Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

5 аспектов за которые отвечает развитие аджна-чакры

Разместил: МирРа от 24-05-2019, 14:42
5 аспектов за которые отвечает развитие аджна-чакры


Развитая аджна чакра позволяет знать о мире то, что человек не изучал. Информация приходит извне, минуя отделы мозга, отвечающие за логику и эмоции.

Содержание

5 аспектов
Бесконечное вдохновение
Экстрасенсорика

5 аспектов

Аджна чакра отвечает за 5 аспектов:

- Экстрасенсорные способности.
- Интуиция.
- Творческое развитие.
- Осознание жизненной миссии.
- Духовное развитие.

Чакра напрямую связана с космосом и душой.

Благодаря аджна чакре человек способен к периферийному осознанию мира. Интеллект приспособлен к восприятию информации, которая может пройти через логическое объяснение. При развитой чакре человек видит внутреннюю суть мира, понимает многие вещи на интуитивном уровне – но не может объяснить это логическим способом

Человек, который неправильным образом развивает чакру, подвергается опасности. Ошибочные упражнения или выход за пределы разума с помощью наркотиков недопустимы.

Во время неправильной практики человек не объединяется с миром, чтобы принять новые знания или ощущения, а концентрируется на известных для себя понятиях, зацикливаясь на таких вещах, как быт и рутина.

В результате человек путается в ощущениях, оказывается энергетически связан по рукам и ногам. Он может вести себя странно, непредсказуемо. Иногда, из-за смешанности восприятия, возможно развитие шизофрении.

Бесконечное вдохновение

Аджна чакра позволяет создавать что-либо из пустоты. Например, человек пишет книгу. Он будет описывать вещи, которые никогда не видел и о которых не слышал. Информация будет поступать извне, словно запись. Писателю останется лишь переработать полученные данные и представить их перед другими людьми таким образом, чтобы они поняли смысл послания.

Человек способен подключаться к архивам вселенной и узнавать интересующую его информацию. Это доступно любому желающему, кто готов посвятить достаточно времени медитациям и развитию души.

Экстрасенсорика

Развитая аджна чакра позволяет душе чувствовать события, которые случились в прошлом или произойдут в будущем. Когда близкий человек попадает в беду, люди часто ощущают тревогу или страх, еще не зная о случившемся.

Чакра дает возможность видеть истинный облик вещей, ауру, сущностей в тонких мирах.

Существует понятие яснослышания. Люди способны улавливать состояние собеседника по голосу, понимать послания из параллельного мира, а при высоком уровне развития способности – читать мысли. В этом нет ничего удивительного, т.к. мысль – это сгусток энергии, который можно проанализировать. Дословно его воспроизвести нельзя, но понять эмоциональный окрас – без проблем.

Проработанная аджна чакра дает позволяет экстрасенсам считывать энергию человека, не видя его – например, по фотографии.

Факт: обрести способности в экстрасенсорике способен каждый, потому что они изначально заложены в человеке. Но понадобятся высокая самоотдача и тяжелый труд.

Аджна – важная чакра, позволяющая видеть мир в его настоящем проявлении. Человек, который ее разовьет, навсегда изменится в лучшую сторону.


Источник: https://www.litdic.ru/5-aspektov-za-kotorye-otvechaet-razvitie-adzhna-chakry/

Теги: аджна чакра чакры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: