Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Очищение кожи и волос водой 5 Измерения / Желанные Вибрации Пространства."

Разместил: Малдена от 5-01-2019, 15:29
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Очищение кожи и волос водой 5 Измерения / Желанные Вибрации Пространства."


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (18 января 2015 года) я заметила одну Странность, которая меня удивительно порадовала...
Когда я утром после сна, встала под душ, то поняла, что моя голова / волосы чистые, хотя я их мыла 3 дня назад. Я просто стояла под горячим душем, ополаскивала волосы радуясь их чистоте и тому, что моё Тело за эти дни ни разу НЕ выделяло из себя низких вибраций. Счастье, что оно оказалось чистым и внутри тоже! Но каково было моё удивление, когда мои волосы стали пушистыми после простого ополаскивания!! Я реально была счастлива, ведь такой эффект ранее достигался только после мытья волос мылом, а тут вода помыла их начисто!..
Вода в Дхарамсале течёт с Гималайских Гор, поэтому содержит в себе Энергии 5 Измерения. Но я не имела понятия, что она может так явно Очистить тело / кожу / волосы БЕЗ мыла! Это был приятный сюрприз Дня.

Я знала, что Энергии 5 Измерения разрушают низковибрационную грязь, потому что их частота вибраций выше, но я не знала, что у воды 5 Измерения те же функции, что и у Высоких Энергий. Оказывается вода 5 Измерения не только носитель этих Энергий, но и обладает теми же свойствами Очищения / Разрушения всего низковибрационного! Получается, что использование мыла теперь можно сократить! Счастье. Ведь если есть возможность купаться в высоковибрационной воде, то можно Очищаться ею, а не только Обновлять с её помощью свои Энергии. Я реально порадовалась, что мне теперь достаточно постоять под душем с мочалкой и вся низковибрационная грязь сама отвалится! Ошеломляющее открытие. Я в сильном изумлении от Возможностей Энергий 5 Измерения.
Позже проверю эффективность высоковибрационной воды ещё раз, чтобы убедиться в этом.

Меня порадовал факт, что ко мне перестали прилипать низковибрационные энергии, потому что моё Тело перестало подобные Энергии выделять через поры кожи. Улыбаюсь весело. Повезло. Означает это лишь одно: Моё Тело утверждается в 5 Измерении, потому что мои мысли стали шестимерными ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ). Чем больше я мыслю в Энергиях 6 Измерения, тем сильнее я утверждаюсь в нём, и тем глубже заземляется моё тело в 5 Измерении. А значит благодаря этому у меня стало меньше точек соприкосновения с 4 Измерением, а про 3 Тёмное бытовое Измерение можно вообще забыть. Ведь все мои помыслы / мысли / намерения / планы связаны с Миром 5 Измерения, хотя я понимаю, что без жизни в 4 информационном Измерении мне не обойтись. Ничто более меня Сейчас не интересует до такой степени, чтобы долго думать об этом.

Вот уже 4 дня (с 15 января 2015 года) моя Чакра Стабилизации устанавливает Контакт с Кристаллической Сетью Места, то есть с теми Кристаллами, которые курируют регион Дхарамсалы. Осознание сего факта пришло ко мне недавно. И сразу же мне стали раскрываться Возможности, которые возникнут у меня в связи с моей Работой в Вибрациях Дхарамсалы...

Дата 10 декабря 2014 года во истину ознаменовала собой начало моей новой жизни уже в 5 Измерении, потому что я Приняла Имя своей Души Падмапани и её Судьбу ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ). Я больше бываю Там в 5 Измерении, чем здесь, хотя... По факту я Сейчас нахожусь в 4 Измерении, потому что много времени провожу в интернете, на который у меня завязана вся моя Учительская Работа: публикации статей по Чакрам, комментирование некоторых статей чужих авторов на сайте "Наша Планета". Но всё же нельзя не заметить, что с 18 декабря 2014 года у меня началось вытеснение Энергий 4 Измерения с их заменой на более Высокие Энергии согласно Новым Кодам Весны / Мая ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078 ), которые заземлилсь во мне только здесь в Дхарамсале. А Переход с одних Энергий на другие утвердился 31 декабря 2014 года, после чего я Поняла, какая Учительская Жизнь меня ожидает в будущем: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190

* * * *

Не прошло и 10 дней, как я услышала Вибрации Пространства ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ), а у меня уже программируются новые процессы Трансформации моего Тела. То ли ещё будет. И..., как скоро это будет?.. В любом случае, я вся в предвкушении чего-то необычного и заманчиво прекрасного, чего ещё ни разу не было в моей жизни. Ведь мне Сейчас всё приходится открывать заново и Стремиться к чему-то неизведанному Желая его. Это моё Вознесение, которое у меня проходит впервые, как и для всех людей нашего мира!

Неизведанное меня сильно Привлекает, как например, Вибрации Сфер, которые вошли в мою жизнь и стали моей действительностью. Каждый день я теперь наслаждаюсь вибрациями пространства даже от слабого Хлопка в ладоши! Это меня сильно впечатляет. Вибрации Пространства с каждым днём звучат / вибрируют всё дольше и дольше. У них даже тональность вибрирования изменилась, словно одна волна вибраций отодвинулась от другой на некоторое расстояние, которое я вижу достаточно широким.
То есть, Хлопаешь в ладоши и волна вибрации распространятся во все стороны, как волны от камня брошенного в воду. Но теперь между ними образовалось широкое расстояние, поэтому звучание Вибраций в воздухе увеличило свою продолжительность, что меня сильно радует, ибо я могу слушать и слушать их звучание...

Мне нравится слушать звучание Вибраций Пространства. Они прекрасны и оказывают благотворное влияние на Тело, которое наполняется ими и резонирует с пространством вокруг меня. Это означает, что моё тело имеет дополнительное энергоПитание, чему я радуюсь больше всего. А об этом я догадалась сразу, как только я услышала Вибрации Сфер и почувствовала на себе их эффект. Хорошо, что кожа у меня чувствительная. Значит и Процессы Трансформации моего Тела теперь усилятся в разы!.. Я так рада этому.

Очень хочется ещё чего-нибудь Нового, неожиданного и заманчиво интересного с 5 Измерения, чтобы снова Радоваться и захотеть увидеть это вновь и вновь. Ведь как здорово знать, что ты можешь вызвать Вибрацию Сфер / Пространства одним лишь Хлопком в ладоши... Это Воодушевляет на Подвиги в Вознесении, и вызывает Желание: Уметь ещё что-нибудь эдакое по 5 Измерению и применять это в жизни.

Очень заманчивые перспективы меня ожидают в будущем в Процессах Вознесения. Открытия и Познание всего того Нового, что мне может предложить 5 Измерение исходя из того, что я уже имею по своему Вознесению, и исходя из моего энергетического потенциала на будущее. Да-а, моя жизнь уже обещает быть Интересной и увлекательной на События 5 Измерения.

Нарада Ринпоче,
18 января 2015 года.
Опубликовано 5 января 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче очищение вода 5 Измерения Вибрации Пространства

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: