Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Жизнь Вознесенцев в 5 Измерении

Разместил: NARADA от 20-12-2018, 22:32
NARADA: Жизнь Вознесенцев в 5 Измерении

Во время Вознесения человек начинает сталкиваться с тем, что его слова / мысли сбываются. Не сразу, а спустя какое-то время, ибо наше планетарное пространство всё ещё имеет низковибрационное излучение и химические частицы, которые блокируют Силу проЯвления слов / мыслей сразу. Но то, что мысли / слова осуществляются, рано или поздно познают все Возносящиеся. Плохо, что не всегда мысли и слова бывают позитивными из-за образа жизни в 3 бытовом Измерении, поэтому их проЯвление печально сказывается на жизни Возносящихся и их ближайшем окружении. То есть, Возносящиеся своими мыслями и словами программируют свою жизнь и поведение / отношение к ним близких людей, а также знакомых и нет, поэтому и получают то, о чём они мыслили. Всё это причинно-следственные связи, с которыми начинает сталкиваться Возносящийся в своём Вознесении, а знает он об этом или нет, не важно.



Именно познание материализации мысли и слов происходят с Возносящимися в их Вознесении. Таким образом они учатся контролировать свою мысль / слова стараясь придерживаться позитивного настроя. Но с учётом того, что наше планетарное пространство не такое чистое, как хотелось бы, из-за смога от химических трасс транспорта и промышленности, а также низковибрационного излучения сотовых телефонов и других видов техники, быстрое проЯвление мыслей / слов пока не возможно, а значит у всех есть шанс Исправить мысль на позитивную. Ибо даже простой мысленный / словесный ляп сбудется буквально так, как подумалось или сказалось. Повторю: Буквально так, как человек подумал / сказал, это и проЯвится в его реальности. Не имеет значения, на самом ли деле Возносящийся так думает или нет, его мысль / слово всё равно исполнится в том виде, как было сказано, а мысленно это было или нет, не важно. Другое дело, заметит ли это Возносящийся, если он больше занят собой или своими бытовыми делами.

Нельзя думать плохо о себе / своей жизни / других людях, если нет желания этот негатив притянуть к себе в свою жизнь. Ибо притянется он только к тому, кто думает Плохо, потому что на самом деле этого нет и не будет в отношении других людей, даже живущих в одной семье. То есть, если человек думает о ком-то в негативном ключе, то что бы этот человек не делал, как бы не поступал / не говорил, но Думающий Плохо всё будет видеть только в негативном свете, даже если никто другой этого не замечает. Желание Личности и есть Закон для её Души. И если Личность желает видеть в ком-то Плохое, то Душа окрасит всё, что связано с ним в негативный свет - уберёт светлые краски из жизни своей Личности. А значит и восприятие человека думающего о ком-то Плохо, станет таким же негативным, ибо для него он такой, каким видит его Личность, потому что Хочет этого. Вскоре он Удивится тому, что и другие люди относятся к нему негативно, хотя он к ним не имел Плохих мыслей - просто они увидели Тень негатива на нём самом. Таков закон причинно-следственных связей. Отдача всегда сильнее Подачи в 2 раза.

Мир всегда откликается на мысли / слова людей. Но если раньше причинно-следственные связи срабатывали годами в низких вибрациях 3 Измерения, то в Высоких Энергиях 4 Измерения их проЯвление начинает убыстряться по мере разворачивания на планете Вознесения. Дело времени, когда Вознесенцы столкнутся вплотную с тем, что по мыслям происходит и отдача, но только с той стороны, с которой не ожидаешь. Аксиома: "хорошие мысли - счастливая жизнь" / "негативные мысли - плохая жизнь", Сейчас актуальна как никогда.

Если Возносящиеся только познают жизнь внутри причинно-следственных связей - подумал плохо о человеке и люди стали плохо к тебе относиться, то Вознесенцы и Люди 5 Измерения живут следственными связями. То есть, они думают Следствием, поэтому избегают причин. Это когда начинаешь относиться к людям хорошо, чтобы они думали о тебе так же. Нюанс мал, но он работает безотказно. Думать Следствием нашим Вознесенцам по силам, а вот жить Следствием им не всегда пока удаётся, потому что они могут сомневаться в том, что делают. Например, купить что-то почувствовав что это надо сделать, но при этом не зная зачем нужна эта покупка, ибо Понимание этого приходит позже - не нужно путать с покупками лишних вещей, потому что Вознесенцы не страдают накопительством. Только так у Возносящихся вырабатывается Доверие к Подсказкам Души, что и позволяет им всё делать вовремя и в самый благоприятный момент. Только Доверяя своей Душе можно жить Следствием, как это делают Люди 5 Измерения.

Доверяя своей Душе Возносящийся быстрее приближается к жизни в 5 Измерении, где в зависимости от причинно-следственных связей он проектирует свою жизнь так, как мыслит, ибо от его мыслей зависят его намерения к людям и поступки по ситуациям. Вознесенец сам строит свою жизнь в 5 Измерении не зависимо от того, чего он Хотел бы на самом деле, потому что именно Там и проЯвляется то самое истинное, к которому готов Вознесенец. Ведь часто люди поступают ни так, как они истинно думают, поэтому и получаются у них расхождения в словах и делах. В 5 Измерении никто не сможет скрыть свою истинную суть, потому что слова и поступки проЯвят её в полной мере. Там истинная мыслительная концепция человека раскрывает себя полностью для всех Вознесенцев и Людей 5 Измерения. Ибо для живущих Следствием причинно-следственные связи, что открытая книга.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2018 года



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Нарада Ринпоче 5 Измерение Жизнь в 5 Измерении Возносящиеся следственные связи следствие влияние Душа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: