Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Гости с 5 Измерения / Расширение Сознания людей через их духовное развитие."

Разместил: Малдена от 16-02-2019, 19:25
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Гости с 5 Измерения / Расширение Сознания людей через их духовное развитие."


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня ночью (26 января 2015 года) у меня дома были Гости с 5 Измерения.
Около 2 часов ночи ко мне пришла белая медведица. В лапах она держала большую чашу из золотой бронзы, а внутри неё лежали золотые Дары с драгоценными камнями. Открываю глаза - я ещё не спала, в туалет ходила, а она стоит внутри соседней кровати из дерева. Медведица наверняка, была Волшебной и выполняла чьё-то поручение. Могу предположить, что это был Человек Шамбалы. Я поблагодарила её и духовно в пояс поклонилась. Пригласила пройти, но не помню: приняла я Дары от неё или нет, отвлеклась на другое под утро... Значит получу я в будущем от Судьбы шикарные Дары.

Под утро новый Гость с 5 Измерения прибыл, от которого я реально села на кровати, потому что белый кот запрыгнул ко мне на постель слева у ног, от неожиданности я и села. Я реально почувствовала его прыжок на кровать - по кровати прошла вибрация. Он в два прыжка, а один был по моей ноге, перепрыгнул кровать, спрыгнул на пол, а потом ... исчез. Отчитала его задним числом: Ничего себе, потоптался на мне, как по паркету, и свалил! Его лапы на моей ноге я чувствовала явно и после того, как он исчез, а я легла дальше спать. Лежала и улыбалась. Он протоптался по мне, как это делал мой любимый кот Маркиз, дожидаясь когда я приглашу его к себе погладиться. Он 13 лет жил со мной - умер в сентябре 2011 года. Сильно по нему скучаю.

Конечно же, мне захотелось Познакомиться с белым котом - шёрстка у него была с золотым отливом. Я высказала вслух своё Желание, не зря же он Пришёл и топтался по мне. Если он согласится придти ко мне в Гости ещё раз, я буду рада. Я люблю белых пушистых котов. Маркиз у меня во многих моих Жизнях со мной жил, хочу снова иметь Белого Кота с серыми крыльями на спине, как у Маркиза.

Был у меня ещё один Гость с 5 Измерения, но не в эту ночь, а в прошлую (25 января 2015 года)...
Лежу на левом боку, сплю. Открываю глаза, а на одеяле, на уровне моих сложенных рук под ним, лежит белый щенок мордочкой ко мне, спит. Не удивилась. Высвободила руку из-под одеяла и прикрыла его уголком пледа, а потом снова спать. Глаза закрыла и тут же открыла: "Какой щенок?! У меня нет щенка!!" Глянула туда, где лежал белый щеночек, а его не оказалось. Жаль. Я обрадовалась, когда увидела его рядом. Он был такой милый... Спросила у Души Падмапани, что за щенок? Оказался волчонок. Удивилась. Повезло. В будущем у меня наверняка будет белый волчонок / белый волк и белый кот, который протопал по мне, как по паркету, этой ночью! Мои мечты всегда сбываются, а тут я явно своё будущее увидела. Хорошее. Я так рада.

Уверена, что этот белый кот и щенок / волчонок готовы жить в Служении Людям 5 Измерения. Повезло что они выбрали меня, чтобы стать моими компаньонами в 5 энергетическом Мире. Думаю, что они Волшебные ... фейри кот и фейри волчонок, то есть кот фей / волчонок фей. Надо же, даже не знаю, какое им дать определение, чтобы лучше осветить Способности животных 4 Измерения. Я счастлива этим Знакам на моё Будущее, когда у меня будет Волшебный Кот и Волк! Не могу выразить словами тот душевный внутренний трепет, который я испытываю лишь думая о том, что они станут моими Спутниками в Мире 5 Измерения. Ведь если они есть в моём будущем, значит им останется лишь проЯвиться в реальности, когда наступит благоприятное время. Я же буду терпеливо ждать их поЯвления в моей будущей жизни.

* * * *

Как видно, Индра не готов пока к Вознесению - Сознание ограничено недостаточностью информации. Он не Увидел истинную ценность натурального сахара для Вознесения - чистая глюкоза / Энергия для Тела! Поддался на провокацию 3 Тёмного Мира из-за категоричных Установок, которые он внедрил в своё Сознание на счёт ГМО-продукции. Он так сильно уверен в своей информационной базе, что отвергает истинное. Ни шагу в сторону от того, что он считает Правильным. Как же трудно ему жить в таких ограниченных условиях, когда нельзя выпустить ум на волю.

Информационная концепция Индры лишний раз подтверждает факт существования Клетки и её основ ограниченности Сознания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10481#p10481 ). Схема простая, но рабочая...
Информацию для людей живущих в Клетке дают те, кто находится вне её - Работники Зоопарка. То есть, обитатели Клетки расширяют своё Сознание за счёт духовно развитых людей живущих с ними, а они получают Информацию от Работников / Служителей Зоопарком. За их Информирование Отвечают те, кто придумал Зоопарк / мировое общество - Духовные Учителя. Индра сегодня (26 января 2015 года) прямо-таки доказал, что живёт в Клетке, ибо его Мысль ограничена традицией думать только так, а не иначе, потому что потому - не достаточная работа с информацией. Тяжёл его Путь в 5 Измерение. Надо быть гибче / пластичнее работая с Информацией, чтобы не было закостенелых взглядов на всё, что преподносит жизнь, как Дары - моя информация о сахаре например ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10716#p10716 ). Всё заложено в мозгах, и даже глупость умных людей. Они глупеют, когда упираются на своём упуская из виду, что главное во Всём НЕ своя правда, а Истина. Только она ведёт людей к прогрессу их совершенства.

Я работаю Духовным Учителем над тем, чтобы люди расширяли своё Сознание совершенствуя себя в духовном развитии. Это позволит Душам поднять свои Вибрации и эволюционировать. Пусть медленно подходят все к прогрессу, но Вознесение не остановить. Моя работа заключается в стимуляции духовного роста через свои эзотерические статьи, а с информированием о том, что происходит на планете / в мире / с людьми / в природе / погоде, и Работники справятся. Именно стимуляция духовного развития за счёт подачи информационных кодов, поможет людям раздвинуть границы своего восприятия действительности, дабы все смогли узреть Другую реальность. А пока требуется Изменить менталитет / мысли Наших людей, чтобы они Заглянули за предел своих шор ограниченности. В этом и заключается Работа Учителей. Необходимо уметь не слушать, что говорят люди, а слышать их проблемы, чтобы Помочь им решить их, а потом Измениться. Слышать людей, их мысли / взгляды ненавязчиво расширяя их кругозор, и есть Работа Учителя. Не спешное Изменение взглядов на то, что они для себя считают незыблемым, и есть конечная цель Работы Учителя. НО что делать Учителю, если у него такие же проблемы, которые он не замечает?.. Я в шоке.

Духовному Учителю Важно всегда Видеть Истину, чтобы указывать её людям, ибо они не замечают её из-за зашоренности своего Сознания. Узнавание Истины всегда Меняет Взгляд на очевидное по цепной реакции, так и познаётся Откровение. Наступит момент, когда люди начнут видеть истинное, потому что оно укладывается в Изменённое их Сознание, которое расширило свои границы в Процессе Вознесения. Вот для чего я даю людям так много различной Информации. Я хочу, чтобы они увидели чуть дальше своего ограниченного Восприятия надуманной реальности. Сложный процесс, но и "капля камень точит", а значит и духовному развитию людей Быть, как и их Вознесению!

С моими Сподвижниками не просто. Индра упирается не по делу считая себя правым, а Дамарка на всё соглашается, но продолжает делать по-своему, потому что считает, что это правильно. Во истину оба правы, ибо в своём упрямстве они искренне верят в это. Не возражаю. Рано или поздно, но они всё равно дойдут до истины отбросив эту ложную шелуху. Торопить время нельзя, чтобы не получить того, чего не хотелось бы иметь. Индра торопит время - спешит во всём, поэтому и имеет ни то, что ожидалось им получить. Ведь и к нужным результатам необходимо быть готовым. Не зря же народная мудрость гласит: "Цыплят по осени считают". Ведь только с взрослых кур / петухов можно что-то взять. Хотя и цыплята могут приносить пользу - глядя на них становится радостно.

От каждого живого существа есть польза и Служение по их Возможностям / Способностям, главное реально оценивать свои возможности. Каждое существо выбирает, каким образом оно хочет жить в Служении и приносить пользу своим существованием. А это зависит от уровня духовного развития. Чем выше уровень, тем выше Польза, тем плодотворнее и Служение, где от Желания зависит и его Качество. Выбор цели и пути Служения зависит от Желания, которое соизмеримо с духовным уровнем развития и реальными возможностями, выше которых никому НЕ прыгнуть, даже если хочется. По подаче всегда и сила отдачи. Мала подача, малой будет и отдача от мира как бы не хотелось получить бОльшее по своим Мечтам. Всё в мире взаимосвязано. От Маленького человека не ждут бОльшего, поэтому когда он совершает что-то Большее, то свершается подвиг, потому что он Возрос духовно и преодолел барьер своего предела. Хотя для Большого человека это его бОльшее является самым обычным делом, ибо такова разница их духовных уровней и реальных возможностей, где каждый Получает Своё в Отдаче от мира / людей и в своём развитии.

Нарада Ринпоче,
26 января 2015 года.
Опубликовано 16 февраля 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Гости с 5 Измерения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: