Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Поздравляем всех с Эзотерическим Новым годом!

Разместил: DAMARA от 21-12-2019, 19:05
Поздравляем всех с Эзотерическим Новым годом!


Поздравляем всех с эзотерическим новым годом!

21 декабря 2012 года началась Смена Эпох, когда наша планета перешла в 4 Измерение, а человеческий Мир Тьмы стал высветляться в Мир Света. С того года и начался отсчёт Новой Эры на Земле.

Как растущий день сменяет убывающую ночь, как Свет Дня Сварога вытесняет Тьму прошлых веков, так же пусть Свет ваших Душ укажет вам Путь к Счастью и самореализации во всех сферах жизни: и в духовной, и в материальной. И пусть вам везде сопутствует Удача, Успех, Радость и Смех, а Любовь будет вашей подругой по жизни.

Желаем всем смелых Желаний, Светлых Мечтаний, новых дорог и нехоженых троп. Интересных проектов, встреч и событий. А так же Духовного роста и развития, чтобы всё это заметить, оценить и вобрать в свою жизнь в самое подходящее время в самом лучшем виде.

Пусть наступающий новый год приятно поразит вас новыми возможностями вашего Духа, укрепит вашу Интуицию, расширит Сознание и выведет его к новым Высотам, о которых вы даже не мечтали, но всё же надеялись достичь.

А потому мы желаем Удачи для Всех, Всегда и во Всём! Ибо Удача - это когда человек получает сверх ожидаемого, но в русле того, о чём просил / желал и над чем активно трудился.



Теги: эзотерический новый год

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: