идёт впереди него, потому что её изменения ничто не сдерживает. Она подчиняется законам мироздания, а не Привычкам, ограничивая свой прогресс.
Нельзя закрывать глаза на очевидные Изменения в природе / погоде / людях / мире, ибо такая Слепота лишь оттягивает Изменения внутри человека, но они всё равно происходят в нём согласно планетарному вознесению. Ведь не всё же отвергается человеком из того, что он видит, а значит и в Слепцах идут Изменения Согласно Плану Вознесения от Творца Сурьи. А убыстряют этот Процесс те, кто уже Вознёсся / Возносится, ибо повышение Вибраций их Личности сподвигает тех, кто живёт рядом с ними, Изменяться, потому что перед ними находятся ориентиры, к которым можно Стремиться, чтобы жить в изменяющемся мире. Мир и на самом деле Меняется, потому что люди в нём Изменились и готовы к новой Лучшей жизни, а к какой, все решат сами сделав Свой Выбор.

Нарада Ринпоче,
11 января 2015 года.
Опубликовано 27 октября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче трансформация тела

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: