Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пламена света и жидкий свет. Унтвайн.

Разместил: МирРа от 23-12-2018, 14:27
Пламена света и жидкий свет. Унтвайн.


14.12. 2018 года.

Пламена Света, такие как Фиолетовое Пламя, Белый Огонь АН и Голубое Пламя Архангела Михаила, были широко известны и использовались в последние несколько десятилетий на Земле. Однако использование Жидкого Света не так широко распространено.

Пламена Света и Жидкий Свет — это энергии высших измерений, которые являются источником физической реальности. Например, Золотой Свет — это вещество, из которого создано физическое золото (и другие золотые кристаллы), золото — буквально уплотнённый Золотой Свет.
http://rainboway.info/sen-zhermen-o-ya-esm/4/

То же самое относится к серебру и многим кристаллам, и фактически то же самое относится ко всей физической материи, поскольку в физике известно, что каждый отдельный атом имеет разную частоту, и эти частоты соответствуют цветам, поэтому все физические атомы являются проявлениями уплотнённых частот различного цветного Света.

Когда мы используем этот цветной Свет в медитации, визуализации, намерениях и т. д., что-то реальное происходит в наших высших телах (4D, 5D и выше, или, другими словами, в эфирном, астральном, духовном и т. д.). Этот цветной Свет передаётся высшим телам, которые оказывают прямое влияние на эти планы (эфирный, астральный и т. д.) и косвенное влияние на физическую реальность, потому что энергия всегда движется между физическим и другими планами в обоих направлениях.



Практическим примером этого является то, что регулярное использование Золотого Света может помочь привлечь физическое золото. Тем не менее, хорошо понимать, что настоящая энергия золота и золотого Света на самом деле не связана с основными финансовыми делами, а, скорее, заключается в передаче энергии Высшего Я / Души, подобно Солнцу или Звезде, и это изначальная причина почему энергия Золотого Света широко использовалась древними культурами.

Использование цветного Света в форме пламени или жидкости добавляет элементарное качество энергии. В некоторых случаях очень полезно использовать не только пламя Света, а сбалансировать его с помощью Жидкого Света. Особенно для людей с чувствительным энергетическим полем, которые могут уставать и перегружаться из-за большого количества напряжения от современного образа жизни, Жидкий Свет обладает более нежным, успокаивающим, питательным, женским качеством, как и физическая вода, что может быть очень полезным, чтобы сбалансировать стимуляцию и очищение Пламени Света.



Многие цвета и комбинации могут быть использованы помимо известных, таких как Фиолетовое Пламя, в простом Свете или Пламени или Жидкости или смеси. Вот несколько примеров.



Жидкий Радужный Свет — это очень мощная энергия, которая имеет много преимуществ и часто используется многими космическими существами и звёздной семьёй. Очень хорошо помогает создавать сознание Единства, трансмутировать и исцелять, помимо многих других благ.



Белый Жемчужный жидкий Свет обладает очень мощным божественным женским присутствием, нежными лелеющими энергиями гармонии и мира и архетипом Богини, такими как Тара и Гуань Инь. Это очень хорошая комбинация и дополнение к Белому Огню.



Жидкий свет яркого цвета Морской Волны также очень успокаивающий и исцеляющий, с энергиями невинности, радости и единения.

Их намного больше, и каждый волен экспериментировать с ними, поскольку разные возможности могут подходить разным существам в разное время.

Наслаждайтесь!


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4068-topic#30314

Теги: свет жидкий свет золотой свет золото

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 24 декабря 2018 08:48
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Жидкий Свет Высоких Измерений, о которых говорится в статье, это плазма, что и есть концентрированная проЯвленная Энергия. Ею владели наши Далёкие Предки. Возвращение к таким Энергиям возможно будет только после планетарного вознесения в 5 Измерение, ибо в 4 его сложно будет проЯвлять для Наших Вознесенцев, которые пока что не могут сохранять в себе огромные концентрации своих внутренних Энергий. Но в Будущем и это станет возможным для всех людей нашей планеты!

    --------------------
    • 0