Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Пояса Ван Аллена - энергетическая Защита нашей планеты

Разместил: МирРа от 8-06-2019, 12:01
NARADA: Пояса Ван Аллена - энергетическая Защита нашей планеты


Пояс Ван Аллена состоит из трёх слоёв / поясов. Они соответствуют трём последним Высоким Измерениям - 6, 7 и 8, которые являются пределом для Материальных Миров, ибо все Измерения выше, вплоть до 13, отданы Богам, поэтому находятся вне поля планеты. Именно Пояса Ван Аллена являются энергетической Защитой нашей планеты - её иммунной системой, потому что они имеют самый высокий коэффициент Высоких Вибраций, которые подчиняются Душе нашей планеты. А она вибрирует в тех же частотах Поясов Ван Аллена и тем самым поддерживает Защиту Земли от внешнего энергетического воздействия из космоса.

Каждое из Поясов Ван Аллена вибрирует в диапазоне частот того Измерения, какому он соответствует в своей энергетической концентрации. Где верхний Пояс (по 8 Измерению) и нижний (по 6 Измерению) имеют энергетическое Напряжение хоть и разной полярности, но в Высоких Вибрациях, которые там преобладают. Верхний Пояс имеет в себе только Энергии Тьмы - электроны, поэтому космос холодный, а Нижний - только Энергии Света - протоны, поэтому атмосфера нашей планеты тёплая. Их концентрация в слоях Пояса Ван Аллена задаёт тон частоты вибрирования тех Энергий, которые являются основными для них - Света и Тьмы. Внутренний Пояс по 7 Измерению соединяет в себе Энергии Света и Энергии Тьмы - протоны и электроны, в той или иной вариации их концентрации. При их столкновении или при сильном энергетическом давлении возникает разряд - молнии, которые позволяют снимать Напряжение с Внутреннего Пояса. Где именно он и есть Информационное Поле Земли.

В Срединном Поясе существует восемь Полей по количеству Измерений, в которых может развиваться Материальный Мир. Ибо только до 8 уровня развития может подняться человечество в эволюции Душ Рождающихся на планете. Где активное Поле в нём всегда то, в вибрациях которого живут люди Земли. Все остальные его Поля находятся в латентном состоянии по мере их удаления от того Информационного Поля, которое собирает Информацию по происходящим в мире ключевым событиям.

Во Внутреннем Поясе проходят все вибрационные частоты от 8 Измерения до 1. Они располагаются в нём продольными полосами / волнами. Поэтому именно в Среднем Поясе существует как бы нулевая зона - своего рода отдельное пространство, как Карман, через который можно открыть Портал в любое Измерение, потому что в нём имеются все уровни / подуровни разных Измерений с 1 по 8.
Все Порталы Земли всегда открывались / будут открываться через Пояса Ван Аллена не зависимо от того, где была точка Входа в него и его конечный пункт - Выход. Ибо основа Портала - это связь двух точек разного пространства через нулевую зону не зависимо от разности их Измерений. На открытие Портала в высоковибрационное пространство потребуется больше Высоких Энергий, чем в Измерение уровнем ниже. Где открыть Портал можно с любого Мира, который существует в пространстве / времени Земли в её Прошлом / Будущем в наше Настоящее, и наоборот.

Средний Пояс связывает в себе все существующие Измерения благодаря тому, что они присутствуют в нём самом. Ибо он попал между двумя слоями Пояса Ван Аллена с высокими вибрационными частотами Энергий разной полярности. Это как пустота между двумя ладонями, которые крепко сжимаются вместе при хлопке, где внутри них происходит вибрационный разряд от большего к меньшему, а при большей концентрации - энергетический. В Срединном Поясе Ван Аллена происходит точно также, поэтому проходящие в нём грозы снимают Напряжение между двумя Высокими вибрационными Сторонами протонов (Энергии Света) и электронов (Энергии Тьмы). Поэтому во Внутреннем Поясе существуют индивидуально все Измерения, но активно только то (с 1 по 8 Измерение), которое установлено на планете для развития на ней Душ.

Три слоя Пояса Ван Аллена по своей сути и есть энергетическая Защита нашей планеты от радиации космоса. Она напоминает оболочку Мыльного Пузыря, которая удерживает воздух внутри него - атмосферу нашей планеты. Но из-за химической промышленности 3 Тёмного Мира наша атмосфера имела чуть ли не материальные частицы Тьмы, которые в своей концентрации разъедали Пояс Ван Аллена до дыр в космос - Озоновые Дыры. Они и выпускали Высокие Энергии с нашей планеты в космос не давая им поднимать свой вибрационный уровень выше вибраций Тёмного Мира. Усиление солнечной активности с 2012 года заделало Дыры в Поясах Ван Аллена своими Высокими Энергиями, поэтому с того времени наша планета накапливает Высокие Вибрации 5 Измерения не растрачивая их на пустоту космоса. А это означает, убыстрение на Земле планетарного вознесения через эволюцию живых организмов на ней, благодаря концентрации на планете Энергий Света.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года.



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче Пояса Ван Аллена Информационное Поле Земли измерения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: