Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Строение Кристаллической Сети Земли и история её создания.

Разместил: DAMARA от 26-03-2019, 08:30
Строение Кристаллической Сети Земли и история её создания.


! Строение Кристаллической Сети Земли

Кристаллическая Сеть Земли не является естественным образованием. Её создавали Учителя Рас и Шамбалы на протяжении 3-х человеческих Рас: Лемурийской, Атлантовской и Арийской. С помощью Кристаллической Сети её Создатели желали усилить концентрацию высоковибрационных Энергий Света, идущих от внутреннего солнца планеты - Души Земли, и выходящих в Местах Силы / чакрах планеты.

Для Кристаллической Сети планеты Учителя Рас / Шамбалы откалывали самые сильные части Кристалла от маточного Камня / Минерала, в котором была развитая Душа, в другой вселенной рождавшаяся человеком. В отколотую часть Душа Камня под контролем Учителя Рас / Шамбалы, переносила один из своих Развитых Опытов - наработанную Информацию по работе с энергиями. Затем Кристалл помещали в узел чакровой системы планеты. Контролировала работу Кристалла Личность Камня, с которой договорились Учителя Рас / Шамбалы.

Кристаллическая Сеть Земли трёхуровневая:
- Лемурийские Кристаллы располагаются ближе к внутренней поверхности Земли - к Агарте / Шамбале.
- Атлантовские Кристаллы занимают место в середине земной коры.
- Арийские Кристаллы помещены у внешней поверхности планеты.
Такое расположение Кристаллов Сети обусловлено разным временным промежутком их подсоединения к Кристаллической Сети, а так же ростом нашей планеты / увеличением толщины земной коры.

Лемурийские Камни проводят через себя энергии 8-7 Измерений. Атлантовские Кристаллы вибрируют в диапазоне 6-5 Измерений. Арийские Минералы поддерживают частоты 4-3 Измерений.
Самыми сильными среди Кристаллов Сети являются те, которые начали своё формирование в период Смены Рас: Лемуро-Атлантовские и Атланто-Арийские. Эти Камни подобны пульсарам. На энергетический выброс - пульсар, всегда требуется больше Энергий, чем на постоянное излучение в спокойном состоянии. То есть, эти Камни и в спокойном состоянии находятся в активном режиме, так как привыкли жить в пульсирующем ритме жизни. Камни-пульсары поддерживают рубежные Энергии между двумя Измерениями: 7 и 6, 5 и 4.

Внутри планетарной чакровой системы выделяются 7 основных чакр, закреплённых за древние сооружения:
- Гора Кайлас;
- Пирамиды Бермудского Треугольника;
- Пирамиды Майя;
- Пирамиды на плато Гизы в Египте;
- Стоунхендж;
- Великая Белая пирамида Китая;
- Пирамиды у берегов Японии.

7 основных планетарных чакр стали центральными узлами Кристаллической Сети. В каждую из них был помещён Лемурийский Кристалл из числа самых сильных. Один такой Кристалл охватывает своими Энергиями большой регион планетарного пространства. По обеим сторонам от него, но над ним, находятся 2 Атлантовских Кристалла, а уже вокруг них, ближе к поверхности планеты, располагаются несколько Арийских Камней. Все они контролируют местность над собой, а так же энергетически подпитывают проживающих там людей через их корневую чакру Муладхару / Чакру Стабилизации, расположенную внутри копчика.

Помимо основных 7-и чакр у планеты имеются энергетические узлы, которые усилены Лемурийскими, Атлантовскими и Арийскими Камнями. Энергетические узлы относятся к Местам Силы, которых много на планете. Подобно каналам чакровой системы внутри земной коры имеются энергетические каналы, которые объединяют Лемурийские, Атлантовские и Арийские Кристаллы в единую Сеть. Все энергетические планетарные каналы пересекаются между собой, входя в общую Кристаллическую Сеть Земли. Чем больше концентрация высоковибрационных энергий в планетарном пространстве, тем сильнее становится Кристаллическая Сеть, и тем больше Кристаллов включается в работу, усиливая излучение планетой Энергий Света.

! Связь Кристаллической Сети с Кристаллической Решёткой Земли

Кристаллическая Решётка Земли располагается над планетой между 4 и 5 Ступенями Лестницы Мироздания, это уровень облаков в небе. Решётка является зеркальным отражением Кристаллической Сети, которая находится внутри земной коры. Она имеет одну плоскость расположения в небесном пространстве, но при этом может идти крупными волнами в зависимости от воздушных потоков. Поэтому Решётка где-то находится ближе к земле / к 4 Измерению, а где-то выше / ближе к 5 Измерению.

Кристаллическая Решётка Земли напрямую связана с Информационным Полем Земли. Именно через Решётку осуществляется связь Информационного Поля с Кристаллической Сетью Земли. С 2014 года Связь Поля и Сети восстанавливается, потому что Кристаллы Сети входят в свою Работу.

Отсутствие связи между Информационным Полем и Кристаллической Сетью Земли давало информационное искажение 3 Информационного Поля по Прошлому нашей 5 Арийской Расы. Дело в том, что Арийцы потеряли способность получать достоверную информацию о планетарном Прошлом и своём собственном по ряду причин:
- Духовно деградировавшие Поздние Арийцы отказались от Связи со своей Душой, которая хранит в себе Память о прошлых жизнях.
- Источник истинной информации о Прошлом Земли - Кристаллическая Сеть Земли, 13 000 лет находилась в спячке.
- Проверить достоверность информации через Информационное Поле Поздние Арийцы не могли, потому что в нём начала скапливаться искажённая информация от Тёмных, которую люди из-за потери связи с Душой стали принимать за истинную. Использование ложной информации с Информационного Поля закрепило её там.
Иллюминаты воспользовались всем этим, чтобы исказить древнюю историю и создать тёмную матрицу жизни современных людей.

! История создания Кристаллической Сети Земли

Создание Кристаллической Сети Земли было положено Учителями Рас Лемурийцами. Они хотели с её помощью усилить на планете концентрацию Высоких Энергий Света и тем самым предотвратить Конец Света своей 3 Расы, впадавшей во Тьму по причине злоупотребления генетическими опытами. Вмешательство Поздних Лемурийцев в генетику без благословения Небесных Богов искажало Путь развития воплощённой Души. Ведь Лемурийцы начали превращать людей в животных, а животных в людей.

Учителя Рас Лемурийцы обратились к самым сильным Кристаллам своего времени с просьбой поработать усилителями Энергий Света Души планеты в её основных чакрах. Учителя Рас надеялись, что усиление чакровой системы Земли поможет планете самоисцелиться от очагов Тьмы подобно тому, как иммунитет самостоятельно справляется с болезненной инфекцией организма. Души Лемурийских Кристаллов, к которым за помощью обратились Учителя Рас Лемурийцы, были человеческими, как и Души других Кристаллов, добавленных в Сеть позже, уже при Атлантах и Арийцах.
В будущей вселенной Личности Камней Кристаллической Сети Земли Родятся Духовными Учителями, так как наработали огромный опыт и информацию по работе с Энергиями.

Продолжили расширение Кристаллической планетарной Сети Учителя Шамбалы и Земли 4 Расы. Они хотели за счёт работы Кристаллов Сети позитивно влиять на все аспекты развития Атлантов от духовного роста до материального. Материальной стороной развития людей является освоение какого-либо практического навыка или умения, например, навык управления техникой, овладение профессией повара, врача, инженера и т.д. Духовное развитие определяется освоением: магии, творчества, духовного развития - экзотерики и эзотерики. Атлантовские Кристаллы делятся с людьми всеми видами информации наработанной Расой Атлантов. Аналогично поступают Лемурийские и Арийские Кристаллы Сети, которые готовы с каждым человеком соответствующих вибраций поделиться информацией о жизни людей в Лемурийской и Арийской Расах.

Арийские Кристаллы устанавливались Учителями Шамбалы, Ранними Арийцами и Нефелимами из Атланто-Арийцев в Местах Силы для того, чтобы люди могли приходить туда для усиления своих магических способностей. Ибо в 4 вибрационном пространстве, которое установилось на нашей планете после Конца Света Атлантов, творить магию стало труднее.

Арийские Кристаллы хоть и были подключены к Кристаллической Сети, но работали в автономном режиме благодаря энергетическим планетарным узлам, на которых они стояли. На момент их подключения к общей Сети Лемурийские и Атлантовские Камни пребывали в спячке несколько тысяч лет. Арийские Кристаллы вступили в общую работу Кристаллической Сети Земли после Включения Компьютера Ориона в апреле 2014 года.

С 12 марта 2012 года на нашей планете началось плавное Вознесение людей в 5 Измерение, ибо пришло время подъёма Духа из материи, в которую Души опускались, начиная с первой человеческой Расы. Двигающей Силой Вознесения является духовное развитие людей и высоковибрационные Энергии Света от нашего Солнца / Творца Сурьи и из Центра нашей Галактики от ПервоТворца Ра. Кристаллическая Сеть Земли тем активнее помогает людям в развитии, чем больше в околоземном пространстве скапливается Высоких вибраций, которые Сеть усиливает, предлагая людям необходимые Энергии и информацию для Процессов Вознесения. Кристаллы Сети готовы предоставлять всем жителям планеты Память о жизни людей в 5 Измерении и выше. Это позволит людям выйти за узкие рамки жизни 3 Тёмного Мира, чтобы войти в Мир Света планеты Малдены, какой наша Земля становится в своём Вознесении.

Дамара Тара,
ноябрь 2018 года.



Теги: DAMARA TARA Дамара Тара кристаллическая сеть кристаллы планета кристалическая решётка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: