Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нарада Ринпоче: Страх блокирует Чакры мешая Процессам Вознесения

Разместил: DAMARA от 11-10-2019, 16:49
Нарада Ринпоче: Страх блокирует Чакры мешая Процессам Вознесения


В 2012 году люди испытывали страх перед Вознесением нашей планеты в более высокую мерность, потому что им было не известно, что их ожидало за Порогом Вознесения. Страх испытывали даже те люди, кто мечтал сознательно перейти в более Высокое Измерение, чем то, какое было на нашей планете раньше - Тёмный Мир 3 Измерения. В то Время 2012 года Желание и Страх шли рука об руку, где первое являлось Двигателем прогресса / эволюции, а второе тут же блокировало все новые Начинания. Потому что для движения вперёд требовались Энергии Желания, но когда человек боялся, энергетический поток тут же перекрывался и ... осуществление желаемого откладывалось до второго шанса, то есть на неопределённое время.

В 4 Пространстве 4 Измерения, которое было установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года, все процессы проявления Желаний многократно убыстряются. Но если на любом из этапов проявления Желания человек вдруг испытывает страх, что его Желание сбывается, потому что заметны реальные факты этого, а он ещё не готов к этому Шагу, то Энергия подпитывающая само Желание, в миг обнуляется! Потому что заблокировались все Чакры и энергетический поток прекратился.
Возобновление Потока на повторное осуществление Желания дело хлопотное и трудоёмкое, потому что практически всё придётся начинать с самого начала не зависимо от того, на каком из этапов реализация Желания была прекращена.

Все участники Вознесения часто сталкиваются с тем, что их Желания сбываются, как и с тем, что когда Желание должно вот-вот исполнится, потому что на это были реальные Подсказки, и ... ничего не происходит. А виной всему Страх, который мимолётно возник в Сознании человека и заблокировал Исполнение Желания, поэтому Чакры перестали его подпитывать. Хотя позже он Изменил своё восприятие на реализацию Желаемого, то есть согласился с его проявлением в своей жизни, но этот Шанс был упущен, а до следующего благоприятного стечения обстоятельств / времени ему придётся ждать...

Сейчас человечество проходит своё Вознесение, где эволюционирует не только Сознание людей, но и их физические тела. А происходит это из-за усиления вспышечной активности солнца, где его Высокие Энергии усиливают все Души на планете, а значит и Чакровую Систему внутри их материальных оболочек. Это означает, что человек реально сталкивается с тем, что его Желания исполняются, даже если они были мимолётны - возникла Мысль и ... забылась. В следствии чего, нельзя бояться того, что ваши Желания или брошенные мимолётно слова - мысленно или вслух, могут осуществиться! Потому что Страх блокирует Чакровую Систему, где восстановление энергетического потока до высокого уровня их концентрации в Каналах, требует много времени. Ибо люди ещё не научились работать со своими Энергиями, чтобы самостоятельно прогонять энергетические потоки через всю Чакровую Паутину усиливая энергетическое давление в Каналах.

Не всегда поступление Новых Энергий с солнца проходит для человека безболезненно. Но всегда, когда Сосуд - физическое тело, готово к Приёму большого количества Высоких Энергий, оно заполняется до своего энергетического предела, а по сути, до Болевого Порога, который имеет человек.
Новое энергетическое наполнение Тела иногда болезненно сказывается на физическом теле: от головной боли, до активации воспалительных процессов внутри организма. Потому что благодаря Энергиям Света, Душа принялась за его исцеление за счёт восстановления клеток. Это болезненная процедура, если болевой порог у человека высок, и безболезненная, если болевой порог у человека низок.

Надо всегда Помнить о том, что Страх Боли сразу же блокирует поступление Высоких Энергий в Чакровую Систему, ибо Страх перекрывает активность всех Чакр и Процессы Трансформации приостанавливаются, на каком бы этапе физических изменений они не находились. Поэтому лучше не бояться того, что происходит внутри физического тела, даже если это Боль, потому что Страх остановит все процессы исцеления / восстановления в организме прекращая любые действия по улучшению его работоспособности.
Лучше перетерпеть боль на сколько это возможно, а также не бояться её возникновения, что продлевает болезненную процедуру Процессов Исцеления.

Впрочем, сильный страх может на некоторое время остановить течение внутренних Энергий внутри Чакровой Системы вплоть до парализации физического тела, временного или постоянного. Где от силы первичного Страха будет зависеть и время парализации Тела, ибо восстановление течения энергетических потоков внутри Каналов Чакровой Системы, занимает некоторое время.
Именно Страх делает сильного человека слабым, потому что его Энергии перестают подпитывать Желание Личности сделать что-то. По этой причине и существует народная мудрость: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", ибо присутствие Страха не даст человеку спастись, даже если его уже спасают. А в переводе это будет звучать так: Страх жизни после Вознесения не даст человеку Вознестись, даже если для этого будут созданы все благоприятные условия.

К своему Вознесению необходимо Стремиться, а не бояться того, что оно с собой несёт. Потому что человеку всё равно не угадать: что на самом деле он получит от своего Вознесения в конечном результате. Но точно известно, что любое Новое всё равно лучше Старого, поэтому всё новое люди любят больше, чем то, что у них уже имеется. В следствии чего, не нужно бояться Вознесения и своих внутренних эволюционных Изменений, а наоборот, следует усиливать их своим Желанием активируя Чакровую Систему, чтобы получить в итоге что-то необыкновенное / волшебное, когда все Процессы Трансформации завершат Вознесение человека в Высокие Вибрации 5 Измерения.

Расширение энергетических, а по сути, физических возможностей человека приоритетная ставка для любого человека в планетарной эволюции, основа которого - полное раскрытие всей паутины Чакровой Системы человека для полноценной его Работы со своими Энергиями. Только благодаря усилению всех Семи Чакр люди смогут комфортно существовать в Высоких Энергиях 5 Измерения, которые устанавливаются на нашей планете в её Вознесении в большую мерность. Где 4 Пространство 4 Измерения уже существует на Земле с 4 Апреля 2015 года. Это обстоятельство убыстряет все Процессы Трансформации внутри Чакровой Системы через её наполнение Высокими Энергиями, чтобы человек попав в 5 Измерение смог комфортно там жить и работать. А на это и рассчитано планетарное вознесение.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2015 года.



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче вознесение чакры чакровая система чакра энергетика человека материализация желаний

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: