Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Архив прошлого в правой руке

Разместил: МирРа от 1-12-2019, 10:22


Архив прошлого нашей ЭТОЙ жизни расположен в основном, в районе правой руки. Поэтому, если вы чувствуете болезненные ощущения в правом плече или правой руке, вплоть до странных выступлений аллергической сыпи в этой области, то следует «повспоминать» детство-юность-зрелость, и возможно, попросить прощения и всех простить.

Сны могут неожиданно напомнить о забытом прошлом… Кровь является носителем информации. В последнее время многие болезненно ощущают селезёнку. Мало кто не заметил у себя проблем с памятью. Происходит процесс «изымания» информации прошлого с ЭТОГО плана. Селезёнку называют ещё «кладбищем эритроцитов» — она утилизирует «очищенные от информации» эритроциты.

Терехова Нина и Бублик Сергей


Источник: http://sam-celitel.ru/news/arkhiv_proshlogo_v_pravoj_ruke/2015-05-16-2482

Теги: прошлое правая рука

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 1 декабря 2019 10:25
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    "Если вы правша, то вся правая сторона тела идёт по вашей Личности, а левая по Душе. У левшей всё это будет наоборот.
    У некоторых людей очень сильно отличается левая сторона лица от правой. Это произошло потому, что человек, как Личность наРаботал свой Опыт жизни, который ни как не согласуется с Индивидуальностью его Души. То есть, это то Новое по Личности, чего не было ещё у его Души.

    Вся Память по Душе сосредоточена в Шишковидной Железе, а память по текущей Личности в мозгах, поэтому её можно поЧистить от пустых воспоминаний. Память Души не Чиститься, а только накапливается, потому что это тот Опыт, который Усиливает саму Душу и даёт ей Индивидуальность и Силу."

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/arkhiv_proshlogo_v_pravoj_ruke/2015-05-16-2482#ent934

    --------------------
    • 0