Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Наша подготовка к Противостоянию / Ожидаемая трансформация органов чувств".

Разместил: Малдена от 17-11-2018, 12:02
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Наша подготовка к Противостоянию / Ожидаемая трансформация органов чувств".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

20 марта (2015 года) ожидается солнечное затмение (хотела написать "Знамение", значит это лучше отображает то, что несёт в себе 2015 год), а в апреле намечается 4 кровавых луны и 2 из них на Пасху. Это означает, что мировые события 2015 года станут судьбоносными для всего человечества. Предвкушаю нечто неОбычное в этом году на мировом поприще...

Сегодня (13 января 2015 года) что-то ни то с интернетом творится: 2 комментария я ещё смогла оставить утром, а с третьим намучилась - с пятой попытки и через час он отправился. Значит моя информация по Затмению и кровавым лунам близка к истине (сосед снизу несколько раз подряд чихнул - правду сказала). Предположу, что Тёмной Системе не нравятся мои прогнозы на будущее по 2015 году. Интернет ведь детище Системы, которое Иллюминаты внедрили в жизнь людей. Вот только он у них вышел из-под контроля, потому что сеть интернета обширна и проконтролировать её всю не возможно. Хотя через интернет удобно Следить за кем-то... Следят, и ещё как, а также и Отслеживают. Я часто на себе Чувствую чей-то Взгляд через глазок моей видеокамеры на Планшете, хоть она и не работает...

Жириновский недавно ляпнул в какой-то передаче, что у России есть оружие способное разрушить половину мира за 15 минут. К такому Откровению Мировое Правительство не было готово, поэтому Обама / США Зашевелились... Значит сделают ответный ход, но не известно, какой именно. Сейчас ведь подготовка к Противостоянию идёт...
Вряд ли Иллюминаты набрали достаточно денежных средств от новых членов своего Общества, вербовать в которое они начали ещё в декабре 2014 года, после Саммита G20 в Австралии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5387#p5387 ). Наверное, Мировому Правительству придётся поднапрячься, чтобы вскрыть свои тайные денежные резервы и начать более серьёзно относиться к своей подготовке к Последней Битве. Денежные резервы у них точно есть, а если нет, то ... напечатают ещё долларов - не в первый раз им это. Поживём - увидим. Интересно будет поНаблюдать за тем, как начнут разворачиваться События в мире, если уже по весне 2015 года начнётся Подготовка к Противостоянию.

Индра (мой Первый Сподвижник) в последнее время часто видит Сны с военными действиями, в которых он активно участвует. Значит быть ему Участником Последней Битвы. Это сто процентов подходит под его темперамент. Хотя вопрос в том, когда он будет к этому готов... Не Сейчас. Меня тоже предупредили о будущей Работе на Противостояние заранее. Активно это было в марте-апреле 2014 года, когда я Отправкой Кармических Писем правительствам стран мира занималась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Ибо параллельно этой моей мировой работе шли Картинки, как я Работаю внутри Масонского Общества - на Объединённые Силы Света, как я это недавно во Сне видела: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812

Прошёл почти год после первого Предупреждения осенью 2013 года о том, что за мной Двое истинных Масонов придут, но только Сейчас Подготовка к моему Участию в Рагнарёке стала более материальной. Ибо я основательно заДумалась о Работе на Рагнарёк лишь с осени 2014 года после того Сна в конце сентября 2014 года, в котором за мной прибыл Эльф из Шамбалы, чтобы отвезти меня туда, где я стану Королевой Рагнарёка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ). Не известно, когда материально я смогу Работать на Рагнарёк / Раскрытие (начала писать политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )?.. Точно также будет и у Индры, которого заранее Предупреждают о том, что будет в его будущем, но не известно когда именно. Уверена, что наше материальное Участие на Последнюю Битву зависит от нашего физического Вознесения, которое очень Важно для Учительского будущего.

Моё физическое Вознесение началось в Непале прошлой осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), а у Индры всё ещё впереди, потому что он только этим летом 2014 года прошёл своё Духовное Вознесение (вошёл в Первый Процесс Очистки летом 2015 года). О Дамарке и вовсе можно не говорить, потому что она ещё не Вознесённая (прошла своё Духовное Вознесение 22 декабря 2016 года). Тихоходная она у нас. Никуда не спешит. Повезло ей, что Индра в 3 Тёмном Мире притормозил, а то бы совсем ей было Плохо при таком низком духовном развитии, хотя она и Старается поднять его ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5996#p5996 ). Дамарка быстро наверстает упущенное, если будет Видеть цель. Но к сожалению, она слабо доверяет тому, что не видит / не слышит / не может потрогать. Верит, но не доверяет. Ещё одна её проблема в том, что она не доводит свои дела до конца бросая на полпути - потеряла интерес и забыла. А всё потому, что она довольствуется первым хорошим результатом считая, что он конечный. Глупо, но факт.

Индра знает, что до конечного результата Вознесения ему далеко. Но такое впечатление иной раз складывается, что его пугает Следствие, хотя нравятся Последствия его физического Вознесения в будущем. Странное сочетание, но истинное. Он "то несётся впереди паровоза, то тормозит весь паровоз". Особенно периодичная депрессия сильно выбивает его из Колеи Вознесения. Она так Давит на него, что он чуть ли не возвращается к своим прежним духовным и энергетическим параметрам, а восстанавливается он всегда долго. Индра до сих пор сам не свой после того нашего последнего Разговора о Духе Денег ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9537#p9537 ), хотя с тех пор мы ни один раз Хорошо разговаривали в скайпе. Если Индра нелюдим, то к нему и подходить страшно. Когда он в депрессивных энергиях, то становится несколько агрессивным и раздражительным, что пользу его Вознесению не приносит, потому что это низковибрационные Энергии. Весело с ним Дамарке Сейчас живётся, хотя с её пассивностью она к его Раздражению безучастна. Хорошее у неё Качество безэмоционального спокойствия.

* * * *

Жор напал - 4 лепёшки уже съела с мёдом и 5 штук яиц сырых выпила. Чай на травах (тоже с мёдом) даже не считала. Такое ощущение, словно я за эти 4 дня, когда у меня болела голова, сильно обесточилась ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9644#p9644 ). Очистка тоже была на Высоких Вибрациях Тела: потела я сильно во сне в эти дни, да и низом чистилась - столько шлаков из меня вышло, что сама удивилась. Зато мои Энергии обНовились. Тело сильно Старалось в эти дни и теперь наращивает новую энергетическую массу с пищи для Новых Процессов моего Вознесения, поэтому я и пью много! Вот только по-маленькому в туалет хожу мало, хотя с поносом тоже много жидкости из организма удаляется. Чай на травах Вымыл из организма всё Лишнее! А этому я сильно рада, хоть и не понимаю, откуда оно всё берётся...
Хорошо, что тибетская лепёшка чистый продукт и с хорошей энергетикой. У меня с продавцом лепёшек сложились хорошие отношения. Это добрый человек и жена у него такая же ... лучистая. Повезло мне найти этого дедушку. По этой причине я не переживаю о том, что уже много съела лепёшек, хоть это и готовый продукт, который не имеет в себе Высоких Энергий.

В ночь на 11 января (2015 года) я сняла с себя топазовые гвоздики, которые мне Индра подарил перед отъездом в Непал. Мешали сильно. Я даже чуть ухо не травмировала ими. Надела вновь вчера (12 января) и тут же сняла, потому что поняла, что переросла их энергетически. Не подходящие Энергии в них для меня. Я очень этому удивилась, ведь они мне очень нравятся - огранка топазиков в виде пирамиды. Красиво смотрится. Вместо них я в обед надела другие серьги с опалами. Вдела в уши и сразу почувствовала процессы внутри головы от висков к центру лба / к Третьему Глазу. Ох, и Сильны же эти Опалы энергетически, Чувствую чуть ли не физически исходящую от них Энергию. Не зря оправа к ним сделана в виде ступы.

Эффект их энергетического воздействия на голову потрясающий. Я подобное Воздействие на свою голову помню от Изумруда Индры (большой круглый камень сантиметра 3 в диаметре). Когда он дал мне его поносить на шее и в кармане, я тогда дней 5 была в его целительских энергиях, ибо он Хорошо со мной поРаботал - до сих пор вспоминаю Изумруд с Теплотой и Благодарностью. Спасибо ему огромное. Ведь он тогда Хорошо сбалансировал во мне Энергии, поэтому я и Работала почти не отдыхая. Спешила всё доделать перед своим отъездом в Непал 31 июля 2014 года. Не хотелось не законченные дела оставлять Дома. Успела всё сделать в срок! Здесь я вряд ли бы смогла что-то подобное делать. Энергии не те. Настрой не тот. Приоритеты другие.

Серьги с Опалами в их парном воздействии на голову Усилят процессы Трансформации глаз / зрения и изменения в зрительных каналах, а также и слуховые каналы усилятся. Обоняние и вкус тоже начнут меняться, уверена в этом. Автоматически Изменения затронут и осязание, ведь все органы чувств идут по Душе. Значит все мои органы чувств трансформируются под более Высокий режим работы в вибрациях 5 Измерения! Это радует. Результаты обязательно проЯвятся, чтобы я их заметила и зафиксировала, поэтому я буду с Радостью ждать, когда это случится. Очень надеюсь на приятные сюрпризы. Люблю их Замечать, потому что с ними и жить как-то радостнее, да и есть к чему Стремиться в моём Вознесении.

Нарада Ринпоче,
13 января 2015 года.
Опубликовано 17 ноября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: