Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Короткая зима и быстрая весна Дхарамсалы / Влияние опала на трансформацию слуха".

Разместил: Малдена от 28-11-2018, 14:10
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Короткая зима и быстрая весна Дхарамсалы / Влияние опала на трансформацию слуха".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера днём (13 января 2015 года) пасмурно было. Прохладно. Ночью дождь начался. Он и сейчас идёт. А потом с долины между холмами наполз туман и пошёл снег... Снег хлопьями с дождём. Я такого ещё ни разу в жизни не видела. Снег тает, земля тёплая, поэтому и туман стелется. Надеюсь, что завтра будет солнышко и тепло...

Это местные жители своими мыслями притянули такую погоду к нам. Ведь это они ждали в середине января холод и зиму. Дождались. Но это Прощальный Поклон Зимы. Весна наступила!.. А пока холодно.
Обогреваюсь чем могу: газ почти всё время включён, потому что щелей много и тепло быстро выветривается из комнаты, но всё же тепло. Не жалко. Я плачу за газ 100 рупий в сутки - 3 000 в месяц не зависимо от того закончится у меня газ в баллоне или нет, а это дороже, чем я за тот же баллон платила в Катманду, когда брала новый; Горячий душ тоже отлично помогает согреться. Жаль, что котёл малолитражный, поэтому вода быстро заканчивается, но прогреть Тело я успеваю; Чай на травах с мёдом тоже отлично помогает согревая изнутри. На мне: двое тёплых носок (одни из шерсти), двое брюк (одни шерстяные лосины), две кофты (один свитер из шерсти). На ногах высокие тапочки (вязанные), а внутри шерсть, но подошва тонкая, поэтому особо не греют - полы из плитки и из щели под дверью холод сочится (ладонь можно просунуть до большого пальца). О валенках мечтаю, но их тут нет. Жаль, пригодились бы. Когда работаю за столом, то укутываю нижнюю часть тела ватным одеялом вместе с ногами, чтобы ступни на плитке не стояли. На плечи шерстяное сари набрасываю, иначе долго не усидеть - дверь в метре от меня. Пальцы вот только мёрзнут, когда печатаю или пишу, но я и их иной раз прогреваю засовывая под одеяло, внутри которого сижу. Вот так и согреваюсь.

Повезло, увидела зиму в Индии - пальмы в снегу красиво смотрятся. Надеюсь, что завтра солнце выглянет и станет теплее. Дождевые тучи обложные, осенние, а температура зимняя, минусовая. Попугаи сидят на деревьях и чирикают, удивляются: Деревья и пальмы в зелёной листве, а сверху снег лежит... Обезьян не видно - не удобно прыгать по веткам, всё мокрое. Сидят наверное, где-нибудь и друг об дружку греются. Хочу: Солнце. Тепло. Весну. Май. Когда же распогодится?..

* * * *

С самого утра, как проснулась, я думаю о том, что случилось этой ночью (14 января 2015 года), когда я услышала физическим слухом Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ). Думаю, что трансформации слуховой перепонки, которая стала чаще вибрировать, а значит и улавливать более тонкие частоты / высокие вибрации, поспособствовали мои серьги с опалами. Я эти серьги надела ещё тем днём (13 января 2015 года) и сразу же поЧувствовала их энергетическое влияние на моё Тело, а к ночи уже услышала обеими ушами Вибрацию Сфер (чихнула - правду сказала), а также Вибрацию Пространства вокруг меня по удалению вибрационной волны. Уверена, что именно серьги с опалом повлияли на Усиление трансформации головы и слуховых каналов. Считаю, что слуховые нервы оказались первыми, на кого Опалы воздействовали своими Высокими Энергиями, ведь они идут по Коду моей Души.

Мне понравилась реакция моего слухового аппарата на энергии Опалов. Она была правильной. Теперь на очереди глаза, наверное. Ведь зрительные каналы / нервы давно готовы к трансформационным изменениям, поэтому Опалы и на них благотворно повлияют. Хотя, кто знает, что отзовётся на энергии Опалов из органов чувств. Я приму с радостью любые Изменения в себе. Главное ведь, что все органы чувств попали под воздействие Опалов, поэтому их изменения идут полным ходом.

Жаль, что я не привезла с собой подвеску с опалом из серебра. Подвеска очень Сильная, поэтому её помощь Сейчас была бы неоценимой. Не случайно я не взяла её с собой. Скорее всего она бы ещё в Непале растратила свои Энергии впустую. Для Процессов Вознесения мне и опаловых бус на шее достаточно. Но с таким энергетически сильным Опалом мои дела по Очистке прошли бы быстрее, Уверена в этом. Не Сейчас, а чуть позже, и для неё наступит время (Индра привёз мне её из дома в мае 2015 года перед моей Поездкой в Усть-Коксу / Алтай. Я её надевала на голову усиливая Работу Третьего Глаза, когда писала эзотерические статьи).

* * * *

Распогодилось через 2 часа. Ветер поднялся буквально через 30 минут после Озвучивания моего Желания хорошей погоды. Солнце проглянуло через час примерно. Жаль, что оно на закате, поэтому прогреть воздух не успеет. Зато небо голубое, а его прекрасно видно между дымкой и белыми облаками. Это обещает звёздную ночь и ясный день завтра (15 января 2015 года).

Мои желания всегда быстро сбываются, но так быстро погода ещё ни разу не менялась. Впечатляют возможности рубежа 4-5 Измерений. Дождь шёл с Гималайских Гор, значит ветер принёс сюда более Высокие Вибрации, чем тут были. Всё это время земля с дождём впитывала Энергии 5 Измерения повышая Вибрации Пространства Дхарамсалы. Интересно, сколько продержится этот вибрационный фон 5 частоты?.. Надеюсь, что моему Телу хватит времени для всех процессов трансформации по Плану моего физического Вознесения.

Теперь ясно, почему я услышала Вибрацию Пространства этой ночью (14 января 2015 года). Это было из-за того, что с гор уже спускались Вибрации 5 Измерения. Они звонче тех, что ниже этого вибрационного уровня, а благодаря Трансформации моего слуха я и услышала Вибрации Сфер. Если мой слух Изменился, значит и остальные органы чувств по Зрению, Вкусу, Обонянию и Осязанию сделают тоже самое. Это Бодрит на новые Открытия моего Вознесения и сильно Радует от предвкушения будущих сюрпризов. Жду с нетерпением продолжения Изменений в моём физическом теле, которые я мечтаю заметить.

Спасибо Всем, кто Участвует и контролирует Процессы моего физического Вознесения. Спасибо огромное Всем тем, кто зримо и нет Помогает мне Пройти этот Путь Трансформации Тела до победного конца моего Вознесения в 5 Измерение. А ещё, Спасибо Духам Природы, что так быстро поменяли тут погоду, ибо мне сегодня было маленько холодновато. Спасибо Всем и Каждому! Улыбаюсь радостно.
Тепло в груди стало, значит моя Благодарность нашла своих Адресатов. Замечательно. Надеюсь, что завтра будет Лучше, чем сегодня - Солнце. Тепло. Весна.

Нарада Ринпоче,
14 января 2015 года.
Опубликовано 28 ноября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче весна Дхарамсале опал трансформация слуха

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: