Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Несколько слов о пользе воды и её Энергий".

Разместил: Малдена от 10-11-2018, 12:30
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Несколько слов о пользе воды и её Энергий".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Организм состоит примерно на 80% из воды - чем человек старше, тем меньше её в организме, а она имеет вес и даёт Энергии Телу. Вес ему дают: тяжёлые микроэлементы в пище / воде и низковибрационная кодированная информация, которая заедается пищей и запивается водой. Самые низкие информационные коды идут от ежедневных / ежечасных мыслей по быту: что поесть, что надеть, что купить, что рассказать / сказать и так далее. Включая житейские мелочи и сплетни: кто и что сделал / сказал и так далее. То есть, все бытовые новости - это низковибрационная Информация, даже если они хорошие / позитивные. Они НЕ несут в себе Энергий Высших Сфер / Материй, которые являются Лёгкими Энергиями связанными с Эфиром - с Пятой Силой Волшебства, ибо жизнь в Бытие не располагает к её использованию. Но всё это прекрасно кодируется водой, которую пьёт человек и из-за чего понижаются вибрации тела.

Продукты питания также имеют в себе различные энергии от низких до высоких (лёгких) вибраций. Самые тяжёлые вибрации у химической еды - большая часть которой даже из тела не выводится и остаётся в "поясе спасения". На втором месте тяжести шлаковая еда, которая жарится, тушится, долго варится - вся она отправляется в кал, на которые даже жалко еду переводить и деньги. На третьем месте тяжёлые энергии натуральных продуктов, которые имеются у корнеплодов, хотя и их можно облегчить, если приготовить на открытом окне - запечь в Энергиях Огня. То есть, жаренная картошка - это шлаковая пища, варёная - тяжёлая, а печёная картошка выпаривает свою жидкость и становится лёгкой. Это облегчает ей энергетический вес Энергиями Огня, которые выжигает из неё все тяжёлые элементы.
Овощи имеют более пониженные энергии, чем они есть у фруктов. Из-за сахара в них они могут стать хорошими защитниками от Энергий Тьмы подняв энергетический тонус тела.

Энергия продукта зависит от вибраций места, где он растёт / производится. К примеру, фрукты с 3 Измерения по вибрациям будут равноценны овощу с 4. Чем выше Вибрации Места, тем легче продукты / вода. Если это учитывать при составлении рациона своего питания, то при его облегчённом варианте физическое тело начнёт перестраивать свой костный аппарат ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&p=9685#p9685 ). Ведь мышечная ткань тела, которую питают продукты Места с Высокими Вибрациями, заметно облегчилась. Впрочем, как и жидкость в организме тоже может облегчится, если в ней не будет Лишних Энергий с продуктов, которые содержат в себе воду / сок. Большое количество еды вредит Процессам Вознесения и отяжеляет тело на те килограммы, которые были съедены человеком. Чем меньше он кушает, тем больше Процессов Вознесения проходит в Теле. Ведь организм НЕ отвлекается на переработку пищи затрачивая на неё свои личные Физические Энергии, которые пошли бы на Дело Трансформации Тела в его оздоровлении и омоложении.

Именно вода отлично отображает качество Энергий Места, ведь она идёт от земли, поэтому и несёт в себе её энергетические коды. Тяжёлые Энергии Места делают воду плотнее, а лёгкие - облегчают её структуру. То есть, вода в 3 Измерении будет плотнее, чем в 4. А если это вода 3 Тёмного химического Мира, то в ней однозначно будут присутствовать химические элементы, которые даже природа / земля не может очистить. Это означает, что помимо своей плотности вода 3 Измерения содержит в себе ещё и тяжёлые химические частицы, а всё это и даёт вес телу, ибо они оседают в нём.

Я сейчас (зимой 2015 года) живу в Дхарамсале / Индия, это подножье Гималайских Гор. Здесь рубежные Энергии 4-5 Измерения. Вода течёт по трубам с Гималайских гор напрямую из реки - просто бросили трубы в реку, а так как она быстро течёт, то и самотёком прекрасно дотекает до Дхарамсалы. Вода в ней чистая, высоковибрационная и сытная, ей реально можно наесться. Это я Поняла не сразу, поэтому первые 2 недели я покупала воду в бутылках. Я через неделю Осознала Полезность местной воды, но продолжила ещё с неделю покупать воду в бутылках, потому что и от чистой воды может понос прохватить - Чистка организма может начаться и на высоких вибрациях воды, а мне и так было плохо сразу после моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года: сопли, флюс на обе щеки, левая почка заболела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). Я не желала для себя повторения той Жёсткой Очистки 9-10-11 Августа 2014 года, когда у меня в раз активировались все клетки на Чистку: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757

Вода здесь очень чистая, лёгкая и вкусная. Она даже не идёт в сравнение с той водой, что была в Непале с тех же самых Гималайских Гор, потому что её энергию осадила Тёмная Система, которая придумала бутилированную воду, чтобы иллюминатовская денежная кормушка всегда была полной. То есть, непальцы покупают то, что имеют от природы - воду. Они покупают её в баклажках на 20 литров и в бутылках, ибо ту воду, которая заливается в цистерны по 5 тонн на крыше, пить нельзя - все их реки маленько загажены. Вот воду и продают в бутылках. Тёмные всегда зарабатывают на пустом месте. Молодцы. Жаль, что люди глупы, но пока вряд ли это можно исправить, потому что они привыкли думать, что в бутылках вода чистая. Враки. Вода в бутылках имеет очень низкие энергии, а точнее она кодирована на Тёмные Энергии, потому что проходила разные степени очистки, а вся эта система создана по технологиям Тёмного Мира Ориона Дзета Сетки. Люди пьют воду из бутылок, а не от самой матери земли, хотя они её дети. От чего надо очищать чистую воду от матери Земли? Только от Энергий Света.

В Дхарамсале тоже продают воду в бутылках - для туристов, чтобы они чувствовали себя, как дома. Местные пьют воду из-под крана, даже на улице - часто в стене встречают краны вывода труб для того чтобы можно было попить воды или помыть что-нибудь. Я на Рождество стала пить воду из под крана и во мне тут же начались Процессы Вознесения, потому что вода высоковибрационная! Она течёт с гор, где существует 5 Измерение. Чай, приготовленный на этой воде, несёт в себе коды трав Гималайских Гор, из которых он был приготовлен, и Высокие Энергии 5 Измерения воды, на которой он заварен. Это и есть причина тому, что я никак не могу напиться им.
Энергии 5 Измерения через воду напитывают ткани моего Тела Высокими Энергиями и выталкивают более низкие вибрации через поры кожи с потом, поэтому я и потеть начала
: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9666#p9666

Я очень Довольна своей Работой по Информации с 5 Измерения, которая Давалась мне сегодня (12 января 2015 года) по мере того, как я заДумывалась, то над одним вопросом, то над другим. Очень многого я коснулась на Высоких Энергиях моего Тела по 5 Измерению и благодаря новому мышлению по 6 Измерению ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), ибо моя Личность пошла в своих Вибрациях к новым горизонтам, что дало моей Душе Падмапани шанс закрепиться за 7 Измерение. Я не стану останавливаться в своём духовном развитии и подниму Энергии Личности ещё Выше! Таково моё Желание, которое обязательно сбудется, потому что я этого Хочу.

Нарада Ринпоче,
12 января 2015 года.
Опубликовано 10 ноября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче энергии вода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: