Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Процессы физического Вознесения".

Разместил: Малдена от 2-01-2019, 16:53
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Процессы физического Вознесения".

Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Захотелось надеть серёжки с опалом, а это означает, что мои Энергии Изменили свою концепцию, потому что я снова повысила свои Вибрации. Но в тот день (15 января 2015 года) меня сильно озадачили Знаки на Тёмных и Встречи с ними: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10105#p10105
Предположу, что у меня начался новый этап трансформации моего тела, который перешёл на новый уровень своего Вознесения. Отрадно осознавать, что его Началом послужила смена моего питания, хотя это был лишь Отказ от употребления тибетской лепёшки ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10257#p10257 ). Я сильно рада этому, ибо меня на самом деле Напрягала зависимость от неё.

Готовая еда - это всё же шлаковая еда, ведь Телу приходится обрабатывать её повторно, а пользы от неё мало для организма. Ведь обработка готовой пищи проще, чем сырой, поэтому организм становится зависимым от неё, хотя этот лёгкий путь и не даёт ему полезных энергий в большом количестве, из-за чего он начинает требовать ещё больше еды, поэтому человек ест с утра до вечера. Значит организму уже не до Процессов Вознесения.

Желудок по своей природе устроен так, чтобы самому готовить пищу так, как это необходимо ему, но из тех продуктов, что ему дали. Или из тех, что он Попросил - возникло вдруг желание что-то скушать, ибо только такие энергии требуются Телу для его энергоПитания. Желанная пища самый действенный способ сохранить энергии Еды в Теле, поэтому к её употреблению надо подходить обдуманно и ценить то, что кушается, чтобы всё пошло впрок. Ни одна Энергия не сможет улетучиться изнутри, если она Нужна человеку / Телу.

Я предпочитаю получать энергии продукта, а не энергетику повара приготовившего пищу, ведь энергетический коэффициент продукта по факту превышает энергетику повара. Исключение составляет, если он имеет более Высокие Вибрации, чем у тех продуктов, из которых он готовит блюда. Вот тогда точно будет польза высоковибрационному телу от Еды, ибо тот, кто кушает, вкусит Энергий более высокого уровня. В 5 Измерении так оно и бывает. Покупая энергетически насыщенную еду, Люди 5 Измерения платят за Энергии того, кто её приготовил, ибо он не только Сохранил в пище все полезные энергии, но и добавил к ней свои Личные Высокие Энергии. Продукты в 5 Измерении имеют краткую термическую обработку, чтобы не только сохранить все их энергии, но и усилить их. 5 энергетический Мир имеет много плюсов, о которых люди 3 / 4 Измерений даже и не догадываются.

* * * *

Второй раз у меня в Дхарамсале / Индии возникло чувство Дежавю...

Первый раз это было несколько дней тому назад (14 января 2015 года), когда тут снег с дождём шёл ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). В тот день я сильно утеплялась. Легла спать, но свет ночью отключили на нашей стороне холма, поэтому он едва доходил с противоположной стороны другого холма - дома стоят напротив, но чуть ниже по склону, потому что тот холм меньше. Этот не ясный свет, холод, тепло одеяла, запах природы, обстановка в комнате (я лежала на боку лицом в комнату) - всё это сразу дало мне ясное понимание, что я когда-то уже жила тут, в этой самой комнате / Дхарамсале, и проходила этот Путь моего физического Вознесения. Значит мой приезд сюда был моим правильным выбором. И вот снова Дежавю...
На этот раз оно накрыло меня, когда я готовила себе на обед яйцо в железной миске на ближней к стене конфорке. Всё, что находилось вокруг меня, включая солнечный свет из окна и открытой двери, даже то, что я на плечи накинула своё зеленовато-розово-жёлтое сари в синюю клетку, казалось мне знакомым, словно я уже так стояла когда-то и варила себе это яйцо! Думаю, что я это во сне когда-то видела...

Это второе яйцо за сегодня (18 января 2015 года)! Прогресс, чему я очень рада. Да и чая на травах до обеда я выпила всего два бокала, а раньше я его пила много чаще. Не могу пока сказать: была ли у меня потребность в чае или нет, потому что это только первый день моего нового питания, но оно явно гармоничное, раз у меня и от меньшего его количества началось насыщение. Я и раньше хотела Изменить своё питание, но пришлось ждать, когда наступит насыщение организма сырыми яйцами и их энергиями. Приятно. Всему своё время, которое нельзя торопить, чтобы не получить того, чего не нужно. Во истину так оно и есть.

Думаю, что за то время пока я пила сырые яйца, мой организм накапливал в себе много стволовых клеток и теперь меня ожидает ускорение Процессов Трансформации. Все Изменения организма зависят от количества / концентрации необходимых для этого Энергий. То есть, энергетическое насыщение Тела происходит от заполнения Сосуда определёнными Энергиями, которые необходимы для следующего этапа Трансформации / физического Вознесения. Для одной фазы нужны одни Энергии, для другой - другие. Новая фаза не начнётся, пока не будет накоплено в Теле достаточного количества конкретных Энергий, а сколько это займёт времени, не важно. Вознесение не живёт по физическому времени, поэтому что-то происходит раньше, что-то позже, а что-то зависает, или проходит задним числом. Так было в Дни моего Духовного Вознесения в 2013 году, когда у меня кадык появился весной и сердце в живот переместилось летом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ). Здесь в Дхарамсале совершенно Другие Энергии, поэтому у меня пройдёт только то, что подходит для этого Места и его Вибраций, например трансформация слуха, потому что я услышала Вибрации Сфер: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853

Тело осознаёт важность Участия в Событии своего физического Вознесения, потому что прекрасно знает о том, что от качества Трансформации зависит будущее человека. Все - Душа, Личность и Тело Намерены реализовать Желания человека, чтобы приблизить к себе желанное будущее. Тело реально Старается Измениться, чтобы соответствовать тем критериям, которые Личность хотела бы видеть в себе, а значит жить по ним в своём будущем. Все Изменения на физическом уровне означают перемены в жизни. Организм быстро адаптируется под все условия, в которых оказывается человек, но в постоянной среде обитания его тело никогда НЕ начнёт эволюционировать, а наоборот будет лениться в своей расслабленности. Но если Условия жизни Новые, то прогресс его трансформации станет наглядным. Со мной так и вышло в моём Учительском Паломничестве, ибо смена места жительства летом 2014 года спровоцировала Трансформацию Тела.

Моё давнее прошлое Дома до моего отъезда в Непал 31 июля 2014 года, от меня так Далеко, что я даже не рассматриваю ситуации там, как пример, ибо тот уровень моей жизни уже пройден, поэтому всё, что он мог мне дать, уже взято, а значит он исчерпал себя для меня, потому что перестал быть Интересен. Это и на самом деле так. 3 Тёмный Мир, и даже 4 Измерение, уже не Интересны мне.

3 бытовое Измерение мне Сейчас напоминает зоопарк, где в каждом вольере / клетке хоть и разные животные, но их жизнь ничем не отличается по своей природе, ибо идёт по одному и тому же сценарию / кругу / циклу. У них, как и у трёхмерных людей ограничен кругозор, потому что всё, что им Интересно происходит в границах зоопарка / города, или даже клетки / вольера. Пример жёсткий, но верный. Меня сейчас Интересуют те, кто этот Зоопарк устраивает в нашем мире, а так же те, кто Влияет на этих людей... Могу предположить не глядя: Иллюминаты, над которыми стоят Драконийцы.

В 5 Измерении происходит ПОЧТИ всё тоже самое, потому что оно Отражение нашего мира. Но в отличие от нас, Там знают об этом и пытаются Изменить расстановку Сил в мире через внедрение Перемен и усиление духовного развития Наших людей. Я искренне Верю, что мой Путь лежит именно в 5 энергетический Мир, потому что именно Там мне и место, ибо такова моя Учительская Судьба. А для этого будущего во мне Сейчас и проходят Процессы моего Вознесения.

Нарада Ринпоче,
18 января 2015 года.
Опубликовано 2 января 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Процессы физического Вознесения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: