Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергии Благовещения / Высокие Вибрации Пространства усиливают Вознесение."

Разместил: Малдена от 12-12-2018, 14:37
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Энергии Благовещения / Высокие Вибрации Пространства усиливают Вознесение."


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (15 января 2015 года) в центре нашей галактики произошла вспышка сильнее, чем та, что была в 2012 году (чихнула - правду сказала). Это означает, что ПервоТворец Ра Дал нашей Солнечной Системе / планете свои Божественные Энергии для предстоящих глобальных Изменений в мире / людях / на планете по Процессам Вознесения. А если вспомнить, что осенью 2014 года Четвёртая Волна Трансформации была самой длинной из всех предыдущих - в то время на Землю почти 3 месяца шли Новые Коды Изменений и Высокая Энергия, которая двигалась по экватору нагнетая на планете Энергии Эфира, то в силу вчерашних Высоких Энергий от Ра, наше планетарное пространство скоро точно Изменится (с 4 апреля 2015 года на планете начало устанавливаться 4 Измерение), а этой весной 2015 года начнутся мировые изменения глобального масштаба (произошло Событие - демонстрация Уникального Оружия России 7 октября 2015 года). Звучит заманчиво многообещающим.

Уверена, что Интересные мировые События начнутся после солнечного затмения 20 марта (2015 года) / Пасхи в апреле. Я рада предстоящим Переменам не только в мире, но и в природе, ведь все их заждались с 2012 года. Чувствую, что приближается время Раскрытия всех Тайн, а это будет настоящий мировой фурор, что даст толчок к масштабным мировым изменениям. Прекрасно (по факту это началось с 2017 года, когда американский президент Трамп начал Аресты Глубинного Государства).

Рада, что Вспышка в центре галактики 15 января (2015 года) пришлась на Дни очередного этапа моего физического Вознесения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=9825#p9825 ). Считаю, что это Подарок от ПервоТворца Ра предназначен и мне тоже. Ведь от этих Божественных Энергий Трансформация моего Тела получает совершенно иное направление развития. Коды ведь от ПервоТворца Ра направлены на глобальные Изменения не только на мировом, но и на планетарном уровне во всех живых организмах согласно Процессам Вознесения. От Качества проходящих во мне Процессов Вознесения - скорости / быстроты этапов Трансформации Тела, зависят: Процессы Вознесения в людях, время Второго Пришествия, мировые события Рагнарёка и начало Суда Маат над Силами Тьмы. Ощущения всего этого за раз весьма сильны...

Я очень стараюсь убыстрить Процессы Трансформации Тела во мне - думаю, что сырые яйца (стволовые клетки из них) мне в этом деле отлично помогают. Надеюсь, что у меня получается способствовать ускорению Процессов моего Вознесения за счёт правильного / уменьшенного питания и улучшая Качество Трансформации своими Высокими Мыслями. Мысли о Духовном самый важный аспект Вознесения, потому что они дают Высокие Энергии для активации физических Изменений в организме. То есть, постоянно пребывая в Вибрациях 5 и 6 Измерения своими Мыслями я усиливаю Процессы Вознесения в себе, потому что Трансформация Тела идёт лишь тогда, когда человек переходит рубеж вибраций 5 Измерения. В Энергиях 4 Измерения и рубежа 4-5 могут проходить лишь Очистки и восстановительные процессы клеток, а для трансформационных изменений (омоложения) тела важны более Высокие Энергии.

* * * *

Третий день (с 13 января 2015 года) меня посещает Мысль, что у меня начнётся трансформация Третьей Чакры Сердца / Вселенского Центра и это останется в моей памяти. Произойдёт это на энергиях Благовещения, а оно будет 7 апреля 2015 года. Благовещение означает Благую Весть, которую получила Дева Мария на Рождение Христа. Может и я получу на Благовещенье Благую Весть, что пора поЯвиться Христу. Буду начеку, чтобы не пропустить её, ведь она связана с Чакрой Сердца (я получила в те дни апреля 2015 года Откровение, что по подмене понятий / зомбирования люди меня будут принимать за Силы Тьмы - такова была концепция Иллюминатов, чтобы отодвинуть Второе Пришествие). Все эти 3 дня я вспоминаю о важности энергий Благовещения именно тогда, когда собираюсь Работать над следующей статьёй по Чакрам, а она идёт как раз по Чакре Сердца: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=578#p578

Что-то смех разбирает, значит на Благовещение будет что-то очень Весёлое для меня (прямое столкновение с Тёмными, которые всё же являются хорошими людьми). Нравится. Уверена, что я точно этот День запомню. Мне нравятся сюрпризы, а этот мне обещан заранее, поэтому он будет судьбоносным для меня (забыла об этом в День Благовещения, но он и правда, оказался судьбоносным на все последующие годы). Если вспомнить, какая многообещающая весна 2015 года нас ждёт, то может случиться всё, что угодно на энергиях: солнечного затмения 20 марта 2015 года и двух кровавых лун 4 и 15 апреля. Где День Благовещения приходится как раз между двумя Лунами и Пасхами. Знаково. Буду ждать Благую Весть или Знак на Важное именно в эти дни.

* * * *

Вчера (15 января 2015 года) я слушала Вибрации Пространства до часу дня ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а к вечеру перестала их слышать. Сильно расстроилась, ведь тогда получается, что Энергии 5 Измерения улетучились из Дхарамсалы. Грустно. Не долго они смогли тут продержаться. Почти 2 суток с той зимней непогоды: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970

Смею надеяться, что это я их сюда притянула сюда своими Вибрациями шестимерных мыслей ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ). Они и усилили Энергии Места по рубежу 4 и 5 Измерения до Вибраций 5, поэтому я и услышала Вибрации Сфер.

Заметила, что после третьего Хлопка у меня начинается звон в голове, потому что в мозге повышается частота вибрирования. Мне нравятся эти Ощущения, потому что они несут в себе Знак моего физического Вознесения, ибо вибрационная волна от Хлопка распространилась не только в голове, но и по телу. Всё в нём начало резонировать в одной Высокой Вибрации частоты 5 Измерения. Это означает, что в физическом теле и во всех моих Духовных Телах наступило энергетическое равновесие, которое способствует физическому Вознесению, а значит активны все его Процессы, о которых я знаю и нет, главное что бы мой организм был готов к Трансформации. Это даёт мне необратимые Процессы моего Вознесения согласно Плану, который имеется у моей Души Падмапани.

* * * *

Интернет который день странный, работает скачками: то он есть, то его выбило, а то сигнал есть, а связи с сетью нет. Пробовала перезагружать Планшет, но эффекта нет. Странно. Может Высокие Энергии Дхарамсалы, которые установились в эти дни после зимней непогоды 14 января (2015 года) и создали эти проблемы... Пространство вокруг не стабильно, вот и происходят энергетические скачки, которые отражаются на технике. Не удивительно, ведь я к себе Высокие Энергии притягиваю, а они то повышенные, то пониженные - как тут технике приноровиться к энергетическим перепадам.

Интересно, а в каких Энергиях я перебываю чаще всего?.. А в каких Энергиях мне комфортнее жить?.. Обескураживающий ответ от Души Падмапани: "Чем выше, тем для тебя лучше." Согласна. И добавить ведь нечего, потому что и сама так чувствую.

Нарада Ринпоче,
16 января 2015 года.
Опубликовано 12 декабря 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Благовещение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: