Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

5 признаков экстрасенсорного дара у человека

Разместил: МирРа от 1-06-2019, 07:43
5 признаков экстрасенсорного дара у человека


Ясновидение – это способно человека предвидеть определенные события, видеть вещи, которые недоступны для остальных людей. Каждому хотелось бы иметь в своем арсенале такой дар, именно об этом мы и поговорим в данной статье.

Немного о даре ясновидения

Ясновидения – это способность человека увидеть внутренний мир других людей и существ. Информация к человеку приходит посредством разнообразных образов, символов и даже знаков. При этом задействуются чувства, в совокупности человек может разгадать информацию и предвидеть ход определенных событий. Если понаблюдать за работой экстрасенсов, то можно увидеть, что, когда они работают, и полностью абстрагируются, чтобы как бы информация с реального мира на него не влияла.

На начальной стадии ясновидения, человек видит размытые образы, которые достаточно трудно уловить. Если человек понимают, что нему приходят образы, то стоит начать развивать свой дар, и конечно, тогда образы станут более четкими.

Дело в том, что, когда к человеку приходит подобный дар, он начинает видеть, как бы сразу 3 измерения. Образы приходят абсолютно по-разному, одни видят картинку как в фильме, а другие читают все символом и может даже звукам. Когда человек развивает свои способности к нему уже приходят только понятные для него знаки, которые он с легкостью будет толковать.

Признаки, которые указывают на наличие дара

Установить наличие дара можно по целому ряду признаков, к которым относят:

* появление в голове невероятно ярких образов, которые надолго остаются в памяти человека. Складывается полное ощущение того, что это уже происходило в реальности;
* человек чувствует время, он без часов может сказать точно, сколько сейчас времени;
* этот человек всегда точно знает, какой предмет и где он должен располагаться в его жилище. Ведь ясновидящий отлично чувствует все энергетическое потоки;5 признаков экстрасенсорного дара у человека
* этому человеку достаточно посмотреть на любого прохожего, чтобы понять, чем он болеет или расстроен. Причем это распознается даже если визуально человек выглядит великолепно;
* если ясновидящий говорит по телефону с человеком, которого он ни разу в жизни не видел, то он сможет описать его внешность.

Если у человека присутствует хотя бы один из вышеперечисленных признаков, то стоит непременно, попробовать развивать свой дар.

Многие люди в своей жизни сталкивались с чем-то неизвестным, что достаточно трудно объяснить с логической точки зрения. Чаще всего это человека пугает, поэтому он предпочитает забыть о чем-то подобном. Для начала нужно полностью избавить себя от страха. Все, что показывают по телевизору, чудеса с хрустальными шарами, это все максимально не правдиво.

Для работы необходимо выбрать открытое пространство с хорошим освещением, в таком случае человек сможет проработать свой дар и действительно убедится в его наличии. Дар подтверждает то, что человек тесто общается с сущностями мира иного, и в этом случае следует быть максимально осторожными.


Источник: https://www.litdic.ru/5-priznakov-ekstrasensornogo-dara-u-cheloveka/

Теги: ясновидение экстрасенсорные способности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: