Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Наглядный пример правильного произношения Заклинания

Разместил: DAMARA от 15-04-2020, 08:06
NARADA: Наглядный пример правильного произношения Заклинания


Даже зная Сильное Заклинание, но не правильно сказав его нельзя проявить в мире то, что хотелось бы, потому что Энергия в Слове заклинания рассеивается от не правильного его произношения. В фильме "Гарри Поттер и философский камень" хорошо показан этот нюанс в двух эпизодах:





Ярко показывает правильное произношение Слова тот фрагмент фильма, где у Гарри Поттера был первый урок на мётлах...
В нём Мадам Трюк всем дала очень хороший совет: Произносить Слово с Чувством. И вот все на разные лады стали говорить Слово...
Этот наглядный пример произношения одного и того же Слова, но разными детьми, подскажет вам: как именно лучше всего произносить Слово или Слова заклинания.
Другой хороший сюжет правильности произношения Слов был дан на уроке Профессора Флитвика, когда все разучивали заклинание левитации предмета, и где Гермиона остановила Рона, чтобы показать ему правильное ударение в Слове.
Дело в том, что при произношении Слова необходимо правильно сделать ударение в нём, чтобы Усилить только ту Букву Слова, которая имеет большую энергетическую ценность и является ведущей в данном Заклинании. В следствии чего, если главной будет другая Буква, то и энергетический посыл всех остальных букв будет подстраиваться под неё, а значит уже не будет того Действия, на которое рассчитывал тот, кто произнёс Заклинание.

В этом же эпизоде обратите внимание и на то, что при проговаривании заклинания нужно волшебной палочкой ... рассечь воздух и взмахнуть, как их учили на уроках.
Слева направо вы будете рассекать воздух и взмахивать своей волшебной палочкой или справа налево, не важно, потому что главное в этом движении Палочкой то, что при начальном её пасе в неё вливается ваша заготовленная энергия для материализации желаемого, а уже при последнем взмахе эта Энергия вместе с заклинанием Исходит из Палочки для его Проявления.

Интересен в фильме и другой момент, когда Гарри будучи впервые в Косом Переулке, выбирает для себя волшебную палочку в магазине Оливандера.



Все волшебные палочки разные, потому что все они имеют свой характерный дух, который в неё вложил Мастер при её изготовлении, поэтому именно Палочка выбирает человека, а не он её. То есть, сам Мастер, каким и был Оливандер, Слышит дух Палочки, чтобы предложить её тому, кому она хотела бы Служить. И только потом будет важна их энергетическая совместимость.
Именно по этой причине Гарри подошла только одна Палочка из предложенных, где при их энергетической совместимости у него открылись все Чакры. Это и указывает на то, что Палочка нашла того, кому она готова Служить, поэтому их Энергии и подошли друг другу.

Есть один эпизод в сюжете фильма, где вовремя игры в квиддич между факультетами Гриффиндор и Слизерин, Профессор Снейп читает контрзаклинание глядя на метлу Гарри. А чуть позже Гермиона говорит Хагриду, что Снейп заговаривал метлу Гарри глядя на него в упор.
Для более действенного силового воздействия Слова очень пригодится зрительный контакт, где объект получает двойную энергетическую дозу вашего Желания.

И последний самый пожалуй интересный кадр в этом фильме, где Гарри в подземелье Хогвартса встречается лицом к лицу с профессором Квирреллом перед Зеркалом Желания, куда и был Спрятан Дамблдором философский камень.
В этом эпизоде наглядно показано, что люди Тьмы не могут прикасаться к тем, кто имеет внутри себя Энергии Любви, а по сути Света, потому что они действуют разрушительно на их плоть.
Надо бы добавить, что и для Людей Света тоже будут болезненными прикосновения тех людей, чьими Энергиями являются Энергии Тьмы. Хотя на деле это будет выглядеть так словно человек Ощущает брезгливость. И это будет одинаково актуально не только для людей Света, но и для людей Тьмы. Ведь именно противоположные Энергии и вызывают это чувство.

Наш Мир скоро станет Светлым Миром Малдены, где уже не смогут жить те люди, в ком есть Тьма или Тёмные Энергии, ибо Свет, как Энергии Солнца будут разрушительно воздействовать на их физические тела. В следствии чего у них будет два пути: Пройти Вознесение через смерть, раз их плоть разрушается от воздействия Высоких Энергий Солнца. Или улететь с нашей планеты в один из Тёмных Миров нашей Вселенной, где для них будет более благоприятная энергетика...

Именно в фильме о Гарри Поттере Показана жизнь людей в Трёх Мирах, куда движется и наш Мир:
Мир 3 Измерения - это Мир, где люди живут одним лишь Бытиём. Они не знают о существовании Волшебного Мира и волшебников, как было показано в фильмах о Гарри Поттере.
А по сути, это самые обычные люди, которые не знают о 5 Измерении и о Людях живущих в нём, перебывая в полном неведении того, что можно жить и по другому.
Мир 4 Измерения, где люди живущие в Мире 3 Измерения прекрасно осведомлены о том, что существует ещё и Мир Волшебников - Мир 5 Измерения, о котором они не только слышали, но хоть один раз в жизни, сталкивались с ним. А также они знакомы с теми людьми, кто его населяет или с теми, кто вхож в Мир Малдены.
Мир 5 Измерения - Новый Мир Малдены, где люди живут только Энергиями, которые используют во всех сферах своей жизни. Таков Мир Волшебников, в котором живёт Гарри Поттер.
А также в фильме показано то, что люди 3 Измерения в упор не замечают этот Мир, хотя он находится рядом с ними - Мир в Мире.
У нас на планете какое-то время будет происходить тоже самое, где люди живущие в 4 Измерении будут посредниками между людьми с этих двух таких разных Миров.
Но только от самого человека и его Желаний будет зависеть: в каком именно Мире он готов жить, и будет ли он Видеть этот Новый Мир 5 Измерения.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.



Теги: NARADA RINPOCHE NARADA эзотерика заклинания сила слова слова силы магия маг энергия слов волшебные инструменты волшебная палочка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Хорошая и полезная статья.
    • 0