Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: моё физическое Вознесение, а по сути, моё Воспарение ввысь...

Разместил: DAMARA от 10-12-2019, 09:08
NARADA: моё физическое Вознесение, а по сути, моё Воспарение ввысь...


Началось всё с того, что 13 июня 2015 года я обнаружила одну Странность, которой не было накануне: унитаз в моей гостинице стал ниже, то есть садясь на него я маленько провалилась вниз, хотя до этого - с 1 июня всё было привычно. Сейчас я уже попривыкла к нему, но привыкала я к новым Ощущениям недели 2-3. Хотя мне странен до сих пор весь этот момент.
Первой Мыслью было, что я подросла. То есть, у меня вытянулись ноги, поэтому унитаз стал ниже.

На моё это Удивление Индра ответил однозначно: "У тебя изменилось восприятие". Сложно было не согласиться с очевидностью, но я всё же вновь вернулась к первоначальной мысли о том, что я подросла...

На этом конечно всё не закончилось, а только началось...
Параллельно с этой Странностью унитаза у меня шло Ощущение вытягивания моей головы вверх, когда шея всё время находится в вытянутом состоянии. Почти тоже самое чувствуется, когда тебя тянут за уши и твоя шея вытягивается. Сейчас я привыкла к этому Ощущению, что моя голова как бы тянется ввысь словно гелевый шарик, который легче воздуха, но тогда в конце июня это было для меня ещё одним несколько Странноватым явлением. Где голова, шея и верхняя часть туловища Устремлены вверх, а нижняя часть пятой точки - попа, якорит её на земле. И при этом ноги вообще не понимают, что происходит, поэтому они как бы сами по себе.
Конечно не обошлось и без последствий Стремления моей головы вверх - ввысь...

С того Дня - 13 июня у меня в постоянном ритме жизни, когда я выходила из своей комнаты по делам, возникли Ощущения, что я хожу на очень высоких каблуках, где люди как бы стали ниже меня, не зависимо от их роста. То есть, я смотрела на людей вокруг себя словно с верхатуры высоких каблуков. Это было и на самом деле весьма Странное восприятие, когда всю жизнь иметь маленький рост в 156 см, и всё время на всех смотреть снизу вверх, а тут такое странное Ощущение высокого роста, где я на людей смотрю как бы с высока.
С неделю наверное, я привыкала смотреть на людей иначе, где часто думала о том, что всё это из-за того, что моя голова тянется ввысь... И разумеется, что на каком-то этапе я решила измерить свой рост.

Я сделала пометку у стены и ... замеры показали, что я выросла на один сантиметр, где мой рост составил 157 см. Про шок, который я при этом испытала, промолчу. Ведь мне 50 лет скоро, а тут расту.... Я перемерилась дважды. Ничего не изменилось. Легла спать в шоковом состоянии того, что я выросла на один сантиметр, а это нужно было ещё уместить в своей голове...
На следующий день я всё сделала заново: Поставила новую пометку на другой стене тщательно примерившись, и поэтапно измерила высоту от пола до этой отметки. Ничего не изменилось - 157 см. Теперь точно можно забыть о своём росте в 156 см!

Естественно, что меня заИнтересовали Причины того, что я подросла на один сантиметр. А по Ощущениям, это ещё не является конечным результатом...

ПриГлядевшись к себе более Внимательно, я Увидела, что в моём темене "дыра", в которой сияла восьмиЛучевая Звезда утопленная наполовину...
Мне сразу Вспомнилось Время после моей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года, когда ко мне прикрепился сияющий Белым Светом шарик - Частичка Души нашей планеты. Он кружился вокруг меня до 6 сентября, а потом моя голова раскрылась, как лепестки лотоса на пять частей, и шарик Вошёл внутрь. После чего лепестки моей головы вернулись на прежнее место и голова стала целой. Голова нещадно трещала в этот Момент раскрытия и закрытия. Поэтому я и Запомнила этот День. Тут было практически тоже самое, но Дыра в моей голове просто существовала, и как раз на месте темечка.

Это означало, что Восьмая Чакра начала своё Вхождение внутрь меня притянутая моими Энергиями 5 Измерения, в которых я Работала над новыми статьями начиная с середины июня....
Звезда Восьмой Чакры образовалась у всех людей нашей планеты 12 Декабря 2012 года в соответствии с планетарным вознесением в 5 Измерение. Где сама Чакра имеет в себе только эти Энергии 5 Измерения. И если она начала притягиваться к Энергиям Седьмой Чакры располагающейся внутри моего темечка, то это означает, что уже клетки моей головы имеют в себе Энергии 5 Измерения! Не говоря уже о том, что моя Душа Освободила Седьмую Чакру слившись со мной, как её Личностью в её Шестой Чакре. Потому что у меня, как у Личности с Индии Сильно возросли вибрации, которые стали идентичными с моей Душой, но в её низшем аспекте.

Свято Место пустым не бывает, поэтому Восьмая Чакра занимает собой Седьмую Чакру. Это означает, что моё Тело готовится к проявлению внутреннего облика моей Души на физическом уровне, где Душа и Личность сольются уже не духовно, а физически в одном моём внешнем облике. То есть, я буду выглядеть внешне так, как заложено в моей Природе - по Душе. А Усилит этот Процесс моего физического Изменения Восьмая Чакра, как только Войдёт внутрь моей головы и установится в Седьмой Чакре.

Повторю один важный момент из того, что я сказала выше...
Восьмая Чакра имеет Энергии очень высокой частоты, которые соответствуют 5 Измерению. Для того, чтобы она Притянулась к Телу и Вошла в него, само физическое тело - голова к примеру, должна вибрировать в частоте 5 Измерения. То есть, ...
Все клетки головы должны иметь в себе Энергии 5 Измерения и излучать их в постоянном волновом диапазоне 5 Измерения! Потому что подобное притягивается только к подобному. И при этом не важно, что Душа моя имеет высокочастотный диапазон по 7 Измерению, а все мыслительные процессы у меня идут согласно 6 Измерению, что позволяет мне брать любую Информацию с 5 Измерения, но. Но тут важно то, что само Тело должно резонировать с частотами 5 Измерения, чтобы Началось его Вознесение в 5 Измерение!

Моя голова начала вибрировать в частоте 5 Измерения, когда я в июне начала писать новые статьи Работая в постоянном режиме внутри 5 Измерения. А по сути, Дыра в моём Темени означает мою Работу в Открытом Канале 5 Измерения, где я перебываю в постоянном Потоке Энергий с 5 Измерения!
Именно моя постоянная Работа в 5 Измерении и притянула к моей голове / Темени Восьмую Чакру, Энергии которой также идут по 5 Измерению. А Благодаря тому, что Восьмая Чакра имеет форму многогранной Звезды с восемью Лучами, которые стали удлиняться уходя внутрь моей головы, то произошло её заземление за моё Тело.

Лучи Звезды Восьмой Чакры проникают вглубь моей головы постоянно, а выглядит это, как ... движение вперёд-назад и снова вперёд-назад. Это позволяет Лучам продвигаться всё дальше и дальше вглубь моего Тела. А заполнять им нужно всю энергетическую систему идущую по Седьмой Чакре.
Ощущения не из приятных, словно в голове что-то происходит на грани тонировки. Где ты находишься в постоянном состоянии лёгкого токсикоза от энергетического давления / наполнения, которое находится у грани передозировки...
И так длится уже несколько недель...

Воспарение моей головы происходит Благодаря Восьмой Чакре, которая своей Энергией занимает всю энергетическую систему Седьмой Чакры, а она раньше принадлежала Душе. А из-за заземления в моём Теле Энергий 5 Измерения через Восьмую Чакру, я нахожусь в состоянии физического Вознесения, которое продолжилось во мне после переезда в Усть-Коксу / Алтай.

Жизнь в АлмаАте Казахстана весной 2015 года приостановила Процесс моего физического Вознесения на 3 месяца. Переезд из Непала в Индию в декабре 2014 года, тоже на месяц приостановил этот Процесс, где сперва мне пришлось собираться в Дорогу, а потом ещё и адаптироваться под новые условия моей жизни в Дхарамсале. Поэтому в общей сложности я была в Процессе физического Вознесения лишь 4 Месяца из 8! И вот теперь - с июня, у меня вновь Начались Процессы физического Вознесения. Где во мне Начался новый этап Воспарения моего Тела над Энергиями 4 Измерения Усть-Коксы / Алтая, ибо Очистка и Исцеление завершились ранее - ещё в Непале / Индии.

К своему состоянию постоянного Воспарения / Вознесения я начинаю привыкать. Ведь моё Тело заметно Облегчилось за время жизни в Непале / Индии, где мой вес составил 46 кг. И даже после жизни в Казахстане, где из-за низковибрационных Энергий я отяжелела на 13 кг, я снова вхожу в своё обычное состояние Облегчённости. А я это заметила по поступи, где у меня вновь стал лёгким шаг. Можно конечно списать на то, что Восьмая Чакра меня Тянет вверх, и поэтому шаг стал легче, но ... всё это взаимосвязано меж собой.

Мой вес заметно облегчился. Я не могу сказать на сколько, потому что у меня нет весов. Но я это просто знаю потому, что моё Тело стало более лёгким, ибо оно избавилось от тяжёлых Энергий 3 Мира 4 Измерения, что были в Казахстане. А Энергии Света - это лёгкие Энергии, где при обычной форме тела меняется его внутренняя составляющая. Это как стакан воды и стакан снега. Естественно, что стакан снега будет легче.
Также объясняется и тот факт, что я выросла на один сантиметр, если сравнить объёмы одного килограмма льда и снега, где объём снега в одном килограмме будет больше объёма льда при таком же весе. Поэтому мой объём Тела начинает соответствовать моему весу.

Вот так я и начала второй этап своего физического Вознесения / Воспарения. А начался он ... с головы, которая тянется ввысь 5 Измерения, подтягивая за собой вверх и всё моё физическое тело...

Нарада Ринпоче,
Усть-Кокса / Алтай, июнь 2015 года.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874

Теги: NARADA. Нарада Ринпоче моё физическое Вознесение вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 10 декабря 2019 09:13
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Aeio: "Воспарение моей головы происходит Благодаря Восьмой Чакре»

    У всех, кто имеет хотя бы 8 и 9 чакры активированными всё так же. Блаженство, приятная улыбка на лице, лёгкость и т.д. Хотя кое-кому это не нравится: они теряют надо мной контроль и начинают пакостить по полной, но это не всегда им удается..."

    07.07.2015

    NARADA: 9 Чакра образовывается тогда, когда физическое тело начинает вибрировать в частоте 8 Измерения. Происходит это для того, чтобы богоЧеловек пошёл дальше в своём Духовном Развитии перейдя в 9 Измерение 9 Ступени Лестницы Мироздания. А пока он Развивается в более низковибрационных Мирах до 8 Измерения у него будет образовываться только Восьмая Чакра для того, чтобы Вытягивать физическое тело человека на новую энергетическую высоту следующего Измерения. Но в каждом Измерении будут Люди, которые достигают Высшего Просветления уровня Богов, чтобы иметь постоянную Связь с ними / с Небесным Царством, или она будет временной, не важно. Вот тогда у них открывается 9 Чакра. Открывается, но не образовывается.
    На нашей планете в 3 расе Лемурийцев были люди, чьи Тела вибрировали в 8 частоте 8 Измерения. Но, как написано в "Книге Дзиан", эти Люди имеющие Лунный Цвет Энергий (Энергий Богов 9 Ступени Лестницы Мироздания) исчезли навсегда после Конца Света Лемурийцев. Но...
    Чтобы 9 Чакра открылась у обычных людей они должны уже находится в 6 Измерении, потому что 5 Измерение является лишь Стартом к более Высоким Энергиям, где начальная стадия Развития / эволюции человечества идёт с 5 Измерения и выше.
    Все этапы Развития прописаны мною в моём Учении, где в 1 главе представлена Небесная Лестница Развития: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/50-46-1#510

    Наша планета только переходит на частоту вибрирования 4 Измерения, потому что 4 Пространство установилось на ней лишь 4 Апреля 2015 года: http://sam-celitel.ru/news/perekhod_v_drugoe_izmerenie/2015-04-17-670
    По физическим параметрам на нашей планете - в её Верхнем Мире могут жить люди вибрирующие в частоте 5 Измерения, а те люди, кто живёт в её Внутреннем Мире могут иметь 6 частоту вибрирования у их физических тел, то есть жить в 6 Измерении. Но у нас на Земле нет людей, чьи бы Тела могли бы вибрировать даже в 7 волновом диапазоне частот 7 Измерения. Потому что наша планета только начала свой подъём в 5 Измерение из 3. А это означает, что начальная точка эволюции Душ / Развитие людей на нашей планете началась с 3, а с 2012 года с 4 Измерения. Поэтому ни у кого пока из людей не может образоваться над головой 9 Чакра, потому что не реализована ещё 8, которая находится в латентном состоянии, даже у некоторых Вознесённых. Но есть Люди на нашей планете, кто имеет 9 Чакру, потому что она им нужна для Связи с Богами / Творцами, ибо они достигли наиВысшего Просветления временного или постоянного, не важно.

    NARADA: 9 Чакра может Открыться только у тех Просветлённых Людей, кто обладает Сакральными Знаниями, чтобы иметь Связь с Богами в Небесном Царстве, ибо они Передают божественные Истины другим людям.
    8 Чакра может Открываться у тех Людей, кто может достигать уровня Просветления через молитву, или медитацию, йогу в том числе.

    8 Чакра открывается над темечком, когда человек Входит в состояние Просветления. Поэтому на всех иконах Святые Люди изображались с нимбами вокруг головы. Ибо до Крещения Тартарии тысячу лет назад, у всех людей был открыт Третий Глаз, поэтому энергетический Свет Восьмой Чакры видели все.
    9 Чакра открывается в том же Месте - над Темечком внутри Серебряной Нити, которая и осуществляет Связь с Богами. А открывается 9 Чакра потому, что 8 Чакра углубилась в Темя головы освободив Место для неё. То есть, свято место пустым не бывает, поэтому, если человек живёт в активной фазе 8 Чакры, которая заземляется в его Теле, то по канонам эволюционного развития у него на головой будет образовываться через её Открытие над темечком, новая 9 Чакра, чтобы ему было к чему Стремиться в своём духовном развитии.

    NARADA: Предыстория: Восьмая Чакра образовалась над головой людей 12 Декабря 2012 года, потому что наша планета Вошла в Эпоху своего планетарного вознесения. Что это значит...
    Если у человека будет Желание Выйти за рамки привычной среды обитания и он начнёт Мыслить выше дум о своём быте, то 8 Чакра сразу же будет открываться Давая человеку Возможности к духовному развитию. А Сейчас мир Меняется, Меняются люди, где их стало Интересовать Больше, чем просто их Бытиё в мире, значит 8 Чакра Усилит этот их духовный Интерес. Что вы и увидели через компьютерную программу.
    Открытая Восьмая Чакра Даёт людям духовное развитие, и открытый энергетический Канал Связи с 5 Измерением. Всё зависит от того, чего Желает человек в своём будущем. А по сути, от его Намерений и Желаний перебывать в Высоких Энергиях временно или постоянно, будет зависеть его Вознесение, а в итоге, планетарное вознесение.

    Все семь Чакр внутри физического тела человека ещё не Очистились от Тёмных Энергий его жизни в 3 Мире, а это был Тёмный Мир. Поэтому энергетика внутренних Чакр пока ещё приглушена низкими вибрациями. Хотя организм человека интенсивно Чистится, через болезни в том числе. А у Восьмой Чакры Чистые Энергии 5 Измерения, поэтому они Сияют ярче, чем все остальные, ибо они не замутнённые низкими вибрациями Бытия.

    Загрязнённая чакровая система человека - это временное явление, ибо на нашей планете происходит повсеместная планетарная Чистка, и на энергетическом уровне, и на физическом, а также, и на материальном уровне - по миру.
    Всё низковибрационное Сейчас разрушается в Высоких Энергиях вспышечной активности нашего Солнца / Творца нашей Системы Сурьи. Поэтому вскоре наступит такое время, когда вся чакровая система человека будет так же Сиять Светом, как Сияет над головой человека его 8 Чакра.
    09.07.2015 года.

    Беседа под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874#ent2048

    --------------------
    • 0