Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

5 мантр, усиливающих влияние планет на знаки зодиака

Разместил: МирРа от 1-06-2019, 07:48
5 мантр, усиливающих влияние планет на знаки зодиака


То, что планеты оказывают на человеческую жизнь свое влияние, далеко не новость и известно давно. Этим вопросом занимались даже древние цивилизации. Они изучали планеты, строили им храмы, обсерватории, проводили ритуальные поклонения планетам, чтобы их влияние стало нейтральным, а благоприятные качества усилились.

Люди с уважением относились к полученным знаниям, и всячески пытались следовать оставленных предками рекомендаций. Великие Мудрецы, которые именуются Риши, записали всю информацию на санскрите и других древних языках.

Это позволило любому человеку проверить на себе влияние планет на жизнь и судьбу, на психологическую характеристику и самочувствие, на взгляды и принципы, по которым живут.

Для усиления влияния планет на знаки зодиака, рекомендую использовать 5 мантр, которые предназначены индивидуально для каждой планеты.

Что такое мантра и сколько раз ее читать?

Мантра в переводе с санскрита имеет 3 токования:

- инструмент, с помощью которого осуществляется психологический акт;
- очистка разума;
- стих, заклинание.

Является священным текстом, словом или слогом. Отличительная особенность данной методики в том, что она требует четкого и конкретного звукового произношения.

Для людей, занимающихся йогой, медитацией, – это отличный способ полностью расслабиться и погрузиться в свой внутренний мир. Делается это с помощью звуковой вибрации.

Важно! На Востоке верят, что мантра помогает осуществить любое желание, исцелить от болезни, встретить свою вторую половинку и обрести различные земные блага.

Мантры бывают разные: все зависит от целей и желаний. Если есть желание усилить влияние планет на свой знак зодиака, то нужно знать, как правильно читать и произносить мантры.

Практики говорят о том, что самый правильный вариант использования мантр, основывается на количестве произношения. Поэтому стоит придерживаться определенных правил. Мантры читаются: 3, 6, 9, 12 раз. Можно и больше, но главное всегда помнить о том, что число повторений должно делиться на 3.

Самый лучший способ, который поможет добиться желаемого эффекта от мантр, это произносить их каждый день по 108 раз. Почему именно 108? Да потому что это магическое и священное число. Ежедневное произношение на протяжении двадцати одного дня запускает связь со Вселенской энергией и благотворно влияет на судьбу человека.

5 мантр для знаков зодиака

При повторении мантр, советуют уединиться в тихом укромном местечке. Настраиваться необходимо на планету, которая стоит за каждым знаком зодиака. По желанию глаза закрываются, а для поддержания спокойной атмосферы в помещение можно зажечь ароматизированную свечу.

Мантра 1. Для знаков, у которых покровитель Марс. Читать следует во вторник. Она помогает гармонизировать свои действия, обрести решительность, деловую схватку и смелость. Произноситься:

ОМ НАММО БХАГАВААТЭ НАРАСИМХАДЕВАЯ

ОМ КУММ КУДЖАЯ НАМАХА

Мантра 2. Следующая планета Меркурий, а это нормализация переговоров, настрой интеллекта на плодотворную работу, обучение. Произносить в среду:

ОМ НАММО БХААГАВАТЭ БУДХАДЕВАЯ

ОМ БУММ БАДХАЯ НАМАХА

ОМ БРАМ БРИМ БРОУУМ САХХА БУДХАЯ НАМАХА

Мантра 3. Обращение к Юпитеру для получения успеха в социальной сфере, награды, премии, популярности. Стоит делать в четверг.

ОМ НАММО БХАГАВАТЭ ВАМАНАДЕВАЯ

ОМ БРИММ БРИХАСПАТАЕ НАМАХАА

Мантра 4. К Венере нужно обращаться в пятницу. Она поможет гармонизировать любовные отношения, найти вторую половинку, наладить финансы, деловые отношения.

ОМ НАММО БХАГАВАТЭ ПАРАШУРАМАЯ

ОМ ШУММ ШУКРАЯ НАМАХА

Важно! Мантры можно читать не только дома, но и по дороге на работу, на прогулке, в ожидании встречи – в любое комфортное время

.Мантра 5. Сатурна просить нужно в субботу. Это необходимо, если нужно наладить свою карьеру, работоспособность, отношения с начальством.

ОМ НАММО БХАГАВАТЭ КУРМАДЕВАЯ

ОМ ШАММ ШАНАЕ НАМАХАА

ОМ ПРАМ ПРИММ ПРОУС СААХА ШАНАЕ НАМАХАА


Источник: https://www.litdic.ru/5-mantr-usilivayushhix-vliyanie-planet-na-znaki-zodiaka/

Теги: мантра удача влияние планет на людей удача в делах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: