Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Встречи с Тёмными во сне и наяву."

Разместил: Малдена от 8-12-2018, 13:54
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Встречи с Тёмными во сне и наяву."


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (15 января 2015 года) было что-что странное, Знаковое...
+ Мне пришлось снять серьги с опалами, потому что я ими мочки травмировала во сне. Это ясно дало мне Понять, что они более не хотят быть со мной. Сняла, ибо Своё высоковибрационное дело они уже сделали - у меня прошла трансформация слуха: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853
+ Утром (ближе к полудню) я ходила в магазин, там ко мне пристала женщина, что милостыню просит, хотя вся в серебре. Она меня даже за рукав дёрнула! Не подала. Они все вампирши - живут за счёт других. Вампирят. Это не правильно, поэтому я всегда прохожу мимо. Но эта меня за рукав дёрнула. Я так на неё Посмотрела, что она отступила.
+ В обед стояла на балконе, расчёсывалась после купания и смотрела, как снизу, из долины, поднимаются трое - двое женщин и мужчина. Молодые. С мешками. Темноватые. Так та, что шла первой, стала мне знаки подавать, чтобы я к ней спустилась. Обалдеть.

Ушла к себе. Сижу теперь и думаю, к чему всё это?.. Ответа нет. Но Знак к тому, что сегодня на меня обратят внимание Тёмные был дан мне ещё утром, когда пришлось снять серьги с опалами, а также во Сне. Хотя, вряд ли эти люди считают себя Тёмными, но их Энергии... Серые, как дождевые тучи говорят об обратном.
Одна встреча ещё нормально, но две, это уже не Случайность, а Знак. Но к чему?.. Подумаю...

Первой мыслью было, что слишком быстро у меня Энергии поднялись до 5 Измерения, а 4 Измерение ещё не было готово меня Отпускать. Или я ещё не готова Уйти так быстро в 5 Измерение.
Наверное, НЕ те мысли у меня были вчера, раз подобное вообще произошло со мной...
Вчера (14 января 2015 года) было очень холодно - снег шёл, снег с дождём и дождь ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). В носу конденсат собирался, изо рта пар выходил. Весело было. Какие уж тут мысли о Высших Материях. Хотя ... я всё же смогла чуть-чуть Отвлечься от холодной действительности, когда замёрзшими и онемевшими пальцами делала Запись в Дневнике. Да и сегодня (15 января 2015 года) с утра света не было и интернета ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9999#p9999 ). Горячей воды тоже не было, а значит не погреться. Но всё же я Стараюсь мыслить о Духовном.

Этой ночью (15 января 2015 года) тоже было Весело, но по-другому. Сны странные снились. И всё вокруг Тёмных, хотя ... в обед с Тёмными я как раз и столкнулась...
Было 2 Сна ночью ....

! Первый ещё ничего, Учительский по Работе с Тёмными...

Со своей знакомой из моего доУчительского прошлого, мы пришли в какой-то зал со сценой при Доме Культуры. Все рассаживались. По моей просьбе мы сели в задних рядах - там сиденья были энергетически лучше, голубенькие. В зале были посторонние, которые к чему-то готовились, словно к Хэллоуину. Они Другие, поэтому я и обратила на них внимание сразу же увидев их Энергии - Светлые в своей основе, но поверх шла чёрная плёнка Энергий Тьмы как мазут, меня аж передёрнуло от брезгливости. Я тут же вскочила, Бросила своей знакомой, что хочу в туалет и быстро вышла из зала. За спиной я услышала голос директрисы: "Кто вышел?!" И ответ старика, что сидел у двери вместе с ёлками из Посторонних: "Никто не вышел. Я бы увидел". Он меня НЕ заметил!

Я бегом в туалет прятаться и думать, что делать. Его убирают, что меня порадовало, потому что мне Сейчас были нужны именно Чистые Энергии. И тут я увидела 2 Знака Тьмы: в раковине лежало мясо присыпанное солью - Энергии Тьмы / Разрушения, которые законсервированы от распространения! Наверняка уборщицы это сделали. И Посторонние с Хэллоуина в дерьме, которые сидели там и ждали ... когда им можно будет забрать это мясо, ибо из-за соли они НЕ могли к нему прикасаться! Мгновенно вспомнила, что соль защитница от тьмы и выскочила из туалета. Бегом на улицу и на взлёт. Полетела к торговому центру, чтобы там подумать, что делать.

Лечу и вижу, как к Дому Культуры стекаются разные странные люди из Посторонних. По ощущениям их там что-то привлекало, вот они и шли туда. Меня заметила группа девушек. Окружили и заставили спуститься на дорожку. Я не возражала, было интересно. Ко мне подошла уверенная в себе девушка и спросила, куда я лечу. Ответила. Вдруг меня хватает другая девушка высокого роста и прижимает к себе так сильно, чтобы надавить на живот до самой спины. Я в шоке. Быстро Собралась и перенаправила внутренности в другое пространство к Другой себя из Параллельного Мира. Главная девушка это Заметила и спросила: "Что я сделала?" Объяснила. Она заинтересовалась. Стоим беседуем. Но при этом мне было Интересно, что именно с ней случилось, о чём я её и спросила. Мне Хотелось узнать, как так получилось, что поверх её Светлых Энергий оказалась чёрная плёнка Тьмы.

Подвело её любопытство ко мне. Она показала мне тетрадь, где были списки имён. Я удивилась и заинтересовалась. Она сказала, что тоже была удивлена и заинтересована, когда увидела эту тетрадь. Она сказала, что КОГДА она внесёт меня в этот Список, то и я буду Отмечена ИХ Знаком - чёрной плёнкой. На что я прыснула, а она озадаченно заметила, что у неё была такая же реакция, когда она услышала такое - у неё даже руки опустились от нахлынувших воспоминаний...
И тут я начала задавать вопросы:
- Какой была твоя цель тогда?
- Почему ты не следуешь по Пути к своей Цели?
- Что произошло до этой Встречи, которая Отвлекла тебя от Пути?
- Почему Цель осталась, а Путь к ней стал ложным?
Она отвечала мне и сама была в шоке от своих Ответов. Меня Радовало, что Взгляд у неё начал проЯсняться по мере её ответов мне.

Её подручные девушки так же, как и она, отвечали на мои вопросы, но больше себе. И они тоже были шокированы своими Ответами. Все вспомнили, что перед Судьбоносной Встречей с человеком с этой Тетрадью (у всех он был разным), они понизили свои вибрации из-за... вспышек гнева, раздражения, злости, ненависти, обид, и так далее - у каждой было своё. А понижение вибраций - предположу, до уровня рубежа между 4 и 5 Измерениями, дало преимущество Кукловоду зацепить их Энергии за счёт внесения Имени в Тетрадь, где каждая тут же получала Отметину став его марионеткой. Осознание Истины от моих Вопросов сняло с них Оковы Куклы. Я Наблюдала, как плёнка Тьмы растворялась в Свете Истины и Раскаяния. Затем они дружно посмотрели на меня ожидая Плана к действию, ибо хотели помочь другим Посторонним.

Я предложила вернуться в зал, но главная девушка возразила, что всё уже кончилось и мы опоздали. Я покачала головой и сказала, что остановила время вокруг нас, когда спустилась к ним, поэтому для нас мгновение растянулось во времени. Мы чуть ли не бегом отправились в Дом Культуры, куда ещё стекались... Куклы. Я из Третьего Глаза стала облучать Энергиями Истины всех, кто попадал в поле моего зрения. Они останавливались, замирали, прозревали и озадачивались тем, что с ними произошло...

В зал я вошла первой и сразу же прошла перед сценой к его середине. Девушки за мной. Я взлетела, а они остались стоять внизу перед сценой глядя в зал. Никто, включая директрису, не понимал, что происходит, но тупо все смотрели на меня ожидая продолжения. Я усилила Свет Истины Третьего Глаза, чтобы за раз охватить всех присутствующих, а потом расправила свои Белые Крылья, когда Увидела в зале Кукловода. Он тоже был шокирован, но от странных лиц тех, кто был рядом и попал под воздействие моего Света Истины. Затем все словно застыли, а далее время пошло только для меня и Кукловода.

Я спросила его: "Зачем ты это делаешь? Ведь столько Энергий растрачивается впустую, чтобы держать этих людей в марионеточных энергиях."
Он не подумал об энергетических растратах и засомневался. Тогда я показала ему пример с батарейкой, где он увидел, сколько много им было растрачено Энергий только для того, чтобы собрать всех Кукол здесь. Он был удивлён.
Я спросила: "Что бы ты сделал имея всю свою Энергию при себе?"
Он задумался и выдал: "Подчинил бы всех своей воле."
Я ответила, что произошло бы тоже самое, и он снова бы растратился впустую. Тут он опешил. Мгновение вне времени закончилось, ибо он Познал Истину.

Я одарила всех присутствующих Улыбкой и Энергиями Исцеления из Третьего Глаза, а потом исчезла в Свете, потому что мои Энергии дошли до своего предела и я могла бы навредить этим людям. Даже во Сне я Слышала, как схлопнулось пространство пропуская меня в другое. Ассоциации возникли, как с Хлопком в ладоши, что мне нравится теперь повторять, дабы Услышать Вибрацию Сфер ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ). Даже во сне я вспомнила об этом!
Но сегодня (15 января 2015 года) вместо Вибраций Сфер я слышу Звон Пространства, даже голова заболела от него - слишком Высокие Вибрации сейчас в Дхарамсале установились после вчерашней непогоды с гор.

! Второй сон этой ночи был чуть страшным - я помогала военному отряду защищаться от нелюдей...

Во сне была ночь. Поле. Рядом со мной было несколько военных и мы держали оборону нашего пяточка на холмике. Я в Учительском Платье прилетела к ним на помощь, потому что они Молили о ней, а я Услышала. Во сне я стреляла из какого-то оружия, которое приходилось класть на плечо человека, который вставал передо мной на одно колено - в Прошлых Жизнях, если мне приходилось воевать, то я всегда была снайпером. Пока перезаряжали это оружие я стреляла из автомата. Параллельно я Вдохновляла людей не сдаваться, а вести огонь, ведь главное продержаться до рассвета, потому что с восходом солнца нелюди уйдут.

Это были люди-мутанты. Мутировали они настолько, что забыли себя. Их Души запечатаны, поэтому когда они умирали, то те освобождались от ... тюрьмы тела и Воспаряли вверх Светлыми Нитями. Эти военные люди попали в окружение. Их изначально было мало - отряд обхода. Многие из них погибли от рук нелюдей. Всем было страшно. Мне тоже. Я честно говорила им, что эти нелюди нас разорвут на части, если доберутся, и съедят, поэтому биться надо до последнего патрона.
Задней мыслью возникли ассоциации с Чернобыльской АЭС и другими подобными ей Станциями, от чего я ужаснулась, потому что эти нелюди были оттуда! Тут я сказала, что буду помогать с помощью магии и взлетела. Я расправила свои Белые Крылья и от меня в ночи начал исходить яркий Белый Свет, от которого нелюди побежали врассыпную опустив головы вниз. Я стала летать вокруг нашего лагеря по дальнему периметру. Сверху я увидела, что нас горстка, а нелюдей... тьма тьмущая. Я порадовалась, что благодаря моему Белому Свету с Крыльев нелюди начали отступать во тьму ночи.

Я стала в ладонях возжигать Живой Белый Огонь и кидать его веером со словами: "Живой Огонь гори не гасни". Я создавала свой Огонь, говорила Слова Силы и постоянно кидала его вниз рассыпая веером на головы нелюдей. Я непрестанно кружилась по кругу вокруг лагеря расширяя радиус своего полёта. Вскоре я заметила, что россыпи моего Живого Белого Огня на земле стали похожи на зёрна внутри подсолнуха. Тот же узор светился на земле в темноте вокруг нашего лагеря, заступить за который нелюди НЕ могли! Это почему-то вселило в меня Надежду на скорый рассвет. Мой Живой Огонь попадая на землю и нелюдей не угасал, а наоборот горел ярче. Нелюди не могли его ни потушить, ни сбросить, поэтому метались по полю словно свечи, а их товарищи разбегались от них во все стороны. Мой Живой Огонь жёг им глаза и они прикрывались от него руками. В этот момент я начала петь что-то знакомое про рассвет и солнце (очень похоже на песню Трубадура из мультфильма о бременских музыкантах). Мне было весело. Я знала, что нелюди проиграли. Это поняли обе стороны заслышав мою Песнь.

На этом я и очнулась ото сна. Вокруг ночь. Темно. Света уже нет - он вырубился, а мне весело, потому что рассвет скоро!.. Снова заснула, а повернувшись на другой бок заметила, что мочка левого уха болит - я её уже тогда травмировала. Поправила серьгу и снова уснула. Утром обнаружила, что обе мочки травмированы. Пришлось снимать серьги. Мочки ещё... стенают. А ещё, я сняла с пальца кольцо с сапфиром. Указательный палец правой руки, на который было надето кольцо, тоже оказался травмированным! Кольцо сниматься не хотело, сидело как влитое. Я подумала, что это именно Сапфир меня защищал во снах от Тёмных! Еле сняла его. Это кольцо / камень моя Связь с Тотом / Санат Кумаром. Я его надела сразу после разговора с Хозяином Нотом о Делах нашего минувшего Прошлого - когда узнала, что виновата перед ним: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9781#p9781

Тот в Агарте имеет прозвище "Волкодав", потому что борется только с Волками Зла /Тьмы. И то, что кольцо не хотело сниматься с пальца, уже было Знаком к тому, что меня ожидали встречи с Тёмными. Но так как мне было очень дискомфортно с ним, то пришлось снимать, хоть и не хотелось... В тот момент серьги с опалами меня больше озадачили - они же в Энергиях Света, а тут такой Знак на то, что их пора снимать, поэтому на Знак от кольца с сапфиром я тогда не обратила должного внимания, хотя и зря, ибо всё было взаимосвязано меж собой. Кольцо надену, как только... захочется это сделать.

Странные сны. Странное поведение серёг, где на каждую мочку пришлось по сну и Своя борьба с Силами Тьмы. Странное поведение кольца с сапфиром, который наверняка защищал меня от Энергий Тьмы во сне. И 2 встречи с Тёмными в обед. Подожду другого Знака. Я во истину хочу Знать, что сегодня Было начиная с ночи, ибо дело не только в этих встречах с Тёмными, а в чём-то бОльшем.

Нарада Ринпоче,
15 января 2015 года.
Опубликовано 8 декабря 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Тёмные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 9 декабря 2018 09:06
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Хочу кое-что процитировать из своего Первого Сна, считаю это важным:

    Главная девушка это Заметила и спросила: "Что я сделала?" Объяснила. Она заинтересовалась. Стоим беседуем. Но при этом мне было Интересно, что именно с ней случилось, о чём я её и спросила. Мне Хотелось узнать, как так получилось, что поверх её Светлых Энергий оказалась чёрная плёнка Тьмы.

    Подвело её любопытство ко мне. Она показала мне тетрадь, где были списки имён. Я удивилась и заинтересовалась. Она сказала, что тоже была удивлена и заинтересована, когда увидела эту тетрадь. Она сказала, что КОГДА она внесёт меня в этот Список, то и я буду Отмечена ИХ Знаком - чёрной плёнкой. На что я прыснула, а она озадаченно заметила, что у неё была такая же реакция, когда она услышала такое - у неё даже руки опустились от нахлынувших воспоминаний...
    И тут я начала задавать вопросы:
    - Какой была твоя цель тогда?
    - Почему ты не следуешь по Пути к своей Цели?
    - Что произошло до этой Встречи, которая Отвлекла тебя от Пути?
    - Почему Цель осталась, а Путь к ней стал ложным?
    Она отвечала мне и сама была в шоке от своих Ответов. Меня Радовало, что Взгляд у неё начал проЯсняться по мере её ответов мне.

    Её подручные девушки так же, как и она, отвечали на мои вопросы, но больше себе. И они тоже были шокированы своими Ответами. Все вспомнили, что перед Судьбоносной Встречей с человеком с этой Тетрадью (у всех он был разным), они понизили свои вибрации из-за... вспышек гнева, раздражения, злости, ненависти, обид, и так далее - у каждой было своё. А понижение вибраций - предположу, до уровня рубежа между 4 и 5 Измерениями, дало преимущество Кукловоду зацепить их Энергии за счёт внесения Имени в Тетрадь, где каждая тут же получала Отметину став его марионеткой. Осознание Истины от моих Вопросов сняло с них Оковы Куклы. Я Наблюдала, как плёнка Тьмы растворялась в Свете Истины и Раскаяния.

    --------------------
    • 0