Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA о полезных свойствах риса в Очищении организма

Разместил: DAMARA от 18-12-2019, 06:23
Все знают о полезности риса, но не все догадываются о том, что рис прекрасный Очиститель организма не только от всех токсинов, которые попали внутрь Тела с едой, но и энергетический Очиститель.

NARADA о полезных свойствах риса в Очищении организма
рисовые поля

Рис вобрал в себя не только Энергии Земли и Воды, но и Энергии Солнца - прану, что позволяет ему Усилить свои собственные Энергии, а значит и увеличить свои полезные свойства - такие, как Очищение. А имея внутри себя Энергии от Солнца он Кодирует ту воду, что находится внутри Тела человека, Кодами Трансформации. В следствие чего защитная система организма начинает избавляться от той грязи - физической и энергетической, которая скопилась в нём, а рис, как природный Очиститель, легко впитывает её и выводит наружу.

Как правило, внутри клеточная вода уже вобрала в себя всё лишнее, что было в организме, поэтому её осталось лишь вывести из него естественным путём. Это и делает рис, который притягивает и впитывает в себя всё то, что находится в радиусе действия его Очистительной Энергии.
То есть, рис не только поЧистит внутри Тела остаточные токсины - плохую и лишнюю жидкость выводя всё это из организма за счёт воды в нём, но и по пути он замещает собой, как своей Энергией пустоты в клетках восстанавливая их.


рис

Попадая в желудок рис прекрасно воздействует на организм, потому что после его расщепления он не сразу проходит на Выход из Тела, а расщепляется на Входе обволакивая собой весь желудок, а потом его Энергия распространяется по всему Телу. В кишечник же рис сможет попасть только после того, как втянет в себя ту грязь, которая отвергается физическим телом. Не говоря уже о том, что даже попадая в кишечник рис и внутри него произведёт заЧистку прежде чем покинуть Тело.
Особенно с Чисткой кишечника прекрасно справляется рисовый отвар, поэтому лучше не выливать его, а употреблять вместе с рисом приготовив из него супчик.
А вот, если внутренней грязи мало, то и в кишечник будет попадать мало отходов от воздействия риса на организм, а в основном все токсины после Рисовой Очистки будут выходить, как не нужная жидкость через мочевой канал.
По сути, энергия риса будет гулять по всему Телу, а значит и рисовая заЧистка у организма будет генеральной, где каждая его клеточка получит от риса питательную Энергию - прекрасную Энергию, которая заполнит и Наполнит все клетки. Хотя Наполнение клеток лучше всего производит рисовая лапша, которая имеет более лёгкую энергетическую текстуру, чем это есть у риса.


рисовая лапша

Именно рисовая лапша наполняет поЧищенные рисом клетки новым энергетическим составом замещая плотную Энергию риса, которую он оставил в них после себя, на более лёгкую. Ведь по сути рис поЧистил всё, что было в организме грязным физически и энергетически на Своё, а уже рисовая лапша быстренько заместит Собой, хоть и облегчённые, но всё же плотные Энергии риса на более лёгкие.

Рис и рисовая лапша имеет не только много питательной Энергии, которая прекрасно восстановит клетки вашего Тела, питая их и Усиливая, но и запустит Коды Трансформации, которые рис, как растение получил от Солнца пока рос на рисовых полях. Именно такая Энергия от Солнца, а также от Земли и Воды, которая содержится в рисе, и нужна Телу после интенсивного Очищения Водой например. А также после того, как вы до последнего минимума облегчили своё питание производя щадящую Очистку, которая постепенно заместила уСтаревшую Энергию от прежней еды на Новую - более лёгкую.
Именно такую Энергию рису проще всего заменить собою и своей Энергией запустив внутри Тела Процессы Трансформации по тем Кодам, которые были зафиксированы в самом рисе.

Нужно готовить рис и рисовую лапшу без соли, потому что рис вбирает в себя всю соль и при этом останется не солёным, но приобретает некоторый металлический привкус, что портит вкус риса, поэтому лучше его варить и рисовую лапшу в не солёной воде, а посолить блюдо прямо перед употреблением. Тогда рис и рисовая лапша останутся Чистыми энергетически и смогут приступить к своей Работе по Очищению организма и Питанию его клеток быстрее, и сделают они всё это гораздо плодотворнее. А в этом вам ещё сможет помочь и сам бульон, в которых они готовились, ибо он впитал в себя энергию риса, поэтому быстрее пройдёт по организму, чем рис и рисовая лапша производя своё Очищение, хотя и более лёгкое, чем это сможет сделать сам рис.
Я например, ела рис с солью и смесью перцев - в одно время мне не хватало Энергии Огня, а потом перешла на рисовую лапшу с бульоном лишь посолив его, и мне было вкусно.
Я хорошо поЧистила свой организм и сменила энергетическую составляющую моих клеток наполнив их необходимыми Энергиями по Кодам Трансформации, что позволило Душе запустить следующий этап трансформации начав с Изменений в эндокринной системе организма. Это позволило моему организму ещё больше Облегчиться без ущерба для форм моего Тела.

Рис питательный сам по себе, поэтому легко вам поможет не испытывать чувство голода, которое возможно при переходе с одного рациона питания на другое. Помимо этого рисовое питание намного полезнее для организма, чем любое другое, ибо оно приносит человеку исцеление. А Сейчас, как никогда ранее всем людям требуется лечебная Энергия Исцеления, которая не возможна без предварительной Очистки организма. Не говоря уже о том, что вибрации риса намного выше, чем с остальных продуктов Растительного Мира, а также и с Животного, поэтому его всегда и употребляли, а также употребляют до сих пор ламы, гуру и монахи во всех монастырях Азии. И естественно, что за один приём они съедают всего лишь горсть риса. Этого достаточно для физического и энергетического питания своего Тела.

С 2012 года - в Дни Изменений нашего Мира многие люди переходят на более облегчённое питание, поэтому я и предлагаю всем именно рисом заменить многие гарниры своих блюд, чтобы вместе с ним впитать в себя Коды Трансформации, которые рис принял от Солнца, когда ещё рос на рисовом поле.

Нарада Ринпоче
2 января 2014 года.



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче очистка организма трансформация рис отвар риса рисовая лапша

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: